Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Amatue

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Amatue

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:59
1 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

31

dara пишет:

А не кто не задался вопросом, почему их всех просто магнитом тянет в Москву? Просто попробуйте “просмотреть” Москву с “высоты птичьего полета”, там воронка…т не к чему хорошему это не приведет. самоликвидация..говорите?…ню-ню…ждемс..
Мотильда, солнышко…привет тебе сестренка, извини, что не поняла сразу…


В Москву, потому что там много людей и больше шансов найти себе последователей.

Вообще, чтобы сделать выводы на эту тему, много думать не надо. Вы только посмотрите на нее, и все сразу станет ясно.

13:47
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

32

да им не нужны последователи,у них нет учения,они ничему не учат,они собирают массы и “путешествуют их в астрал”простые девушки на фоне зиккуратов не фотографируются,я сначала не обратила внимание,в том то и дело,что ход очень интересный-хрупкий образ используют+сексуальность,и все это не вызывает никаких чувств,вот и пишете-холодная,сердечный центр у нее просто закрыт-,и у Короля тоже походу,я эту тему написала не для того,чтобы обсудить девушку, а посмотреть на этот проект в целом,слишком сильно увлеклись астралом-тогда “добро пожаловать!”я видела собственными глазами работу “аля целителя,-выключает сознание,активизирует сексуальный центр,и вот уже сидят порядка 5 голых девушек к нему в очередь на прием,все в ожидании,когда же их “полечат”да и за 5000р,он их как  насосом энергию скачивает,они болеют потом,и снова к нему наприем,но дело даже не в нем,а в том,кто за ним

14:12
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

33

Motilda
Вы думаете дела на столько плохи?….
Вы понимаете, чем это пахнет?
А если это так?
ой…мамочки….(шепотом)..

14:30
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

34

я не совсем разобралась с тем,но пахнет неважно,у  меня таким образом устроено сознание,что для того,чтобы увидеть что-то,нужно сжать фокус внимания до одного объекта,чтобы унюхать в чем дело…не знаю,какое-количество сопровождают эти люди в астрал и кого они возвращают по выходу из него,я взяла амату на примере,видимо и правда идет борьба за каждую душу,я очень много просматривала разных учителей,и прочее,но даже от школы магии так не несет,как от этой организации,я ее дневники почитала,а они жизненные,реальные,вот что меня удивило…может быть я так среагировала из-за того,что она по рейтенгу первое место занимает,значи пипл хавает,это я так,для определения перспектив-

не исключаю,я пока не поняла в чем дело,но когда речь о них заходит,у меня сердце болеть начинает и я волнуюсь,о как

14:37
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

35

это эгрегор, расчитанный на пипл… Лайт Эгрегор. Но вот этим Лайт он и страшен. Под него очень многие могут попасть, в основном молодешь, а именно девушки, наши дочери. А если вы говорите, о том, что помимо Пиара, тут замешанны иные энергии, вот это и пугает. Это бешенное колличество поклонников, они уже жертвы. А сколько их будет!??? если они доберуться до Москвы!!

14:59
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

36

Главное ненароком не сгенерировать страх в ту область,которая привлекает внимание,а то прилипнуть может,так что скорее всего ничего страшного не произойдет,свои придут за своими

15:02
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

25.11.10 Vargan давал ссылку

http://vargannaitia.blogspot.com/p/blog_page_14.ht…

Если сопоставить с тем, что там написано, вашу “красотку”, то все встает на свои места. Как можно больше охмурить людей (лучше молодых, т.к. есть перспектива) для своих конкретных целей. 

15:10
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

38

Под эгидой, все за “Лайт Переход- 2012″!!!!?
Вы понимаете на сколько это коктель Молотова!? до меня это только сейчас дошло!
Смотрим…
Активно подключены нижние две чакры. На этом делается ударение! Без объяснений и без оснований, с бухты барахты, им насильственно пытаются открыть верхнею..Это физические и эмоционально-ментальные зомби, и уже их армия. “Ему покажешь медный грош…И делай с ним…что хошь…” Теперь понятно?

15:18
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

39

Интересно, а странички -то уже нет.

Там было интервью(разговор) с представителем иллюминатов.  Якобы его уполномочили дать миру информацию о том, что переход будет. Кто-то пойдет дальше, кто-то умрет, а кого-то они заберут с собой на другую планету (измерение?). Там будет сущий ад. Но им это надо для своей программы, якобы данной им богом. И чем больше людей (душ) они заберут с собой, тем быстрее они выполнят свою программу. В общем, чужими руками жар выгребать.

15:25
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

40

А теперь смотрим…
и анализируем….
Наша молодежь, “разложенна” до предела…тут и говорить не о чем. Ценностей нет. Вру, есть…деньги. Если среднее поколение, еще живет ценностями родителей…остатками того, что им успели вложить…сейчас, возьмем возрастной барьер от 14 до 25….Представим, чем живут все они. ..
Далее, я сторонница “индюшат”, так как отдала этому 10 лет…но по прежнему уверенна, что истинных “индюшат” от силы процентов 10. Что мы видим в массах, в СМИ. пропаганда, того…что процентов 90!!!!?? Дети-Индиго. Даже я, на все свои приоритеты, просто офигеваю от этих цифр. Для чего это делается? Каждый второй подросток уверен, что он Индиго. Он “Иной”, он “Миссия”…
Далее…Раз он “Индиго”, значит ему не нужен рост духовный, он таким родился!! Он весь просто светится от чистоты и святости! Мало того, он несет СВЕТ в массы!! Не напрягаяясь! И ему не чего не стоит, “сходить” в астрал! Это же так легко! Раз и там!
Вот тут то и ловушка!!!
Не возможно!!! Не реально!!!
Но они не понимая этого попадают все, под поколение “Лайт”…Индиго-”Лайт”. Попадают под выстроенные взрослыми дядями и тетями четкие и рассчитанные до ценизма эгрегоры.
Не правда..ли, удобный управляемый материал…мясо..
жесть, доразмышлялась…

15:27
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

41

oratora

Значить усе сходиться,тему взяли под контроль.У нас в институте порой очень интересный и важный материал дают,так сказать из уст-в уста,нигде в инете не найти такого материала,..

ты успела дочитать?

15:32
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

42

dara

доразмышлялась э

15:32
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

43

Да в том-то все и дело, что борьба идет за каждую душу. И лучше всего , чтобы на физическом плане она была молода , здоров и способна к размножению. Вот и ловят мальчиков на девочку, а девочек на мальчика. 

Рекомендовано к прочтению

15:33
1 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

44

или мальчиков на мальчиков,девочек на девочек

15:35
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

45

Я статью прочла. Там и про зетов, и про ченнелинги американские.  Не брезгуют ни чем.