Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг из Хроник Акаши о Просветлении и Вознесении.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг из Хроник Акаши о Просветлении и Вознесении.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:04
6 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

1

Вопросы к Хранителям

(июль 2010)

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Вопрос:

Можете ли вы рассказать нам о Вознесении [Rapture] , как оно понимается некоторыми современными христианами? Произойдет ли оно? Если да, то что станет с телами Вознесенных?

Событие, которое люди в некоторых религиях называют Вознесением, не произойдет как единый и всеобщий исход. Наоборот, оно будет происходить с каждым из вас индивидуально, порознь. Это часть процесса просветления, оно и ранее происходило с людьми в исторический период, но очень редко. Одной из причин того, что некоторые религии ввели идею вознесения как уникального события, является то, что вы, все человечество стали понимать, что фактически вознесение или Просветление случается ныне чаще. Оно становится более доступным для вас.

Происходит при этом следующее. То, что вы называете вознесением для индивидуума, есть явление, случающееся, когда человек доподлинно вспоминает, кто он есть на самом деле. Вспоминает, кем в действительности он является - всего лишь энергией, светом, духом, вспоминает настолько осознанно, что его дух уже не может больше сдерживать свою энергию в физическом теле и человек его покидает. Как говорят Хранители, а Jen использует эти слова в качестве канала с ними, - вы растворяетесь в свете. Это растворение в свете возможно, если материя и энергия непрерывно замещают друг друга, а это действительно так, и для души требуются значительные усилия, чтобы удерживать всю энергию в физическом виде. Когда же вы реально осознаете, кто вы есть, осознаете не как идею, не как мысль, а истинно вспоминаете свою суть – вы немедленно перетекаете в свет и тут же расстаетесь со своим телом. Больше вы уже не человеческое существо.

Естественно, когда такое случается, вы уже больше не сможете жить так, как вы жили раньше. Большое упрощенчество утверждать, что это будет единое событие, которое произойдет со всеми сразу, упрощенчество, основанное на таком внешнем авторитете, как Бог или какая-то другая божественная сущность, которая решает, что с вами произойдет. Решает за вас - как это случится или с кем это случится. В действительности эти процессы управляются вами, причем вами, как индивидуальными душами, но не рассудком. Руководит этим ваше высшее Я, которое и есть ваше истинное Я, которое способно видеть весь ваш путь, знать, что и когда для вас верно. Как человеческой сущности реально вам не нужно ничего ожидать. Ничего с вами не случится. Просто каждый в свой собственный час, единственно верный именно для него, вспомнит себя истинного и превратится в свет.

Пока этого не случилось, бессмысленно пытаться попробовать, бессмысленно пытаться определить, кто будет возноситься, а кто нет. По сути, это не имеет никакого отношения и к религии. Это относится лишь к одному – кем вы являетесь на своем жизненном пути. И до тех пор, пока у вас есть причина извлекать какую-то пользу из бытия в облике человека – до тех пор вы будет находиться здесь. Это правда, что ваши души выбирают – то ли вознестись, то ли принять обычную смерть. И вознесение, или растворение в свете не легче и не лучше, чем прохождение через смерть. Просто это два разных процесса. Смерть дает вам процесс развития. Она дает вам путь к продвижению себя к более высокому себе. Растворение в свете, или вознесение, устраняет этот процесс и позволяет вам измениться одномоменто.

По предсказаниям Хранителей и других высоких сущностей в этом нет ни плохого, ни хорошего, нельзя сказать хороши вы или не очень от того, что прошли через вознесение, или нет. Это не имеет никакого значения. Люди, воспринимающие вознесение через призму своих религий, подводятся церковными организациями к видению этого процесса как бы зависящего от того, хорошо или плохо они вели себя при жизни. Да и все вы, работая с идеей вознесения, отягощаете эту идею грузом тяжеловесной тоски. Сердцем же своим вы должны быть ведомы к вере, что ваша добродетель, ваша божественность, собственное достоинство знают, идти вам к вознесению или нет.

До тех пор, пока вы сомневаетесь в своей добродетели, пока вам кажется, что у вас что-то не так, как будто вы совсем не свет и любовь, до тех пор, пока вы чувствуете это, у вас есть веские причины находиться на планете Земля, живя сознательной жизнью в человеческом обществе, потому что множество перерождений в облике человека готовят вас сначала к забвению того, кем вы реально являетесь, к забвению того, что вы истинно есть добро. А затем вам нужно идти длинным и медленным путем процесса выздоровления, известного как воспоминание истинного себя, приходя к пониманию, что все есть свет. Все есть любовь. Что вы сотканы из света и любви, что это по сути прямо противоположно тому, как вы импульсивно поступаете под влиянием других мотиваций, отличных от любви. До тех пор, пока вы еще работаете над воспоминанием этого, вам не понадобится вознесение. Вам пока нужно остаться поработать над собой. По этой причине вы и пришли сюда. (Июль 2010)

http://waytosoul.ru/node/2883

16:17
6 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Извините, но этот ченнелинг очередная лабуда в стиле бла-бла-бла. Сначала эти “заср(л)анцы” передавали, что будет общее Вознесение в телах даже кто-то посылал, теперь уже индивидуальное, ребята из спец. отделов ЦРУ поняли, что нужно дурить теперь по-другому.

Все эти ченнелинги идут от англо-американцев, т.е. с Запада и насаждаются преимущественно в Европе, России и СНГ.

Очередная новая религия, которая обещает всякую шляпу, сайтов по членненгу уже не сосчитать…

17:50
6 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

3

Slavs это Ваше субьективное, добавлю от себя, нервно импульсивное мнение.
Напомню всем!
Первый и самый главный закон для сотворцов.
Свобода воли и свобода выбора.

18:07
6 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Bhackti пишет:

Slavs это Ваше субьективное, добавлю от себя, нервно импульсивное мнение.
Напомню всем!
Первый и самый главный закон для сотворцов.
Свобода воли и свобода выбора.


Это моё мнение основанное на прочтенных в сети многочисленных ченнелингах, бесы водят за нос таких горе контактеров. Даже если канал чистый, он загрязняется очень быстро. Самый лучший ченнелинг - это книги Е.П. Блаватской и Рерихов, вот там реальные знания, и это не только мое мнение, а многих уважаемых деятелей.

К тому же с чего Вы взяли, что я в это время нервничал и вел себя импульсивно? Я был совершенно спокоен, как и большую часть сегодняшнего дня.

Не верьте всему что идет с Запада - особенно, ничего путнего оттуда обычно не приходит.

14:56
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Bhackti пишет:

Slavs это Ваше субьективное, добавлю от себя, нервно импульсивное мнение.
Напомню всем!
Первый и самый главный закон для сотворцов.
Свобода воли и свобода выбора.


Это не моё субъективное мнение, а факты. Как я уже писал на форуме, весь современный ченнелинг, и вообще стиль Нью-Эйдж пошёл из США, как новая религия по манипуляции сознанием.

Вот прочитайте любители Нью-Эйджа:

“В 1961 году IUCN учреждает Всемирный фонд дикой природы (WWF). Тогда же в Сан-Франциско трое специалистов по восточной философии из Стэнфордского университета учреждают Esalen Institute – колыбель философии New Age и экспериментов по воздействию на сознание с помощью синтетических наркотиков.”

Создатель Нью-Эйджа семейство американских иллюминатов Рокфеллеров.

Источник: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/49923/ Читайте статью целиком, кому интересно.


14:06
4 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

6

Столько всякой информации что на стену можно полезть)))))тут главное слушать опять и опять своё сердце,а то Вознесёмся мы все в больницы специально оборудованные)))

Просто Люблю просто Стремлюсь и просто Живу)))Спасибо

14:19
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

7

все что идет с запада- идет от ЦРУ и есть зло, гы-гы)))

15:15
4 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

8

интересные у вас выводы :цру призывает к самоосознанию…

 дорогие мои вам не кажется что вы запутались в своих сомнениях

19:47
4 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

9

Bhackti пишет:

Свобода воли и свобода выбора.


среди нас есть настоящий демократ  !!!  Не пытайтесь манипулировать такими вещами, как свобода воли и выбора… Она, свобода, несомненно присутствует,и без напоминаний …

Ченелинги все разные, кому верить -ХЗ, да и не приминает их ни сердце, ни разум, ни душа… мне так вообще какой-то “китайской подделкой” попахивает, думаю, что правильно это слово пишется на англ. “chineling” Особенно мне нравятся названия таких пАсланий : ” о вознесении”, “от такого-то такого”, ” истиная правда” и прочее…. Рекламу не напоминает ? Желтой прессой тут не попахивает ?  Славс прав - все это туфта … 5 % информации - “может быть правда”… А этот, так он вообще от июля прошлого года, инфа  уже устарела, говорят, что возноситься будем по спискам избирательных участков….Данные от января сего года, пока тут сидел -  на ухо шепнул кто-то…


20:06
4 Январь 2011


Capet

Участник

сообщений 51

10

OlegS пишет:

говорят, что возноситься будем по спискам избирательных участков….Данные от января сего года, пока тут сидел -  на ухо шепнул кто-то…


Фуф, ну слава Всевышнему! А я перепугался, думал что по аттестатам собираются возносить!

21:18
4 Январь 2011


User2009

Участник

сообщений 249

11

Зашел по ссылке http://waytosoul.ru

Почитал “Архангел Михаил отвечает на Ваши вопросы 4 января 2011 г”.

Жесть!!! 

21:36
4 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

12

“Хотел бы еще уделить Вам внимание, но нужно идти работать на благо Земли и человечества”(с) Архангел Михаил


насторожило…..


21:51
4 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

13

не спорю что есть % ченелингов левота, но вот остальные….не втапывайте бисер….

в том то и суть что вы должны сами определиться,при этом причинив наименьший вред….

мы все ратуем за справедливость,при этом считая лес рубят щепки летят,и когда оказываемся этой щепкой,недоумеваем -где справедливость?

Рекомендовано к прочтению

21:56
4 Январь 2011


User2009

Участник

сообщений 249

14

Вопросы к Хранителям

На мой взгляд попахивает Каббалистическими цитатами!!!

Каждый верит в то, во что хочет!!!

Поэтому мнений много. Скоро ченнелингов будет пимерно столько же!!!

21:56
4 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

15

Слушайте…..а не создается ли у Вас такое впечатление что скоро можна будет через нет задавать вопросы Богу и получать на них ответ …а главное действовать по “ЕГО” “наставлению”

 Чет не нравится мне это все начинает (((((((