Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Протоколы колдуна Стоменова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Протоколы колдуна Стоменова

ПользовательСообщение

3:50
24 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

16

Я был в шоке от этой книжки.Я неделю в трансе ходил…я даже мыслить стал в таком народно деревенском стиле Стоменова…”помни помни накрепко слово моё”

Книга сильная очень.В ней знания.Но опасная.Чел темноват очень.Её можно читать ограниченному кругу людей с некой базой предварительной желательно.

13:01
15 Август 2012


guest_AlexioKoss

Гость

17

Книга мрачноватая, знания и сила есть, шум тоже имеется, слушал аудио, впечатлило! Мировозрение расширяет однозначно.  Теория с реинкорнацией нравится однако больше!:) По поводу того, что книга пропитана страхом смерти - заблуждение. Наоборот начинаешь адекватно относится к смерти, даже любить её! Тем кому не понравилась - вы черезчур благостны и явно неготовы воспринять произведение. Любителям Вед - очнитесь, Кришна на протяжении всей Бхагават Гиты уговаривает Арджуну убивать своих родственников, друзей, наставников! Так что не надо “ля-ля” про диструктивность и отвращение к этой книге!

18:33
15 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

18

Прежде чем читать эту книгу,даже в инэте блокировочку от темных сил поставьте, а так не советую,это типа фильма звонок -помните,только тут читаешь,а там смотришь, все равно одно и то же ….у кого сильноя подсознательное представление картинки, а еще мнительность и фобии-все хавайся

22:59
18 Сентябрь 2012


guest_Шаман Урса

Гость

19

Книгу прочитал и потом еще скачал аудио версию

Впечатляет .Но не все принимаю .Сам иногда бываю в нижнем мире .Имею свое понимание мироустроения . В книге очень четко просматриваются интерпритации автора и его цели .

Понравился стиль написания особенно разговор самого Кивошеева (иногда такого общения и уважительного обращения к собеседнику не хватает на форумах )

Много нашел для себя познавательного и многое совпало с моим мироощущением

Конечно же все случаи смертей описанные в книге для меня не приемлемы ,Но у каждого свой путь .

3:32
21 Февраль 2013


guest_Syrius9

Гость

20

Реальность она не всегда прекрасной бывает. Книга действительно не для всех написана. У каждого из вас свой путь. Конечно многие из вас хотели бы пройти этот путь легко. Вот только эта книга объясняет почему это далеко не так. Ну и как говорится– счастливого вам пути.

15:55
24 Февраль 2013


guest_dinere

Гость

21

“протоколы колдуна Стоменова ” читала давно.. лет 5 назад. впечатление сильное.  Ощущение истины , какой бы ужасной она ни была.. Думаю- что это правда , что КГБ в советское время не зря интересовалось этими знаниями.  В конце концов вся жизнь человека- это непрерывное ожидание смерти. А большинство из нас даже представить себе не могут- как грамотно перейти в мир иной. Живем как  насекомые- одним днем..  Поэтому нагнетать ужас от книги не стоит- просто прочесть ее , как философские размышления.. Можно принять, можно отвергнуть , но ЭТО существует помимо нашего сознания.. И нашей воли.

19:08
27 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

22

Очень впечатлило

20:44
27 Февраль 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

23

Сижу, читаю. Лавкрафт)

20:47
27 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

24

Patalamus пишет:

Сижу, читаю. Лавкрафт)


и как ,скинь ссыль или книга?

21:18
27 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

25

shaman пишет:

я даже мыслить стал в таком народно деревенском стиле Стоменова…”помни помни накрепко слово моё”


Вот, и у меня то же самое


shaman пишет:

Книга сильная очень.В ней знания.Но опасная.Чел темноват очень.Её можно читать ограниченному кругу людей с некой базой предварительной желательно.


Верно.

Слабаку она психику сломает начисто.

21:27
27 Февраль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

26

Тот кому она не предназначена, читать ее не станет. Сдуется на первых страницах. Вряд ли поймет. А так да книга хорошая. Давно читала. Сейчас скачаю, перечитаю.

22:26
27 Февраль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

27

Сейчас сижу читаю ее(книгу),вот решила отдохнуть.  Такое впечатление,что я многое уже знаю.

Странно! 

1:10
28 Февраль 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

28

Хе-хе… Вот за два года как комментарии изменились-то…

Рекомендовано к прочтению

1:29
28 Февраль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

29

  Мне как то в руки попался Оракул,но не тот который печатается у нас,а если не ошибаюсь Украинский. Там писала целительница (а по мне так-колдунья) Семенова и вот там было описано много таких же случаев с ее обьяснениями и конечно с заговорами.

Читала я его запоем,но было так страшно, что до утра не выключала свет.  Вот от куда, мне кажется,что я это уже знаю.      Но у нее было еще страшнее,чем в этой книге.

Неужели это все, может быть правдой?

2:05
28 Февраль 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

30

А то… Прабабка моя примерно также рассказывала, а вот лезть туда - это, как бы сказать… Не микроскопом гвозди забивать, а наоборот: адронный коллайдер кувалдой ремонтировать. При такой дикой “погрешности удара” нужно быть очень точным и уверенным в своих навыках. Потому, эту книгу как руководство к действию - категорически не советую, как, впрочем, я сразу и предупреждал.

Ответ в тему: Протоколы колдуна Стоменова

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: