Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я пережил клиническую смерть - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я пережил клиническую смерть - #2

ПользовательСообщение

16:35
15 Декабрь 2019


Raduga

Старожил

сообщений 4240

46

dosieroj пишет:


Мужики должны работать. А кроме работы они ничего не должны, в том числе сидеть на одном месте.


Кто о чём. 

10:38
16 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

47

15:24
16 Декабрь 2019


Raduga

Старожил

сообщений 4240

48

Большая зацикленность на религию. Не вижу искренности. Или это был действительно медицинский момент (мозг), а не душа. Я считаю (да, именно считаю!), что там если что есть то это вне религий, вне национальностей и вне половой принадлежности. 

18:55
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

49

если у ребенка во время рождения пару раз останавливалось сердце..можно ли его считать дважды рожденным?

14:24
19 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

50

0:28
21 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

51

“Человек – суть подобия Бога!
Значит, главное в нём – Тонкий план!
Только этим объясняется дорога!
Ведущая людей в Небесный сан!

Знаете ведь хорошо: есть два Мира!
Живёт человек в Плотном плане,
Тонкий Мир – это совершенства мера,
Сценарий эволюции расписан заранее!”  (06.10.18 Катрен “Производная Разума”)

14:17
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

52

10:42
25 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

53

Практика показывает, что люди, случайно оказавшиеся по ту сторону, находящиеся в состоянии клинической смерти, просто не хотят возвращаться на этот свет, потому что там лучше. Значит нужно сделать так, чтобы здесь было лучше.

   Другое дело, если тело повреждено так, что дальнейшее его функционирование невозможно, раны, не совместимые с жизнью. И то, если медицина успеет сработать до того, как в теле произойдут необратимые изменения, то ещё не всё потеряно.

   Но если больной не хочет бороться за свою жизнь, то медицина бессильна.

13:44
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

54

dosieroj пишет:

Практика показывает, что люди, …просто не хотят возвращаться на этот свет, потому что там лучше.


Так Дома всегда лучьше, если понять одну неприложную истину - на Землю мы прибываем на ограниченный срок, для определенной задачи. “Костюм”, под названием тело очень стесняет и ограничивает наши возможности. При рождении (облачении в тело), ребенок до года еще видит сны где чувствует себя Дома и может свободно летать наслаждаясь красотами тонкого мира. Позже, человек все больше погружается в физ. мир, ассоциируя себя с телом, забывая о Доме. И это вполне обоснованно. Так же, как чувства влюбленности(для тех кто это пережил) не дает полностью сконцентрироватся на повседневных заботах, так и память о Доме не давала бы человеку полностью поверить в реальность этого мира.  Те кто переживает клиническую смерть, на время, оказываются способными ощутить ту первозданную свободу и радость бытия, которую он уже давно забыл. По возвращению, человек(если он помнит) сильно меняется, он вспомнил Кто он и Откуда, понимая, что смерть это завершение Сна под названием “жизнь на Земле” ))

13:52
25 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

55

Pivovan пишет:

на Землю мы прибываем на ограниченный срок


Это навязанный нам динамический стереотип. Не пора ли его сломать и выбросить как старый ненужный хлам?

14:18
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

56

dosieroj пишет:

Это навязанный нам динамический стереотип. 


Прийдет время и сам вспомнишь свой Дом… и посмеешся над своими примитивными представлениями о жизни на Земле ))

14:30
25 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

57

Pivovan пишет:

Прийдет время 


Постараюсь, чтобы оно не пришло, а там уж как получится.

14:51
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

58

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

Прийдет время 


Постараюсь, чтобы оно не пришло, а там уж как получится.


спехов

Рекомендовано к прочтению

8:37
29 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

59

14:18
29 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

60

Серега, вот видишь, не все так страшно… Дома всегда ждет Отец     наигаешся в “Жизнь” и ай да отселя …

Ответ в тему: Я пережил клиническую смерть - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: