Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реальные контакты во сне и на яву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реальные контакты во сне и на яву

ПользовательСообщение

21:36
1 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

16

Вы главное не бойтесь ничего.Резких решений не принимайте. Потихоньку изучайте себя.

Йога (дыхание, мудры) очень помогает.Цилиндры Фараона, очень хорошая штука( точнее две) я лично себе купил.Не рекламирую просто говорю правду цилиндры это бриллиант среди прочей ерунды.

Следите за собой.Не делайте ни чего за что бы вам было стыдно.

9:22
2 Октябрь 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

17

Cостояние называется паралич сна. Чаще всего случается когда человек засыпает при достаточно высоко стоящем солнце. Вообщем не на ночь. Мозгу сон не требуется, так как он еще не устал, либо ферменты отвечающие за останавливание мыслей плохо работают. После проваливания в сон позвоночник блокируется, чтобы тело не двигалось, а при таком состоянии мозг просыпается, а позвоночник еще не “включился”, ну и начинают видеться микросны. А действия этих микроснов чаще всего происходит, непосредственно, вокруг помещение где дремлет тело. А по поводу давления во лбу, так это каждый человек может организовать себе, если будет там концентрировать внимание.

11:13
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

18

Genom9 пишет:

Cостояние называется паралич сна. Чаще всего случается когда человек засыпает при достаточно высоко стоящем солнце. Вообщем не на ночь. Мозгу сон не требуется, так как он еще не устал, либо ферменты отвечающие за останавливание мыслей плохо работают. После проваливания в сон позвоночник блокируется…

Да назовите его как хотите, но объясните откуда в таком состоянии поступает информация (про “подсознание” мы тоже слыхали), что она (информация) в себе несёт и почему ОНА часто бывает достоверной и логичной, почему (в отличие от обычного СНА) человек испытывает особую РЕАЛЬНОСТЬ происходящего??? Так, эксперименты с “контактерами”, проведённые психологами, показали, что около 50% поддающихся проверке сведений (!!!), полученных в результате применения регрессивного гипноза, являются вымышленными… Повторяюсь - 50%!!! А как другие 50??? Вдумайтесь!!! Почему о НИХ молчат УЧЕНЫЕ??? Может наоборот, не сонный паралич - контакт, а контакт - сонный паралич???

12:16
2 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

19

Почитал немного разных книжек и пришел к выводу. Контакт происходит на астральном уровне. Т.е. получается, что кто-то или что-то заставляет меня выйти в астра без моего ведома. А паралич т.е вибрации ощущаемые в астрале я воспринимаю как что-то страшное. Попытаюсь побороть страх и посмотреть, что будет дальше. Для чего-то это же происходит.

12:51
2 Октябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

20

Бывает тоже самое что и у автора, но только я ни у кого не прошу ответить мне на вопросы или показать что существуют другие циливизации. Обычно такое состояние наступает 2-3 раза в месяц когда я испытываю какие либо душевные переживания или сильную радость. Опишу как это выглядет: просыпаюсь в середине ночи или ближе к утру и тело сковывает, начинаются страшные видения вокруг меня, в комнате, кто-то начинает звать или громко реветь из стены вылазиют непонятные существа, огненые сферы или на потолке появляются непонятные узоры в общем жуть. После таких снов с криком выбигаю из комнаты, пока не наткнусь на стену, не задену выключатель или не прибегут родители. Если сплю с включенным светом, то как только просыпаюсь из сна, то сразу просыпаюсь из того состояния, не знаю как сказать по другому.

20:18
10 Октябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

21

ну не знаю насчет астрального уровня… у меня один раз было так: проснулась под утро, лето, светало рано, и вижу как в комнату откуда-то с потолка спустилось и село посреди комнаты странное существо - типа птицы, похоже на химеру или птеродактиля, кожа голая, глаза выпуклые большие, сидит на меня смотрит, моргает. следом - вторая “птаха”, потом еще и еще. и все они смотрели на меня. нюанс - я открывала и закрывала глаза, так вот, “этих” я видела с закрытыми глазами, открываю - нет их, закрываю - сидят на меня смотрят. и комната немного менялась - когда закрывала глаза, было чуток теменее и, самое главное - комната со всем содержимым смещалась на 20-30 градусов. ЗЫ страшно не было, как надоело на них смотреть - отвернулась и дальше заснула

21:13
10 Октябрь 2010


Volksa

Участник

сообщений 203

22

звон в ушах и писк в голове научно доказано, что это связано с психологическими проблема, типа стресса. хватит дурью маяться. Сны это просто сны. Картинки и ни с кем вы там не познакомитесь. Достали уже чет копать.

22:23
10 Октябрь 2010


guest_ARFox

Гость

23

Volksa пишет:

звон в ушах и писк в голове научно доказано, что это связано с психологическими проблема, типа стресса. хватит дурью маяться. Сны это просто сны. Картинки и ни с кем вы там не познакомитесь. Достали уже чет копать.


Дурью мается практически всё население земли, полагая, что “туалетная бумага”, т.е. деньги – это что-то ценное, которые как “кровь из носу” нужны для достижения в большинстве случаях для глупых целей.

1:45
11 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

24

guest_ARFox пишет:

Volksa пишет:

звон в ушах и писк в голове научно доказано, что это связано с психологическими проблема, типа стресса. хватит дурью маяться. Сны это просто сны. Картинки и ни с кем вы там не познакомитесь. Достали уже чет копать.


Дурью мается практически всё население земли, полагая, что “туалетная бумага”, т.е. деньги – это что-то ценное, которые как “кровь из носу” нужны для достижения в большинстве случаях для глупых целей.

Хотя деньги это мусор, в этом соглашусь!


Сударь вы даже не знаете каким кровью и потом производиься бумага санитарно-бытового назначения, из которой и производиться туалетная бумага и салфетки.Так что не надо говорить о том, о чем не имеете ни малейшего представления!!!

11:05
11 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

25

У меня тоже раньше был паралич после сна и каждый раз как и автор я не мог побороть страх и часто когда был паралич то рядом видел(в полусне)белосерое облако как кокон,вот это облако тоже страшило меня,оно начинало то ли втягивать меня,то ли само втягиваться в меня.

Последний раз случая с параличом я решил побороть страх.Часто паралич сопровождался сном в котором я нахожусь в своей квартире  в полумраке и начинаю искать выключатель,но когда его включаю то свет не горит,я потом просыпаюсь в параличе.Вот так и в последний раз было,проснулся в комнате в полумраке и пошёл свет включать,щёлк,а свет не загорелся,тут я понял,что нахожусь в Осе видимо и посмотрел на кровать,там лежало моё тело.,страх поборол,но дискомфорт той атмосферы всё равно не даёт там долго находиться,да и не хочется,потом сразу в теле оказался и паралич,но уже стал его спокойно без паники воспринимать,как что то естественное,т.е.знаю что полежу чуть-чуть и само отпустит.Но последнее время нет уже паралича,а я и не жалею.,всё равно неприятная фигня.

9:27
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

26

У меня паралича небыло, был у моего мужа - проснулся от того что его кто-то душил,а пошевелиться он не мог.  У меня както случился сон,а может и не сон вовсе- не знаю. Я сижу в какой-то комнате, на какой-то скамейке. Она металлического цвета. Свет неяркий. Слева от меня появляется какое-то существо непонятной внешности. Я его воспринимаю как какое-то домашнее животное или даже ребенка. Пытаюсь его как бы напугать. Я ему “бу”, а он строит испуганное выражение лица и растворяется как дым. а я кого-то жду- оглядываюсь назад. то ли в окошко, то ли в дверь смотрю и вижу пустой каридор. Поворачиваюсь,там снова это чудо стоит, я ему опять “бу” он снова растворяется. Далее, что помню, очутилась в каком-то зале с большим продолговатым окном.  Виден космос. Куча планет и звезд. я говорю-хочу Землю найти. Мне показывается какая-то карта перед глазами, много звездных систем и все подписано, и раз я лечу мимо этих разных планет их так много и вот вижу Землю. тут я начинаю быстро к ней приближаться и просыпаюсь, дух будто захватило и сердце быстро заколотилось. У меня такое же ощущение было во время астрального выхода, как по американским горкам катишься. В этом сне я никакого страха не испытывала, чувствовала себя прекрасно. Может сон, может нет. Не помню, просила ли я кого-то показать себя или нет перед этим.

9:48
12 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

27

Не знаю, как кому, но со снами не все понятно. Можна “обьяснять” сны как биологические процессы в состоянии заторможенности организма, можна и по-другому. Но одно несомненно - не может все так слаженно работать и логически связываться ( во сне) только из за того , что нейроны передают случайную информацию мозгу.
Может и вправду мы переживаем и видим то что не дано увидеть в состоянии бодрствования? Может и вправду во сне мы более реальны чем в привычном материальном мире? ( исходя из теории голограмности мира)

9:59
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

28

во во! я тоже так думаю. Возможно мы одновременно проживаем и там и тут. Просто сейчас для нас начинают открываться двери. но свзяь с другими мирами большинство из нас может ощутить пока только как бы через сны.

Рекомендовано к прочтению

10:04
12 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

29

Solnyshko

Но надо учитавать, что сны переживали люди и 1000 лет назад.

Да и вообще феноме сна нужно еще изучать и изучать. Пока все, что касается этой темы - только догадки. Скорее всего мы можем только чувствовать что сны- это неспроста.

10:10
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

30

переживать то переживали. но сон сну тоже рознь. у меня, например раньше сны были- ничего особенного плоские нереальные, не яркие. даже запоминать не хотелось. а сейчас совсершенно другие. Причем большинство из них сбываются за две недели.  Но конечно на сто процентов рано что- либо утверждать.

Ответ в тему: Реальные контакты во сне и на яву

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: