Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные контакты во сне и на яву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные контакты во сне и на яву

ПользовательСообщение

6:13
14 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

46

Хочу немного себя поправить про голос. Внутренний голос от тихий и говорить как бы интуитивно. Этот же голос возникает в голове очень ясно и громко.

9:18
14 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

47

Лилу Лака

Ви пишете- но… какой у него жуткий взгляд был, он оценивающе оглядел каждую молодую женщину. Очень холодный, и даже какой то ( слов не могу подобрать), кровожадный взгляд.

А Вы посмотрите на вывиски-”их ищет милиция” -Самые кровожадные убийцы совсем не такие, как Вы описали. Они тихие и незаметные и совсем уж у них не кровожадный взгляд. В Вашем случае это наверное был женский маньяк )))

11:24
14 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

48

molodec пишет:

Лилу Лака

Ви пишете- но… какой у него жуткий взгляд был, он оценивающе оглядел каждую молодую женщину. Очень холодный, и даже какой то ( слов не могу подобрать), кровожадный взгляд.

А Вы посмотрите на вывиски-”их ищет милиция” -Самые кровожадные убийцы совсем не такие, как Вы описали. Они тихие и незаметные и совсем уж у них не кровожадный взгляд. В Вашем случае это наверное был женский маньяк )))


маньяк ….тоже ничего хорошего. Они же свидетелей не оставляют …бррр. ужас!

18:00
14 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

49

Лилу Лака
Это смотря какой маньяк))) Если женский то он “ест” их глазами и действительно ни одну не пропустит)))

Вы наверное много читали детективов ?

0:24
15 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

50

Что вы! Я детективы не люблю. Я вообще такими вещами не увлекаюсь. Нет. Это был натуральный маньяк-убийца. Меня в этом ничто не переубедит. Если мне поступает такая информация мысленно, то это обычно правда, не смейтесь. Хотя, это ваше дело, конечно.))

5:39
18 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

51

molodec пишет:

Лилу Лака

Ви пишете- но… какой у него жуткий взгляд был, он оценивающе оглядел каждую молодую женщину. Очень холодный, и даже какой то ( слов не могу подобрать), кровожадный взгляд.

А Вы посмотрите на вывиски-”их ищет милиция” -Самые кровожадные убийцы совсем не такие, как Вы описали. Они тихие и незаметные и совсем уж у них не кровожадный взгляд. В Вашем случае это наверное был женский маньяк )))


может, если этого сфотографировать, то он тоже будет “не таким”. Лилу, скорее всего, увидела образ, сущность так сказать. У меня тоже так бывает. Всегда ориентируюсь на первое зрительное впечатление о человеке ( но не по одежке) и ошибки бывают редки.

13:58
8 Февраль 2011


guest_Моргэ

Гость

52

Я конечно не хочу никого огорчать но просто обратитесь к кардиологу, страх доводящий до паралича в момент пробуждения (который вам кажется сном на яву и тд), а также силуэты тёмные это первый признак сердечной недостаточности или других болезней сердца.

15:50
8 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

53

Алин.

 Я так же действую ….вернее чувствую …..ну не знаю, как еще точнее это обьяснить )))) Увидел человека и ” свое” - клас! А возможен другой вариант - увидел человека и - ” не мой человек” Ошибки редки. Кто это мне подсказывает ? я понятия не имею ))))))

21:58
15 Февраль 2011


mayad

Прохожий

сообщений 10

54

Хочу ответить на первые сообщения по теме….у меня есть похожий опыт - приходил ко мне одно время кто-то в капюшоне, как монах. придет перед сном или ночью и стоит, смотрит, а меня словно парализовывало всю. страшно было жутко. спать не могла, квартиру освящала. уже не знала что делать….потом что-то мне подсказало Отче Наш прочитать и монах мной сразу силу терял, паралич отпускал. потом он еще пару раз приходил, а я молитву читать сразу, так и победила его. уже года 4 не приходит. а вот что это было до сих не знаю. зато как бороться с параличом - пожалуйста, пользуйтесь!

22:10
15 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

55

lilu laka

Тоже такого же видела, в маршрутке, инфа такаяже ударила в голову.Думаю мы почувствовали его энергию, ведь таких людей можно поймать только застукав их на месте преступления. А если человек чувствительный тоесть сенситив, и его выслушали в правоохранительных органах и серьезно отнеслись бы то как знать. Может жизнь бы чьюто спасли.. По любому сенситивов становится больше, и отношение к ним в обществе меняется.

22:11
15 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

56

Подтверждаю, по поводу молитв! это единственное что нас  может спасти, были случаи и не один, уж поверьте.

22:21
15 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

57

mayad пишет:


Есть такое дело, самого часто так параллизовало. Много людей знаю, которые то же самое описывали

22:25
15 Февраль 2011


mayad

Прохожий

сообщений 10

58

я рада что у многих похожие переживания были в жизни, вот только интересно дознался ли кто-нибудь что это было и кто к ним приходил, почему паралич тела….зачем все это? почему страх дикий? логика подсказывает одно - раз молитва нашим гостям не нравится, значит они несут в себе зло….

Рекомендовано к прочтению

22:27
15 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

59

Или наооборот, хотят Вас напугать, что бы Вы обратились к молитве, тоесть способствуют Вашему духовному росту.

22:35
15 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

60

Aquamarine пишет:

Или наооборот, хотят Вас напугать, что бы Вы обратились к молитве, тоесть способствуют Вашему духовному росту.


По такой логике Гитлер по жизни должен был быть в глубокой коме.

Ответ в тему: Реальные контакты во сне и на яву

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: