Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
8 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

31

2 fo1212
Мне кажется вы шутите, но если нет, то:
1. Сколько звезд на небе?
Что даст вам этот ответ, тем более, что вопрос поставлен некорректно.
2. Есть ли жизнь на Марсе?
Есть, но не в рамках 3-го измерения.
3. 4. Состоится ли зимняя олимпиада в Сочи, если в 2012 году случится “апокалипс”?
апокалипсиса не будет, об этом Майя писали. Локальные катастрофы будут, как вобщем-то и всегда. Так что можете смело мазать лыжи в Сочи.

13:29
8 Март 2010


Orio

Участник

сообщений 179

32

Вам никогда не узнать правду о Майя и древних,пока не поумнеете.То что пишут тут- это всего лишь фантазии и неболее этого.

14:04
8 Март 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

33

Arseny

Простите, конечно. Но Вы то сами не шутите что ли?! Я имею в виду контакты с Майя. Вы серьёзно полагаете, что майя или зеты вещают (сами ли, через контактеров ли) на просторах интернета? Да еще и не всегда грамотно? Попы, к примеру, таких вещунов “бесами” называют. И хотя я не люблю попов и их религиозные бредни, замечу, что о лукавстве “бесов” они правильно догадались. А там где лукавство, истины не сыскать.

Что же касается звезд, уверен, что ответ на этот вопрос существует.:)))

14:54
8 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

34

Я абсолютно серьезен, предлагая вашему вниманию эту информацию. Ченнелинг, как явление серьезно распространилось, и во многом благодаря возможностям интернета. Я не говорю, что тысячи посланий Метатрона - истинны, большая часть из них написанны людьми жаждущих внимания, призанания и чего угодно. Часть написанные под диктовку различных сущностей только притворяющихся ангелами Света, но есть также и реальные каналы. Отличить их может только открытое сердце.
Верить или нет, как всегда решать вам самим. На то он и урок различения информации.
Время сейчас очень интересное, когда возможны любые чудеса!

20:15
8 Март 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

35

Воля Ваша, Arseny. Надеюсь Вы надежно подготовлены к восприятию с “открытым сердцем” любой информации из самых невероятных источников. Но помните, что если вдруг Ваше “открытое сердце” ошиблось, а Вы взяли на себя ответственность и поделились в сети ложно распознанной информацией, многие плохо подготовленные души попадут следом за Вами в загребущие и когтистые лапы лукавых информаторов. Не боитесь такой ответственности?

20:26
8 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

36

Нет, не боюсь: страхи, переживания и сомнения - энергии, через которые могут темные влиять и воздействовать, я стараюсь этого не допускать.

12:06
9 Март 2010


SkyEye

Новичок

сообщений 21

37

Наркотики до добра не доведут….

14:51
9 Март 2010


guest_Ирина

Гость

38

Неошибается тот кто ничего не делает . Предположим кто-то в какой-то степени ошибается,но , посмотрите как поднялся интерес к нашей планете . Маниторинг землетрясений , наблюдения за климатом , солнцем , Возможности выжить пользуясь малым , альтернативные условия. Спасибо этому сайту !!!!!! А что насчет церкви- А вы когда-нибудь слышали от их представителей ,как развить своё сознание.И где по их мнению нет бесов , помоему у них они везде и всегда.

3:20
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

39

Церковь уже почти сама бесовской стала,только стяжательством и занимается.Надеюсь что ещё остались священники честные и действительно верующие.Однако их точно мало.А то,что не будет Апокалипсиса - так то же только в радость!!! Не понимаю почему кому-то неугодно принимать сторону Любви и несения Света.И эти “служители Света” напрягают атмосферу своими “добрыми” словами и излияниями “души”.Не будет Армагеддона,ибо не стал бы Бог так пугать свои чада зная о том,что мыслеобразы способны материализовываться во Вселенной.Думаете об конце света - так получайте его,это ведь вы спроецировали его.Ещё больше негатива и страха и пойдёте в мир иномирья,ибо душа не понимает как её засасывает в бездумное царство тьмы.А двойных агентов развелось,как тараканов.То он такой хороший,белый и пушистый,то вдруг страшный,нервный и злой.Кто способен отделить зёрна от плевел,тот и будет жить,а не существовать.Американцев запугали этим так,что они наверное себе уже и гробы понаделали и места на кладбище заранее прикупили.Русских этим не проймёшь,наш мужик пока гром не грянет - не перекрестится.Так что даты уж точно никто не скажет никому и никогда, а верить всему тому что написано,это всё равно что верить в то,что на заборе написано. В себе надо строить Храм Мудрости и Любви, а не Страха и Обречённости. Вот уж действительно каждый по вере получит.У каждого есть незыблемый выбор,так что вам и выбирать во что верить,а во что не верить.Так что думай Народ, а лучше не читай всякие гадости и радуйся жизни.Выйди на улицу,улыбнись Солнышку,послушай пение птичек и оторвись наконец-то от зомби-ящика.Всё только в воле Творца! Так что я ратую за Свет и Счастливое будущее,а ещё посылаю во Вселенную цветы,чтоб вместо астероидов упали на землю:-)))
Вопрос к Майе: как долго будет продолжаться это БезУмство? Когда наконец-то мы сами начнём строить на Земле то,к чему стремимся?

3:40
24 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

40

“…Не будет Армагеддона,ибо не стал бы Бог так пугать свои чада зная о том,что мыслеобразы способны материализовываться во Вселенной…”

Естественно-нет Улыбка Иначе зачем нам такой “вселюбящий” Отец?С подачи которого шевелиться каждый атом,предопределяется каждое наше действие,негативное или позитивное(опять же с нашей точки зрения,не учитывающей относительность). Ведь не все будут биться в агонии познания “светлых”,”темных”,”сиреневеньких в крапинку” сил,хотя некоторые(подавляющее меньшинство) из них действительно испытывают мыслеконтакты с нечтоособенным,бескрайне любящим.Из настоящих контактеров каждый говорит свое-это следствие особенности индивидуального восприятия кусочков информации.Просто каждый разум по-своему слагает осколки мозаики,хотя никто,поверьте никто из ныне живущих существ во Вселенной не знает,чем все закончится и что нас ждет за гранью.Вот и гадаем.Скоро театр закончится и все актеры пожмут руку самому великому режиссеру…юморной Он,вредина…Улыбка

12:32
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

41

Odin,забавная такая трагикомедия получается :-)Я вот о чём подумала: читала недавно книгу “Единство всех миров”,написанную от имени Николая Осеева,умершего давненько,методом написания через спирита из Алма-Аты.Там была описана одна из Планет “Радужная” и на ней находился Асгард.И жил на ней Один,насколько мне известно из легенд и Вед Перуна,он был сыном Тора.Если я не ошибаюсь то прародиной его была Скандинавия и его почитали за Бога.Ваш ник никак с ним не связан?Или это просто ник?:-)))

12:43
24 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

42

Нет , наверное)))Случайность просто))

Счас здесь на сайте спокойно стало-пропала агрессия куда-то…Да и все спят еще,не очухались после зимы,хотя пора б уже))

14:34
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

43

А Вы давно на этом сайте? Я вот недавно здесь появилась,до этого на форуме Индиго кого-то довела до “белого каления” видимо:-))),так что тот сайт “ушёл” на каникулы.Я не нарочно,конечно,но там столько было агрессии,что аж плохо становилось.Там был мальчик один,одинокий и какой-то потерянный,поэтому агрессивный.Когда у него спрашивали кто он и он пытался написать форум вырубался,у меня и комп зависал.Больше старалась туда не заходить.