Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я пережил клиническую смерть - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я пережил клиническую смерть - #2

ПользовательСообщение

13:09
22 Март 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

136

dosieroj пишет:

Malikorn пишет:

И чтобы не лить воду на мельницу лжецов надо разбираться©


Не было никаких лжецов. 

Например, вот библейское описание уничтожения Содома и Гоморры (Бытие, глава 19):


. Как Лот мог описать то, что его жену убило шальным осколком или пулей? 

А те, кого в данном контексте называют ангелами - обыкновенные солдаты 


Ну, вот ты , к примеру, берешь и.. фантазируешь. При том, что выше цитату приводишь, где ясно написано, что жена Лота превратилась в соляной столп, а не от осколка погибла.                                      И да, Сережа, ангелы конечно же, в том числе и солдаты [ Небесное Воинсто], только не совсем.. обычные. 

14:40
22 Март 2023


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

137

dosieroj пишет:


Например, вот библейское описание уничтожения Содома и Гоморры ..


И только современные люди с высоты своего практического опыта могут определённо сказать, что это была не просто “сера горящая”, а снаряды РСЗО 


Не был я в тех места в то время, поэтому ничего не могу сказать за “серу горящую”/ ттх и т.д.. Но вот метод защиты[ чисто по логике] от нее семьи Лота, явно из ангельских военных арсеналов.             Была такая тема при Исходе, народ страдал от укусов змей. Был применен, для защиты , некий   артефакт на который при укусе достаточно было п осмотреть и нуждающийся получал антидот через зрительный     контакт.                                        Условием  безопасности семьи Лота было : не оглядываться..   Возможно, как версия, их защищал артефакт   с которым нельзя было прерывать зрительный контакт.                             Есть   гипотеза что ” соляной столп” - это пар, в который превратилась жена Лота в результате воздействия высоких температур от горящей “серы”.. но остальные то не пострадали, значит некое силовое поле их защищало. Вобщем, чисто версия.. для подумать. Имха, так сказать.

17:24
7 Сентябрь 2023


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

138

Ответ в тему: Я пережил клиническую смерть - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: