Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Amatue

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Amatue

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22583

16

Motilda,  так всегда было в смутные времена. И тот, кто это делает, уж конечно понимает, что он творит. Я думаю, что это еще только начало . Сейчас пойдут всевозможные псевдо-индиги. Слава богу, дети нынче по интернетам свободно шастают, есть с чем сравнить. Не надо бояться призраков. Все равно где-то проколятся.

23:02
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

17

oratora

Значит-самоликвидация решит вопрос смутных..И Все будет хорошо

23:05
29 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

18

Motilda пишет:

вот я буду старенькая,а эти клоны Короля и Аматеу будут везде,так что ли?


Слушали бы Вы лучше своего младшего и тем старшего наставника. Он борется за Вас, а Вы его предаёте своими пугалами.

В уровнях познания/открытия как в порядках цифр:

1 уровень - 1 чел.

2 уровень - 10 чел.

3 уровень - 100 чел.

7 уровень - 1 млн. человек ничего Вам сделать не смогут, даже если вместе собирутся.

Выберите на какой ступеньке Вам комфортно - на такой и живите.

23:13
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

19

Он борется за Вас, а Вы его предаёте своими пугалами.

Предаете,слишком громко сказано,я изучаю природу страха,не более того,(сознание у меня так устроено,что могу говорить только о том,что на себе испытала,если есть в пространстве страхи,значит есть,чего прятаться,)я увидела определенное движение от этих сегодняшних персонажей-Короля и Леры и подумала,остановить ли или мимо пройти,вот и все-это гепотеза и только,понимаете о чем я ..

23:14
29 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

20

Всё это реинкарнация старого почти забытого бизнеса … аля “Салон черной и белой магии мадам Кубышкиной”

Скоро их столько разведётся, что не будете внимание обращать …

23:19
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

21

Скоро их столько разведётся, что не будете внимание обращать-

Значит будем вырабатывать иммунитет

23:19
29 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

22

Motilda пишет:

понимаете о чем я ..


У страха один источник. И Вы его знаете.

Это уже потом человек додумыват, что боится он того или этого.

Осталось его признать - и он сразу признается, обещаю.


PS: Вы забыли передать привет.

23:24
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

23

PS: Вы забыли передать привет.-

Неприменно передам

У страха один источник. И Вы его знаете.-

если открыто,то не совсем я глубоко до него дошла,когда дойду,наверно стану бесстрашной и совершу что-нибудь очень важное,собственно то,ради чего и пришла в этот мир именно в это интересное  время.

23:33
29 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

24

Motilda пишет:

если открыто,то не совсем я глубоко до него дошла,когда дойду,наверно стану бесстрашной и совершу что-нибудь очень важное,собственно то,ради чего и пришла в этот мир именно в это интересное  время.


Ой чё будет.

Страх - это судорга духа, то когда резко сжимается сердечная чакра.

Надуйте обыкновенный шарик и посжимайте его. Увидите, что данная реакция возможна только когда есть ВНЕШНЕЕ воздействие. Когда поток/давление идёт изнутри всегда - судорги невозможны.

23:39
29 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

25

Увидите, что данная реакция возможна только когда есть ВНЕШНЕЕ воздействие. Когда поток/давление идёт изнутри всегда - судорги невозможны.

Благодарю за совет,в бодром состоянии(когда не сплю)я могу четко отслеживать процесс,они обычно лезут во сне,видимо надо переходить полностью на осознанные поверхностные сны что ли..или страхи-это иллюзия бессознательного коллективного творчества?

21:27
30 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

26

Я вот тоже вижу,скорее чувствую упырей,но как их остановить и нейтрализовать не знаю.,по идее надо лишь глаза открыть людям на них,высветить их.,и всё,и всего то.Но для этого нужно сначала поднять духовный уровень человека,что бы он мог различать истину в иллюзии.,поэтому проще локализовать кучкующихся тёмных,чем осветить всю тьму в умах людей.Я верю Мотильда в ваше видение,но крик хоть на весь инет думаю не поможет.,те кто видит,чувствует тот пройдёт,а многих как разводили мошенники так и разводят,а что на кону,деньги или души жертвы не понимают т.к они слепы.

21:44
30 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

27

WarriorDima

я просто туда очень пристально посмотрела,кричать не нужно,я все-таки полагаю,что самоликвидация будет,темные за темными придут,чтобы от Света уберечь)),а кто захочет к Свету примкнуть,у того все получится,с учетом крепости Духа,даже если один среди упырей будет-упырем может не стать,достаточно одному свечку в темную комнату внести-она светом озарится,так что может и не приедут,хотя в Москве место хлебосольное и Мавзолей естьесть куда сходить-что посмотреть…

7:48
1 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

28

Времена меняются, раньше были Гробовой, Чумак, Кашпировский и т.д. бабушки да дедушки  лекции и сеансы посещали

Сейчас  молодое поколение продвигают…Король, Аматеу… они на более молодую аудиторию рассчитаны….

Смазливый мальчик, симпатичная стройная блондинистая девушка….уже 50% (если не больше) коммерческого успеха

ИМХО: Стремление к массовости в любых!!! делах, сразу намекает на коммерческое предназначение проекта….

Да и на ники и псевдонимы стоит обращать внимание….)

Что-то я еще ни разу не слышал чтобы Вещали: ” Иван Добров” “Сергей Правильный” “Никола Честнов”  и т.д.


Рекомендовано к прочтению

8:37
1 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

29

да, ладно вам…девушка пустая, холодная. И имиджмейкер у нее бездарный : этот ее полуоткрытый ротик не прибавляет ей ни сексуальности, не мистицизма -глуповато выглядит. Нет у нее ничего за душой и сказать ей нечего - так что и последователей не будет. Переквалифицируется в певички аля-леди бугага, делов-то. Одной больше, одной меньше - папику самолюбие потешить.

9:51
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

30

А не кто не задался вопросом, почему их всех просто магнитом тянет в Москву? Просто попробуйте “просмотреть” Москву с “высоты птичьего полета”, там воронка…т не к чему хорошему это не приведет. самоликвидация..говорите?…ню-ню…ждемс..
Мотильда, солнышко…привет тебе сестренка, извини, что не поняла сразу…