Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваша печать согласно Цолькин

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваша печать согласно Цолькин

ПользовательСообщение

17:42
5 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1

Вот, значит, кто пожелает, может поведать о своём глифе.

Я Маник, управляемая Маник..

Призвание: Знать.
Сила: Свершения.
Свойство: Исцеление.

Рука; схватывать; соприкосновение; познание силы завершения; осознание конечности физического бытия.
Получай и выражай силы Свершения и Целения. Наполняй свою жизнь Свершением, в самом глубинном смысле этого слова. Исцеляй все уровни человеческого бытия! Оттачивай мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совершенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следующий, неизведанный уровень бытия.
Запад – трансформирует.
Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.
Девиз: Я здесь, чтобы свершить исцеление Планеты.
Я Маник, РУКА. Я твои артистические и исцеляющие способности. Я даю тебе красоту и достижение.
Аффирмация: «Я достигаю, я открываю, Я един со Светом».
Прирожденный шаман и знахарь. Рука – символ всего майянского народа и рожденный в день руки является «Рукой Бога»! Пальцы Рук у тольтеков это солнечные лучи. Вы родились в день силы и энергии Леса, которой наполнена вся Ваша жизнь. Вас защищают свыше, и Вы сами являетесь защитницей, всегда готовой протянуть руку помощи. Вам дана физическая ловкость и возможность развиваться в искусствах. Сильный характер. Сильный голос.


http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/


23:37
5 Ноябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

2

Желтое солнце. Большинстсво моих знакомых и друзей тоже желтые

0:00
6 Ноябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

3

есть только одна знакомая обезьяна - бывшая начальница. не дружим, не приятельствем, но многому друг друга научили, по крайней мера она меня уж точно, плюс всегда можем расчитывать на помощь. странные отношения - вроде бы и дистанция, но и какое чувство незримого плеча

0:05
6 Ноябрь 2010


SiriusEye

Участник

сообщений 270

4

Извините, уважаемые, но как узнать свой глиф и свое призвание на этой планете?

0:16
6 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

5

SiriusEye пишет:

Извините, уважаемые, но как узнать свой глиф и свое призвание на этой планете?


http://www.13-20.ru/p50.html

7:33
6 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

6

вот еще ссылка,  внизу можно ввести свою дату рождения

 http://mana.net.ru/ds/index.php?d=06&m=11&y=2010&url=mana.net.ru

а тут можно посмотреть и про себя и на 53 года вперед

http://yamaya.ru


У меня вот что получилось:

Луна: 7 (Резонансная Луна Сонастройки)
День: 2

День Желтой Лунной Звезды
Кин: 28
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)

2. Лунный Тон Вызова  
                      Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому - один: выражай самой своей жизнью неколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, - это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова - путь к свободе!

Печать: 8 (Желтая Звезда)
          Творчество. Изящество. Искусство. Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь - произведение искусства! 
Юг - расширяет.
Чакра солнечного сплетения. Четвертый палец на правой ноге.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Плазма: 2 (Сели)
      Проводит силу света. Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет!

7:50
6 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

7

donbraun:   http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/

что-то не получается найти где там календарь ???

8:59
6 Ноябрь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

8

Луна: 5 (Обертонная Луна Сияния)
День: 12
День Красной Обертонной Земли
Кин: 57
Тон: 5 (Обертонный Тон Сияния)
Печать: 17 (Красная Земля)
Плазма: 5 (Альфа)

5. Обертонный Тон Сияния 
Определённость формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. 5 тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и наши внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

17. Печать Красной Земли 
Эволюция. Навигация. Синхронность. Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость. 
Восток - инициирует.
Сердечная чакра. Средний палец на левой ноге.
Девиз: Я прокладываю курс Моей планеты в синхронности с галактической эволюцией.

5. Плазма Альфа 
Высвобождает удвоенный электрон. Моя страна - нерождённая изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе!


Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.

Антипод (Испытывающая сила): Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление.

Аналог (Поддерживающая сила): Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Желтое Семя - Целеустремленность. Цветение. Осознание.

10:19
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

9

Swell пишет:

donbraun:   http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/

что-то не получается найти где там календарь ???


Друг, да это просто ссылка на труды грамотного человека, чтобы люди, кто ещё не разобрался, смогли лучше понять майянскую культуру. Разбираясь в печатях, уже видно, что каждый день приносит новые энергии, знания о кторорых помогут лучше сообразовывать действия конкретного человека по самопознанию. Пожив немного по календарю майя, замечаешь его полную космологическую составляющую.

10:48
6 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

10

В моем посте, который под номером 6, если пойти по ссылке, то можно обнаружить программу-календарь…  у меня раньше программка висела на рабочем столе, пока винду не переустановил… хорошая прога=)

11:18
6 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

11

У меня вот что получилось, кратко:

Тон [11]: Спектральный тон освобождения - Освобождение. Растворение. Отпускание. 

Печать [8]: Желтая Звезда - Творчество. Изысканность. Искусство.

Сила цвета: Сила созревания

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост.

Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Желтая Звезда - Творчество. Изысканность. Искусство.

Антипод (Испытывающая сила): Белое Зеркало - Отражение. Бесконечность. Медитация.

Аналог (Поддерживающая сила): Синяя обезъяна - Игра. Магия. Иллюзия.

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.

… От души посмеялась) Спасибо за тему!!

11:52
6 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

12

paradoxius пишет:

Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.


Ничего не напоминает? …. Это ж ОНА самая!

Мне вот выпало …

Синяя Обезьяна (ЧУЭН) Игра. Магия. Иллюзия.

Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь - праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого - невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.

13:55
6 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

13

Тон [12]: Кристаллический тон сотрудничества - Сотрудничество. Взаимодействие.

Печать [13]: Красный Небесный Странник - Исследование. Пространство. Пробужденность. Пророчество.

Сила цвета: Сила инициации

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост.

Ведущая Печать (Направляющая ведущая сила): Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность.

Антипод (Испытывающая сила): Синяя Ночь - Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция.

Аналог (Поддерживающая сила): Белый Соединитель Миров - Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Оккультный водитель (Незримая ведущая сила): Желтая Звезда - Творчество. Изысканность. Искусство.

Рекомендовано к прочтению

14:22
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

14

darksoul завтра должен быть ваш день, если не ошибаюс.

Вот интересно:  у всех жёлтых звёзд ярко выражен бугор Солнца на руке? Просто так должно быть.


14:29
6 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

15

darksoul завтра должен быть ваш день, если не ошибаюс.


 О_О и чем он будет отличаться от сегодня?)

Вот интересно:  у всех жёлтых звёзд ярко выражен бугор Солнца на руке? Просто так должно быть.



 эммм, вы о чем?

Ответ в тему: Ваша печать согласно Цолькин

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: