Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные контакты во сне и на яву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные контакты во сне и на яву

ПользовательСообщение

10:15
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

31

А я вчера начиталась про Саи Бабу, про Индию. И сегодня во сне путешествовала по Индии, а перед сном обратилась во сне к Саи Бабе, попросила, что бы что нибудь приятное увидеть, так мне приснилось, что я покупала много сладкого, (я жуууткая сладкоешка), Было очень здорово.

11:47
12 Октябрь 2010


guest_ирина

Гость

32

Отличить сны от видения в бриллиантовом состоянии просто ,  сон это сон , а видения из второго внимания  - это жизнь в другом состоянии . Они абсолютно реальны и вы в них можете быть либо наблюдателем , либо участником , что крайне редко .

19:23
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

33

кстати тут искала про глаза во сне инфу и наткнулась на кое-что интересное. Как, наверное, многие знают НЕЧИСТЬ сама ни к кому в дом зайти не может,ей необходимо разрешение. Так вот, много информации в интернете про людей с черными глазами. Многие из них под видом детей просятся в дом или просят подвезти под любыми предлогами, уговаривают всяко разно. Люди рассказывают,что как увидят этих детей или взрослых,начинают испытывать непонятный страх,а потом обращают внимание на глаза- а они полностью черные от уголка до уголка. не понятно пока зачем эта нечисть напрашивается,но думаю не зря они вызывают страх. Их встречали больше в америке,но и в нашей стране были случаи,так что присматривайтесь к незнакомцам,которые напрвшиваются к вам

22:31
12 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

34

Присоединюсь к Солнышку ….

Одного такого “персонажа” однажды встретил в метро. Это было в самом начале 90-х годов. На вид это была женщина преклонных лет. Нет, вовсе не старуха. А очень эффектная, акуратно, но строго одетая женщина на первый взгляд лет 60-70. Как только она вошла в вагон у меня всё похолодело как внутри, так и снаружи. Жуткий непередаваемый дискомфорт на грани ужаса. Обычного страха почему-то совсем не было. Но в глаза я ей не смотрел, т.к. после её появления мой внутренний голос непрерывно начал “вещать” - “Не смотри ей в глаза! Не смотри!”

22:36
12 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

Begemot пишет:

Присоединюсь к Солнышку ….

Одного такого “персонажа” однажды встретил в метро. Это было в самом начале 90-х годов. На вид это была женщина преклонных лет. Нет, вовсе не старуха. А очень эффектная, акуратно, но строго одетая женщина на первый взгляд лет 60-70. Как только она вошла в вагон у меня всё похолодело как внутри, так и снаружи. Жуткий непередаваемый дискомфорт на грани ужаса. Обычного страха почему-то совсем не было. Но в глаза я ей не смотрел, т.к. после её появления мой внутренний голос непрерывно начал “вещать” - “Не смотри ей в глаза! Не смотри!”


Такое бывает, возможно, бабка занималась колдовством

9:20
13 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

36

Просто есть на нашей планете не только люди. И эти “нелюди” скрывались под видом простых человеков. Не все могут увидеть их сущность, а вот тех кто видит начинает одолевать страх. Не в коем случае нельзя его показывать,они каким-то образом это используют, они боятся тех у кого чистое сердце и у кого нет никакого чувства страха,может они им питаются…. не знаю. Я таких видела только по телеку и надеюсь не встречу в жизни

9:26
13 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

37

Solnyshko

 По поводу черных глаз. Дело в том, что есть люди и с голубыми глазами, как у ангелов, но с душой , как у нелюдя. Весь фокус в том, чтобы нейтрально относиться ко всем подозрительным и даже просто незнакомым людям. Не бояться и не радоваться, т.е не проявлять эмоций. Тогда ничего Вас ” не возмет”.

 Попробуйте.

12:03
13 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

38

Лежал как-то перед сном и задавал разные вопросы. Задал вопрос про инопланетян. Почему не могу их видет. Ответили, что у нас разные чистоты. И что только если они захотят, то я их увижу. Попросил сказать кто из них ходит в облике человека. Сказали, что в моем кабинете на работе. Нас там трое сидят. Теперь приглядываюсь к каждому, да бы подтвердить.

12:07
13 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

vinatim пишет:

Лежал как-то перед сном и задавал разные вопросы. Задал вопрос про инопланетян. Почему не могу их видет. Ответили, что у нас разные чистоты. И что только если они захотят, то я их увижу. Попросил сказать кто из них ходит в облике человека. Сказали, что в моем кабинете на работе. Нас там трое сидят. Теперь приглядываюсь к каждому, да бы подтвердить.


Это смешно, особенно: “Нас там трое сидят. Теперь приглядываюсь к каждому, да бы подтвердить.”
Не забудьте потом нам сообщить, когда гуманоида поймаете

12:15
13 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

40

vinatim пишет:

Лежал как-то перед сном и задавал разные вопросы. Задал вопрос про инопланетян. Почему не могу их видет. Ответили, что у нас разные чистоты. И что только если они захотят, то я их увижу. Попросил сказать кто из них ходит в облике человека. Сказали, что в моем кабинете на работе. Нас там трое сидят. Теперь приглядываюсь к каждому, да бы подтвердить.


а вдруг ОН это ВЫ

13:08
13 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

41

К стати верно подмечено :)) Сам того не подозревая являясь одним из них.

13:12
13 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

42

Slavs пишет:

Это смешно,…

Не забудьте потом нам сообщить, когда гуманоида поймаете


Не Slavs, не смешно …

Просто та сущность, которая ответила Vinatim'у довольно соображалистая и хитрющая …

Существ в человеческом теле сейчас на Земле много … а вот откуда их дух пришёл? Многие этого не знают … И вполне возможно qwerzxc прав

22:34
13 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

43

Begemot

Вы пишите :- Просто та сущность, которая ответила Vinatim’у довольно соображалистая и хитрющая …

Может все же обратить внимане на последнее слово?))

Рекомендовано к прочтению

23:47
13 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

44

molodec пишет:

Может все же обратить внимане на последнее слово?))


Может быть

0:51
14 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

45

molodec пишет:

Solnyshko

 По поводу черных глаз. Дело в том, что есть люди и с голубыми глазами, как у ангелов, но с душой , как у нелюдя. Весь фокус в том, чтобы нейтрально относиться ко всем подозрительным и даже просто незнакомым людям. Не бояться и не радоваться, т.е не проявлять эмоций. Тогда ничего Вас ” не возмет”.

 Попробуйте.


Прочитала про этих странных нелюдей, и вспомнила: Ехала в маршрутке год назад, я люблю за людьми наблюдать, часто задаю вопросы своему подсознанию, “кто он, профессию могу угадать, бывало, что подтверждалось тут же. Я к этому привыкла, внутренний голос постоянно дает информацию.) И вот, в тот раз мне точно так же как здесь описывали, стало жутко, человек, который вошел, я только на него взглянула, и инфа: Убийца, маньяк. Я его еще даже не разглядела, и тихонько на него поглядывать стала, он на меня внимания не обратил, но… какой у него жуткий взгляд был, он оценивающе оглядел каждую молодую женщину. Очень холодный, и даже какой то ( слов не могу подобрать), кровожадный взгляд. Я тоже , как и ты, Бегемот, сидела, как мышь, старалась, что бы он не заметил меня. Уверенна, что это так и есть, я не ошиблась. 

Ответ в тему: Реальные контакты во сне и на яву

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: