Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тонкий мир и одержимость человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тонкий мир и одержимость человека

ПользовательСообщение

13:58
29 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

16

beel
Есть. Предки знали. Недаром существовала целая система узоров, вязей, принципов строительства жилья, обряды и прочее. Поизучайте домовую резьбу и традиционную домовую роспить, а также народную вышивку, крой и прочее. Это всё Защиты.
Знания по большому счету утеряны. Кое что есть и у Шемчука.
Есть ещё “русские руны” у Б. Татищева (не Чудиновкие). О них известно мало и не до конца понятно их использование и механизм действия. Но главное - работают. Каждый приспосабливает их под себя.

19:39
29 Сентябрь 2010


Myxa

Новичок

сообщений 30

17

Sun21 пишет:

molodec, затем же, зачем злые тролли прикрепляются к здоровой ауре форума и жрут энергию его участников.


Прямо таки берут и “кушают”?

22:17
29 Сентябрь 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

18

Та да! Берут и кушают! Много их таких по инету шастает. А наш сайт - особенно! Вот и вы, Муха, не зря сюда зашли!Кричу

23:10
29 Сентябрь 2010


Myxa

Новичок

сообщений 30

19

KriPo пишет:

Та да! Берут и кушают! Много их таких по инету шастает. А наш сайт - особенно! Вот и вы, Муха, не зря сюда зашли!Кричу


Спасибо, KriPo, я читала правила форума, сейчас меня интересует непосредственно тема:

“Тонкий мир и одержимость человека”, что вы думаете по этому поводу?

4:11
30 Сентябрь 2010


SPACE888

Прохожий

сообщений 2

20

“Galina73: И такие одержимые сейчас есть почти в каждой семье.Но кто пьет,в это подселение не верит и убедить его в обратном невозможно.Белая горячка -это финиш алкогольной жизни и полный контроль со стороны астральной твари.А для одержимого полная деградация личности и физическая смерть. Все мы этому свидетели.”

Cказано чётко и по существу, мало что можно добавить..

К сожалению, это печальная Реальнось, если не сказать больше…

22:27
4 Апрель 2015


Leila

Прохожий

сообщений 4

21

К тому, что в астрале ничего нет. Можно прочесть книгу Чарльза Ледбиттера об этом, где опровергается данное утвержение.  Насколько я знаю, тонкий мир это мир, находящийся (условно говоря) выше мира, в котором мы все живем и решаем свои задачи. И в котором действительно можно что-то изменять. Это что-то спускается “ниже”,  в более плотный, наш, материальный мир и тут уже реализуется на физическом уровне. Люди не зря пытаются проникнуть в тайны этого мира и изучают собственную энергетику и различные концепции, как устроен наш мир. Во всех источниках строение описывается разными словами, но суть одна.

Если по теме одержимости, то сущность никогда не сможет прикрепиться и опутать человека, если в нем нет предпосылок для этого. Т.е. должен возникнуть резонанс, тогда только это станет возможным. Само по себе одержание распространенная штука, просто люди не очень внимательны по большей своей части, и если не присматриваться, то не замечают, как меняется лицо, глаза, а главное поведение человека во время активации сущности, если сознание у него затуманено. Проще всего с химически зависимыми у них получается, при осознанном существовании человека одержание невозможно.

22:40
4 Апрель 2015


Leila

Прохожий

сообщений 4

22

molodec пишет:

Или я недостаточно начитан этой или похожими темами одежимости или кое чего не допонимаю. Судите сами…зачем собственно плохим сущностям прикрепляться к здоровой ауре? Чтобы назло сделать? (делать им нечего только этим и заниматься!?) Если злые сущности хотят “кушать” тогда зачем им энергия не подходящая к их “пищевому каналу”-тобишь -хорошая?……А может всеже все дело в светлой воле человека, в искренном желании добра и любви? в ДУШЕ человека ?


Сущности очень хитры, иначе было бы очень просто с ними справляться. Может быть, вы видели такие метаморфозы у людей, когда  вроде бы нормальный человек вдруг меняется напрочь, причем довольно резко. Это первый сигнал о том, что сущность находит лазейку-доступ к сознанию человека и начинает  его переформатировать и толкать на темную сторону души, сначала на плохие мысли, а затем уже на плохие поступки. Т.е. “хорошие” намерения вдруг исчезают, превращаются в “плохие” (специально ставю эти понятия в кавычки, т.к. всё относительно, где + или минус, там обязательно есть обратные значения). И если сущности это удается, то человек под ее воздействием начинает генерировать отнюдь уже не светлые энергии, а именно те, что подходят данному паразиту. Для этого нужно просто подтолкнуть в нужном направлении мысли “донора”, а затем уже и эмоции тут же, энергия плещет через это, и дальше, как закономерные последствия - это устойчивое поведение, вредящее и самому человеку, и его близкому и не очень окружению, которое неизбежно включается в эти процессы. Море энергии, пей не хочу. Вот как-то так примерно происходит подключка.

22:46
4 Апрель 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

23

Leila

Вот как-то так примерно происходит подключка.

Да, Вы правы.

2:21
14 Апрель 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

24

И если сущности это удается, то человек под ее воздействием начинает генерировать отнюдь уже не светлые энергии, а именно те, что подходят данному паразиту. Для этого нужно просто подтолкнуть в нужном направлении мысли “донора”, а затем уже и эмоции тут же, энергия плещет через это, и дальше, как закономерные последствия - это устойчивое поведение, вредящее и самому человеку, и его близкому и не очень окружению, которое неизбежно включается в эти процессы. Море энергии, пей не хочу.

Тогда, по идее, у “миссионера” “от самого бога” большие шансы на то, что за его “плечами” будет стоять сам дьявол.

15:38
21 Декабрь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

25

Так, вот эта тема вроде подходит…

Ронин.

Что такое, на твой взгляд, “одержимость человека”?

16:57
26 Февраль 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

26

18:47
26 Февраль 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

27

Leila,

Это на уровне психических энергий, они не делятся на хорошие и плохие. Страшны энергии на уровне Духа  в извращённой форме.

9:20
10 Март 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

28
Рекомендовано к прочтению

11:07
10 Март 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

29

mogwai пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=0KkPwCVfc9A


Классно кончается ролик: -”Осознанность фишки-шанс стать игроком”.

Эта фраза говорит о том, что манипуляции сознанием вскрыты сознательно.

Конечно, фактов нет, что голоса в голове-это федеральные агенты, эта информация скорее бред, но сама идея уже стала семенем и вырастет в головах человечества, породив огромное количество “операторов сознаний”.

Хоть я и не раз слышал об этом, но сомневаюсь, что действительно существуют приборы, способные вести трансляцию прямо в мозг. Тем более командой “операторов”.

На мой взгляд, этот ролик сам является одной из “наживок”, при этом только кажется, что его сделали “люди”.

Сложно сказать, кто такое “эгрегор”, кто такие “черти”, “драконы”, “феи”, “даймоны”, “джинны” или “голоса агентов из МУРа”, но если говорить о сенсорике, то чуется мне… ой, как чуется…

Не в том счастье, чтобы залезть в бутылку вместо джинна.

Счастье в том, чтобы дойти до дня Победы, оставшись “фишкой”.

Держись, Баранкин… Будь Человеком…

12:48
3 Апрель 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

30

Если у кого родители уже на том свете то есть молитва после которой ваши родители вас поблагодарять с того света, это будет как холодок по всему телу, молитва вот такая

Молитва детей за усопших родителей


Господи Иисусе Христе, Боже наш! Ты - сирых хранитель, скорбящих прибежище и плачущих утешитель. Пpибeгaю к Тебе аз, сирый, стеня и плача, и молюся Тебе: услыши моление мое и не отврати лица Твоего от воздыханий сердца моего и от слез очей моих. Молюся Тебе, милосердый Господи, утоли скорбь мою о разлучении с родившим и воспитавшим мя, родителем моим (имя); душу же его, яко отшедшую к Тебе с истинною верою в Тя и твердою надеждою на Твое человеколюбие и милость, приими в Царство Твое Небесное. Преклоняюсь пред Твоею святою волею, еюже отъят бысть у мене, и прошу Тя, не отыми точию от него милости и благосердия Твоего. Вем, Господи, яко Ты, Судия мира сего, грехи и нечестия отцев наказуеши в детях, внуков и правнуков даже до третьяго и четвертаго рода: но и милуеши отцев за молитвы и добродетели чад их, внуков и правнуков. С сокрушением и умилением сердца молю Тя, милостивый Судие, не наказуй вечным наказанием усопшаго незабвеннаго для мене раба Твоего, родителя моего (имя), но отпусти ему вся согрешения его вольная и невольная, словом и делом, ведением и неведением coтвopeннaя им в житии его зде на земле, и по милосердию и человеколюбию Твоему, молитв ради Пречистой Богородицы и всех святых, помилуй его и вечныя муки избави. Ты, милосердый Отче отцев и чад! даруй мне, во вся дни жизни моея, до последняго издыхания моего не преставати памятовати о усопшем родителе моем в молитвах своих, и умоляти Тя, праведнаго Судию, да вчиниши его в месте светле, в месте покойне, со всеми святыми, отнюдуже отбеже всяка болезнь, печаль и воздыхание. Милостиве Господи! приими днесь о рабе Твоем (имя) теплую молитву мою сию и воздай ему воздаянием Твоим за труды и попечения воспитания моего в вере и христианском благочестии, яко научившему мя первее всего ведети Тя, своего Господа, в благоговении молитеся Тебе, на Тебе единаго уповати в бедах, скорбех и болезнях и хранити заповеди Твоя; за благопопечение его о моем духовном преуспеянии, за тепле приносимыя им о мне моления пред Тобою и за все дары, им испрошенные мне от Тебе, воздай ему Своею милостию, Своими небесными благами и радостями в вечном Царствии Твоем. Ты бо еси Бог милостей и щедрот и человеколюбия, Ты покой и радость верных рабов Твоих, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Ответ в тему: Тонкий мир и одержимость человека

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: