Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваша печать согласно Цолькин

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваша печать согласно Цолькин

ПользовательСообщение

14:42
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

16

Просто завтра день красного небесного странника, а значит день пробуждений и исполнений пророчеств. Както читал о хиромантии, что  у кого развит бугор Солнца на руке люди под водительством Солнца ну и так далее, вспомнилось.))) Не стоит заморачиваться.

15:46
6 Ноябрь 2010


Dragonforce

Участник

сообщений 217

17

а вот что у меня получилось…..любопытно….

Тон [3]: Электрический тон служения - Активация. 

Печать [1]: Красный Дракон - Питание. Рождение. Бытие. Память. 

Сила цвета: Сила инициации 

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост. 

Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность. 

Антипод (Испытывающая сила): Синяя обезъяна - Игра. Магия. Иллюзия. 

Аналог (Поддерживающая сила): Белое Зеркало - Отражение. Бесконечность. Медитация. 

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.

17:09
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

18

Моя мама както скзала, что должен был родиться на день раньше - т.е. 25 декабря, но мучилась и разродилась 26 к полднику. И тут смешно будет предположить, что душа не захотела быть “Белым соединителем миров”, а потянулась к Руке. Совершенно ясно, что дата появления на Свет играет важную роль и помогает по цифрам определить своё предназначение в очередной инкарнации. Выполняя предназначение своей жизни (истинное, а не цель жизни и ценности, навязанные массовым сознанием), мы прогрессируем и очередное пришествие в материальный мир может уже не произойти.  Т.е. душа продолжает жизнь и развитие в Духовном мире, где отсутствует разделение, а есть только бесконечное стремление к совершенству и мудрости Бога-Отца. А вот каким образом можно было понять свои цифры необходимая задача каждого человека. Нумерология является некоторым ключом. НО универсальное предназначение для всех - совершенствование Духа, частицы Божественного сознания, управляющей физическим телом.

вот ещё тематический портал кому интересно: http://www.anatana.ru

17:29
6 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

19

Karfagen, у меня :

Тон [5] Обертонный тон сияния - Свет сердца

Кин [161]  Красный дракон

Ведущая печать : Красная Луна - Очищение, поток, Вселенской вода.

Остальное все так же как у тебя. 

18:02
6 Ноябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

20

А еще интересно посмотреть печати великих людей. всегда восхищалась учеными и умными людьми и в прошлом году нашла, что Эйнштейн и его супруга тоже желтые солнца :-)

а Ленин и Крупская - белые волшебники… интересно почему так паруются?

19:19
6 Ноябрь 2010


guest_allex

Гость

21

Друзья, а что всё это значит - ломаю голову и никак не пойму что из этого подсказывает моей жизни как себя вести и куда правильно стремиться, как жизнь строить? Подскажите, пожалуйста. Вот что мне выдало:

Кин: 186
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 6 (Белый Cоединитель Миров)
Плазма: 2 (Сели)

4. Самосущный Тон Формы

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным - значит быть самостоятельным и цельным.

6. Печать Белого Соединителя Миров

Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность. Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.
Север - очищает.
Горловая чакра. Второй палец на правой ноге.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

2. Плазма Сели

Проводит силу света. Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет!

10:35
7 Ноябрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

22

Тон [1]: Магнитный тон цели.

Печать [7]: Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление.

Сила цвета: Сила трансформации

Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление. 

Антипод (Испытывающая сила): Красная Земля - Эволюция. Навигация. Синхронность.

Аналог (Поддерживающая сила): Желтый Человек - Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Белый Волшебник - Вневременность. Восприимчивость. Чарование.

Еще посмотрел свои тоны (или тона?) на ближайшие годы:

C 2010 года по 2011
Тон [9]: Солнечный тон намерения - Намерение.
C 2011 года по 2012
Тон [10]: Планетарный тон проявленности - Реализация.
C 2012 года по 2013
Тон [11]: Спектральный тон освобождения - Освобождение.

Забавно выглядит, учитывая тематику 2012…

З.ы. получается я тоже маник, управляемый маник, как топикстартер? ;)


17:16
7 Ноябрь 2010


guest_allex

Гость

23

Друзья, так ответьте - так а что всё это значит? Посмотрите мой пост выше, расшифруйте, пожалуйста!

18:41
7 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

24

Уважаемый гость аллекс… Думаю, что тебе точно никто не ответит… ты должен сам понять что это значит…вспомнить может что-то. например, когда я узнал, что я Белый волшебник и что все сие означает - мало удивился.Очень много похожего, сроднего есть…И по цолькин-программе каждый день начинал, смотрел и анализировал…Многое сходилось, другое может что-то упустил, третье не понял… Главное, это понять самого себя, найти гармонию =)Удачи !

20:18
11 Январь 2011


AnwaElle

Прохожий

сообщений 8

25

У меня вот что вышло:

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 10

День Белого Галактического Волшебника

Кин: 34
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 14 (Белый Волшебник)
Плазма: 3 (Гамма)

Тон: 8. Галактический Тон Целостности

Проложив каналы настройки, мы обретаем цельность. Это - гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет высшую истину. Цельность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным “Я” и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

Печать: 14. Печать Белого Волшебника

Вневременность. Восприимчивость. Чарование.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени - вечного “Сейчас”! Твоё сердце - врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север - очищает.
Корневая чакра. Мизинец левой руки.
Девиз: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

Плазма: 3. Плазма Гамма

Умиротворяет свето-тепловую ударную силу. Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу Мира!

  Ведущая печать: Белое зеркало (ЭЦНАБ)

  Отражение. Бесконечность. Медитация.

Получайте и выражайте силы Отражения и Бесконечности. Фокусируйтесь на отражении света Божественного Миропорядка. Учитесь видеть свои отражения в зеркалах людей и ситуаций, отличая истину от иллюзии. Встречайтесь лицом к лицу со своими теневыми сторонами и бессознательным. Отпускайте от себя все, что отражает вас искаженно. Откройтесь опыту бесконечности!

Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.


Антипод: Желтое Семя (КАН)

Целеустремленность. Цветение. Осознание.

Получайте и выражайте силы Осознания и Цветения. Фокусируйтесь на всемогуществе ваших намерений. Нацеливайте желания на осуществление. Высаживайте семена сущностно важных явлений с предельной точностью, питайте и взращивайте, наблюдая за их ростом и распространением. Ощущайте себя живым цветком!

Юг — расширяет. Корневая чакра (копчик). Мизинец правой руки.

Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения.

Тон 8, ВАШАК

Галактический тон целостности, число восемь, гармонизация.

Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии.

Вашак это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.

Люди Вашак хотят заниматься многими вещами сразу и всегда готовы к открытию нового. Они выдумщики и изобретатели, те, кто украшают физическую реальность. Они сравнивают и анализируют философские и религиозные системы. Вашак стремится понять многие аспекты реальности. Его интересует, как видят мир другие люди, как они взаимодействую с реальностью. Вашак может стать путешественником.

Коллекция самых разнообразных идей и представлений делает его, на первый взгляд, эксцентричным, но на самом деле, эти порой странные взгляды не нарушают его гармоничной целостности.

Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка.

Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.


Аналог: Красный змей (ЧИКЧАН)

Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.

Получайте и выражайте силу Жизни и Инстинкта. Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего собственного тела! Чтите совершенство своего физического храма. Настраивайтесь на свои эмоции, жизненность, чуственность, сексуальность. Чуствуйте, как пробуждается и расцветает энергия вашей кундалини!

Восток — инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.
Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.

Оккультный водитель: Синяя рука (МАНИК)

Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.

20:41
11 Январь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

26

хотелось бы добавить, что вся основная информация закладывается в день зачатия исходя из совокупности не только астрологических событий. День рождения мало важен. Человек утратил это знания и дегродировал до дня рождения. Человек может быть зачат под счастливым числом, и если мама и папа в период зачатия не соблюдали определенные правила, то ребенок маловероятно что станет соответсвовать этому числу. И вообще зачатие это целая наука. Огромнейшую роль в судьбе ребенка перед зачатием играет отец.

22:58
11 Январь 2011


User2009

Участник

сообщений 249

27

Кин 61 Печать 1

Красный Дракон (ИМИШ)

Питание. Рождение. Бытие. Память.

Откройтесь энергиям Рождения и Упования - Высшей Веры во всемогущесто бытия и стремитись найти им выражение в своей жизни. Фокусируйтесь на самоподдержании и принятии необходимой энергии от Вселенной, и тогда ваши глубинные потребности начнут восполняться самой жизнью. Позвольте энергии рождения инициировать и проявлять все ваши начинания!

Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_______________________________________________________________

Тон [9]: Солнечный тон намерения - Намерение. Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение - то горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения - серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения - и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Сила цвета: Сила инициации

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост.

Ведущая печать (Направляющая ведущая сила):

Красная Земля (КАБАН)

Эволюция. Навигация. Синхронность.

Получайте и выражайте силу Навигации и Развития. Фокусируйтсеь на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывайте врата Эволюции! Чтите и празднуйте святость Земли!

Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

Антипод (Испытывающая сила):

Синяя Обезьяна (ЧУЭН)

Игра. Магия. Иллюзия.

Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь - праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого - невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.

Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.

Аналог (Поддерживающая сила):

Белое зеркало (ЭЦНАБ)

Отражение. Бесконечность. Медитация.

Получайте и выражайте силы Отражения и Бесконечности. Фокусируйтесь на отражении света Божественного Миропорядка. Учитесь видеть свои отражения в зеркалах людей и ситуаций, отличая истину от иллюзии. Встречайтесь лицом к лицу со своими теневыми сторонами и бессознательным. Отпускайте от себя все, что отражает вас искаженно. Откройтесь опыту бесконечности!

Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.

Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила):

Желтое Солнце (АХАУ)

Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.

Получайте и выражайте силы Просветления и Вознесения. Фокусируйтесь на Вознесении во Вселенском Огне Просветления! Пусть сияние вашего внутреннего Солнца озаряет и энергизирует каждый момент вашей жизни! Претворяйте в жизнь могущество своей осознанной целостности и свободы.

Наслаждайтесь опытом матрицы жизни, воспринимая ее через линзу необусловленной любви.

Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

 


12:26
12 Январь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

28

День Желтого Спектрального Воина

11. Спектральный Тон Освобождения

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

16. Печать Желтого Воина

Интеллект. Бесстрашие. Непредвзятое исследование. Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех - от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг - расширяет.
Горловая чакра. Второй палец на левой ноге.
Девиз: Я Есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

5. Плазма Альфа

Высвобождает удвоенный электрон. Моя страна - нерождённая изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе!

Кто- нибудь мне объяснит?

Рекомендовано к прочтению

18:33
13 Ноябрь 2014


guest_таня

Гость

29

9 . 04. 1975

14.08.1978


13:08
16 Июль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

30

Кин: 205 

Тон 10: Лахун (Планетарный). Планетарный тон проявленности - Реализация.

Печать 5: Чик-чан (Змей). Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.

Портал Галактической Активации: Нет

Сила цвета: Сила инициации

Оракул кина: Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам Кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный учитель - это хвост.

Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Белый Волшебник - Вневременность. Восприимчивость. Чарование.

Антипод (Испытывающая сила): Синий Орел - Творчество. Видение. Разум.

Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Желтый Воин - Непредвзятое исследование. Интеллект. Бесстрашие.

У меня вона чё получилось …ещё кто бы подсказал что всё это значит????


Ответ в тему: Ваша печать согласно Цолькин

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: