Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
22 Ноябрь 2009


RINGO

Новичок

сообщений 15

76

фишка в том что я и музыку слушаю и без нее одинаково(кстати без нее мне проще расслабиться, да и под простую классическую я лучше расслабляюсь чем по жти треки)

но если долго не могу расслабиться ЗАСЫПАЮ. вибраций я в принципе могу достигнуть но как выйти из тела после не получается: я и представляю как поднимаются руки(причем в живую они у мя тоже походу поднялись, а может показалось), представляю что я сажусь на кравате(расслабляюсь я в состоянии лежа), но при этом всем я не чувствую что я лечу, и понимаю что я не в астрале(((

может мне кто нибудь поможет??? прочитала, что один может прийти и помочь выйти в астрал(а он не знаю где пропал((()

может кто нибудь еще сможет придти ко мне на астральном уровне и попробовать оттуда мя вытащить в астрал???

23:54
22 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

77

RINGO, не мучай себя, потихоньку делай что получается.
Делаем маленькие шажки, по мере своих возможностей.
Вон посмотрите люди по 5-10 лет тренируются что бы овладеть каким-нибудь видом спорта, до изнеможения себя гоняют и всё для того что бы например научится ракеткой сильно бить по теннисному мячу, не больше не меньше.
Мы же рассуждаем о несравненно более серьезных вещах, выход в другое измерение, измененное состоянии сознания, ясновидение, левитация, телепортация и тд и тп.
Без сомнений если будет должный подход можно надеяться на хорошие результаты.

10:01
14 Декабрь 2009


Gator

Прохожий

сообщений 4

78

Pathfinder а конкретно вы какой техникой пользуетесь ? я пока на этапе что чувствую вибрации, потом меня куда-то тянет или вверх или вниз, сам не знаю толком. потом как бы тело свинцовое, тыпаюсь из него вылезти - в итоге просыпаюсь, башка чугунная и сам сижу (смотрел назад. тела нет). я на правельном пути ?

12:03
14 Декабрь 2009


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

79

всем привет!  вот у меня был такой случай до сих пор муражки по телу когда вспоминаю!: время 2 ночи жена спит. я ложусь к ней и засыпаю. ровно через 2 часа тобишь в 4 ночи я почему-то проснулся! встал покурил в полусонном состоянии и опять прилег. вдруг посетила мысль пока я в таком состоянии возможно выйти в астрал.(не в первый раз!) лег, закрыл глаза, расслабился и как-то так  быстро потяжелело тело не могу двинуться. начало сильно колотится сердце и вдруг с закрытыми глазами я увидел комнату она была светлая как днем! опустил взгляд в низ на  свои ноги и ноги спящей рядом жены( все было отчетливо видно но пошивелится я так и несмог) вдруг вижу в отчетливо ясной-светлой комнате возле наших с женой ног(от моих к жене, от жены к моим) ходит какое-то мутное, лохматое, черное существо! причем все отчетлево а его как-то мутно видно! при этом страха и паники небыло я все понимал и продолжал видеть спящую рядом жену, комнату и да-же стол с компом ну все видел отчетлево! сердце билось словно я пробежал километр!. я думал умираю уже!( ведь пошевелится та не могу!) и  вдруг за секунду у меня  в голове почему-то появилась мысль( я не знаю откуда она появилась??) прогнать это существо! я только подумал  и тут же услышал свой голос: “пошел отсюда”!!(это говорит о том что мысль сразу реализовалась как только я подумал!) он меня услышал!! и ворча ушел в стену! я тут-же смог подскачить с постели и включить свет в комнате! обстановка  как 3 минуты назад ночная комната, жена спит! у меня муражки с тела минут десять не сходили! я просто о………л от такого варианта развития событий! после этого случия выходы не практикую пока не разберусь!

было это летом! рассказал только жене! к чему не знаю? может кто чего знает по этому поводу???

17:07
14 Декабрь 2009


Gator

Прохожий

сообщений 4

80

судя из моих поверхностныз знаний - тебе повезло (хотя кому как), короче от таких вылетов ты теперь до смерти не избавишся, но попробуй исследовать это все (погугли инфу. найдешь много интересно про второе тело)

22:29
20 Декабрь 2009


Анатолий

Гость

81

Скажите пож. кто нибудь действительно выходит в астрал, или только все пытаются?

18:39
23 Декабрь 2009


Namo

Участник

сообщений 55

82

yurgen

А что собственно тебя беспокоит? мохнатый возможно домовой был или что-то в этом духе, был ли ты в астрале или может это ОС был?

21:26
25 Декабрь 2009


анатолий

Гость

83

Просто ваши чувства переместились в эфирное тело, а сознание сумели сохранить земное. Вы увидели себя и свою комнату на эфирном плане. Там много чего можно увидеть. Но если вы каждый день это не видите - то это не значит что всего этого не существует, так-что включите логику и подумайте насчёт страха.

22:06
25 Декабрь 2009


konsrk

Прохожий

сообщений 10

84

Я слышала что можно подселенцев получить во время выхода …. так ли это????

22:43
25 Декабрь 2009


анатолий

Гость

85

Наша душа каждую ночь во время сна покидает своё тело, так задумано и это естественно. Подселение - это сказки теоретиков. Во вторых выходы - это отдельная тема в развитии человека и без учителя-проводника это не происходит. Там обязательно встречают и провожают.

6:42
26 Декабрь 2009


Gator

Прохожий

сообщений 4

86

да ну ты брось, у меня без проводника вчера получилось (первый раз, недели 2 пытался)

11:31
26 Декабрь 2009


анатолий

Гость

87

А зачем для ” получилось” проводник”?. Он появляется во время работы и для работы. в основном его задача, что-бы ты ничего лишнего не натворил, мы же там со своим сознанием всё-таки гости.

23:34
5 Январь 2010


zastava

Участник

сообщений 43

88

Астральные тела

В человека входят не только они, но они являются главным компонентом структурирования нас и проявления нас за счет этих тел, в том числе и Душа и все возможности, которын выделяются вовне и за счет памяти.
Этот принцип является всеобщим принципом построения всего, любого человечества, которые работают на целом ряде уровней. Оказалось, что ЭФИРНЫЕ тела соответствуют ВОЛШЕБНОМУ уровню организации построения Души, АСТРАЛЬНЫЕ – РАЦИОНАЛЬНОМУ уровню, а МЕНТАЛЬНЫЕ – ВЕЩЕСТВЕННОМУ и при чем – каждый из них также представляет оболочки, как и ПАМЯТЬ – также представляют собой ОБОЛОЧКИ внутри нас. Но этот уровень – он весь создавался до энергий Абсолюта. И если ПАМЯТЬ может формироваться и с помощью энергий Абсолюта, то этот уровень не материализован на атомном, материальном уровне и так далее. Этот уровень является определением одного из уровней ПАМЯТИ. Например, менталитет – это понятие одного из уровней ПАМЯТИ. Эфирные тела, если их нет – то переизлучение идёт БЕЗ этого уровня в нашем Я. Потом уже идёт прием информации и внутри нашего организма. А теперь спекуляции по поводу того, что можно гулять своими Астральными телами – выглядит смешно. Представим себе, что мы РАЗОБРАЛИ весь свой конгломерат, многослойный – принимающий и передающий нам всю полноту информаций, энергий из окружающего мира и просто выкинули его на астральную помойку. При этом, не понимая принципов взаимодействия и всего остального. А так как вместе с астральным телом конечно же уходит и какие то оболочки вместе с определёнными уровнями ПАМЯТИ – в обязательном порядке, она может принести информацию, через неё можно получить по принципам Абсолютной энергии – это не просто вредно, а смертельно опасно. Когда кто-нибудь отлавливает АТ, человек остается без них, а они ВПРЯМУЮ связаны со всеми нашими так называемыми КАРМИЧЕСКИМИ ОБОЛОЧКАМИ – их 13 уровней. Например, на 1 КО, содержащая в себе АТ, МТ и ЭТ. И получается сложнейший комплекс, помноженный на 13 организаций наших КО. В дальнейшем нашем развитии, кстати, этот комплекс призван нам обеспечить существование в ЛЮБОЙ среде. Астральные тела без эфирных не отправляются, как правило – отправляется целый пакет, собранный по ряду уровней, способный перемещаться и направляться, НО – это то же самое, что вытащить сердце и отправить его куда-то на помойку.
Существует огромное количество ЛОВЦОВ АТ.
АТ – это очень гармонично скомпонованный уровень организации ПАМЯТИ и одновременно – любого органа нашего тела. И оказывается – в ЛЮБУЮ систему, планету, а уж тем более – к нам на Землю нельзя ввалиться просто так! Нужно обязательно иметь или «приглашение» или – АТ Земли. Она не пропустит субъект или объект, у которых нет АТ Земли. Это как система «свой-чужой». По этому, любые ВЦ обязательно обладают каким то количеством наших АТ. Где они их взяли? Каким образом они их приобрели? Ясно, что мы ими не торгуем, и Земля никому никакое количество их не раздаёт. Они развиваются многие годы и это СЕКРЕТ Земного производства, можно сказать и так. И естественно – существует добыча наших АТ, равно как и промышленный шпионаж! По этому – никаких прогулок, а вот возвращение – это уже ДРУГОЙ разговор. Так что НЕ НАДО суицида из любопытства…

Рекомендовано к прочтению

1:20
6 Январь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

89

 zastava: Существует огромное количество ЛОВЦОВ АТ

А кому они нужны и зачем?

Есть правило, что нельзя сделать человеку вред без его согласия. Это означает, что нужно по-меньше загоняться.

Вот что вы страшилки рассказываете?

14:21
6 Январь 2010


zastava

Участник

сообщений 43

90

Если ты установил Правила и их оттестировал - нивапрос.
Но думаю - тебя кто-то сильно надурачил по поводу правил, типа без тебя ничего не возьмут. Ты жа САМ (!!!) вылез в Астрал? Значит - дал согласие на Правила пользования Астралом. Ты их читал? Проснись.
В ЭИ - Мире ОДНО Правило: Кто Первый - тот и ПРАВ. И не надо разводить всякие сопли. Ты просто мало знаешь. Хотя это нормально…