Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Журнал Новый мир. Психология.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Журнал Новый мир. Психология.

ПользовательСообщение

15:53
2 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

106

..ну вот Нефт.грустно.как подумает кто нибудь..эх молодость.хипари..а это всего лишь троян.иллюзия.или кто нибудь отдаст всю жизнь во имя секты.все карманы вывернет и душу.зря.это всего лишь обкатка технологий всяких.так на будущее.для ведения всяких гибридных подковерных сражений.поэтому что бы не разочаровываться.лучше не очаровываться.

15:59
2 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

107

Gudrun, а думаешь идея фикс нефта о ” ПЦ и всё пропало” - это не вброс? Не чей-то эксперимент с целью запугать население? 

16:00
2 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

108

..я к этому.так сказать мягко и веду))издалека)

16:30
2 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

109

Gudrun пишет:

..я к этому.так сказать мягко и веду))издалека)


Не надо мягко… надо прямо сказать, что да… ЦРУ выделило огромные деньги на информационные атаки по России.

Но, как и предупреждали экстрасенсы в 2012 году, Земля вошла в эпоху Водолея и это в первую очередь связано с усилением интуиции… Поэтому как буржуины не стараются, все их информационные взбросы отчётливо видны и вызывают лишь улыбки. 

А ведь совсем недавно США и Западная Европа, казались оплотом демократии и здравого смысла, свободного от идеологии… А когда пелена с глаз упала,  видна лишь кучка очень слабых политиков пляшущих под американскую дуду и масса продажных журналистов…


17:18
2 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

110

..ну есть небольшой процент,что нефти обычный мужик.хозяин разорившихся курятников.живёт во вкопанном троллейбусе.вдруг мысль о том что его мозг захвачен.вызовет у него шок..может ещё и заболеет.

17:27
2 Март 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

111

Gudrun пишет:

..ну есть небольшой процент,что нефти обычный мужик.хозяин разорившихся курятников.живёт во вкопанном троллейбусе.вдруг мысль о том что его мозг захвачен.вызовет у него шок..может ещё и заболеет.


17:31
2 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

112

судя по рукам, в экшн какойто шпилит.

17:48
2 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

113

Aaz

на картинке раскладка DOOM. Телевизор также 90-х. Системник и болдинг системника 90-х. Мышь и клава 90-х.

Спасибо, что поселили в нью-йорк.

Я не настолько древний, но всё же ничего оскорбительного. 

Забавно,  что со всего сайта вы только для меня ищете фотожабы, не находите?

не зорьке, ни липовой крымчанке, ни спауну, ни кому-то другому. 

Спасибо за почитание моего таланта.


17:59
2 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

114

нефт, а почему именно ДУМ?

18:09
2 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

115

Это 90-е. shift  и space используются вместе с мышью. Много таких игр было? я помню только дум

18:17
2 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

116

вот насчет управления в ДУМе я уже не помню, но судя по рукам, парень шпилит в экшн. Левая рука на WSAD, плюс пробел-прыжок. Что делает шифт - не помню, давно ничо не гамал. Но клавиши переназначаются, если ты не в курсе. Да и во многих играх-стрелялках шифт таки задействован.

Насчет 90-х. У меня есть корпус системника очень древний. Но начинка в нем вполне современная. Клавы такой формы есть в продаже сейчас. Тоже современные. Телик, да, не плазма, но у меня один из теликов, работоспособен и сейчас. Мыши такие, тоже продаются СЕЙЧАС. Ну и по поводу Ёрка. Почему?

18:26
2 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

117

..нефт.вдох выдох.вдох выдох.иллюзия это не иллизия.реальность это иллизия..когда ты проснешься.станет легче.вирус не удален.блокирован на время..спи.спи.

20:12
2 Март 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

118

Alf-Dest

Никого не интересует, что СЕЙЧАС продаётся в россии.

1.Определяем место события. Нью-йорк

2. Определяем время события.  Видеодвойка и мышь на колёсике. 92 год. 

Если у Вас сейчас это продаётся - печаль-тоска. Даже проводную мышь используют только отсталые. 

Далее. Что такое игровая мшь  -слышать приходилось? в начале 90-х таких не было.

Это 92-94 год.

Клавиши не переназначались. Я не знаю никого и нигде, кто в думе переназначил клавиши. Пальцы на картинке на классической раскладке. shift кнопка бега. Она зажималась пальцем и была нажата всегда. После первых уровней прыжок нажимался постоянно. А вот стреляли в думе редко - поэтому указательного пальца на мыши нет на клавиши.

Опять же, если это не doom, то что? Квака? тогда не вписываются лазерные диски. doom, к вашему сведению, продавался на диске и занимал 1% ёмкости на нём. 

Шар у телека - тоже 90-е. Там башни - близнецы. После 2001 года такие шары запретили.

А говорить, что это у нас сейчас продаётся - только подтверждать расхожее мнение, что мы отстали от запада на 20 лет минимум. Такого старья там нет.

Наконец, мебель. Ладно, там бомжисткий диван. Сам комп стоит на каком-то аэродомном поле. Значит, монитор ЭЛТ, а не плоский. Такие столы остались в начале 90-х.

Даже для рф это лет 10 назад минимум.

Светильник родом из конца 80-х.

На телеке модель какого-то самолёта. Конец 80-начало 90-х. У нас конец 90-х.

Время и место определили. Нью-Йорк, не позднее 1998 года. Скорее 1992 год. 

Тогда была квака, дюк и дум. В дюке нет мыши, в кваке постоянная стрельба. Только дум проходится без стрельбы.

Что касается молдинга корпусов, то как раз тогда было это направление. На картинке вообще срисовка с победителя ежегодного соревнования по молдингу. Точно год не скажу - не позднее 1995. 

Что за перчатка на правой руке - могу только предположить. В 90-х на западе использовали геймеры для предотвращения то ли вывихов, то ли ускорения реакции. 

Жалюзи на окнах  -тоже начало 90-х. 

Вот и выходит, что  мужик примерно 1950 года рождения. Проживает в нью-Йорке в районе порта, и это утро.

Сейчас этому человеку 66 лет, этот район снесли, и, чуть  не забыл. Судя по одежде он на картинке живёт с женщиной.

Рекомендовано к прочтению

20:16
2 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

119

..горе от ума.

20:17
2 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

120

neft на картинке раскладка DOOM. Телевизор также 90-х. Системник и болдинг системника 90-х. Мышь и клава 90-х.

Спасибо, что поселили в нью-йорк.

Я не настолько древний, но всё же ничего оскорбительного. 

Спасибо за почитание моего таланта.

Забавно,  что со всего сайта вы только для меня ищете фотожабы, не находите?



Это не удивительно. Ты умён, очень логичен и наблюдателен, опять же хороший стиль изложения… тебя есть, за что любить и уважать… и ещё не маловажное свойство - не обижаешься на критику, а философствуешь… вот к тебе и тянутся с фотожабами…

Если бы ещё негативизма поменьше… то вообще был бы всеобщим любимцем…

Ответ в тему: Журнал Новый мир. Психология.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: