Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:56
6 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

1

Получено второе послание от древнего народа Майя.
Вот некоторые выдержки(полный текст на сайте: http://www.usladushka.com/forum/viewtopic.php?f=6&... ):

Наша академическая история считает, что Майя, как цивилизация появились около 2000 года до нашей эры. Какова же реальная дата появления цивилизации Майя?

Наша цивилизация появилась 7000 лет назад от этого момента времени.

Хотелось бы узнать как у Майя появился настолько точный календарь?

Спасибо ,что Вы обращаете внимание на наше детище. Мы хотели бы сказать,что если бы не помощь нашего Отца, мы бы не смогли достичь такого уровня точности. Здесь все было создано, благодараря контакту с Бож. силами,прямой контакт наших старейших,светил с Господом. Благодаря этому все это и существует и это наилучший, наиточнейший календарь за все время.

Многие расшифровки календаря Майя говорят о том, что наша эпоха, как ее называли Майя «5 солнца» заканчивается 21-23 декабря 2012?

Ничего плохого в 2012 году для Вас не произойдет и то, что было написано нужно воспринимать не так как вы воспринимаете. Процесс перехода пернесен на 10 лет. то есть приблизительно к 2020 году. Но опять же хотим сказать, все зависит от Вас.Матушка -Земля к переходу уже практически готова и ждет, когда просветленные люди ,идущие путем роста, наберут нужную массу.

Все грядущие изменения- это работа энергий,энергетические изменения ,но не на физическом плане,а на энергетическом, и апокалипса не будет,как многие источники здесь сейчас запугивают Вас.Это все измышления человека и тех, кто передает эту информацию для запугивания людей, введения их в состояния постоянного страха и паники. Это делают сущности, питающие этой энергией и не желающие, чтобы человек вырвался из такого состояния, которое не дает возможности ему поднятся вверх.
Землетресения и все,что у Вас происходит- это естественный процесс по очищению Земли, Вас, прохождения уроков Вами и не более того.Они происходили и будут происходить во все времена.

По солнцу,это не 5 ,а 45 солнце. Солнце будет существовать столько, сколько нужно будет Вашей планете.

Одним из вариантов окончания 5 солнца называется смещение полюсов из-за появления планеты Х или Нибиру, которая появляется в солнечной системе раз в 3600 лет, населяют ее аннунаки, что вы можете сказать об этой планете, существует ли она?

Планета Нибиру существует и появляется через 12000 лет. Это энергетический двойник Вашей Земли,но мужская энергия,Земля женская. Пересечение Ваших двух планет происходит не на физическом уровне,а на энергетическом уровне. Вводятся новые энергии,чистятся энергии,чистится Земля и планета Нибиру,происходит рождение новых энергий. Им тоже необходимо это пересечение для энергетических изменений как внутри себя ,а также для своей планеты. Происходят такие встречи и задуманы они Отцом, для небесного равновесия.

На этой планете почти нет гравитации. Аннунаки не такие как Вы, есть физические различия. У них нет ног,они перемещаются по поверхности, скользя. Но они по своей сути, внутреннему строению,по составляющему (Дух, Душа, Высшие)- можно сказать,как близнецы своего рода.
Они приближены к Божественному миру,имеют прямое общение с ним,генирируют некоторые составляющие энергии любви для всех и вся.Очень важная миссия и они с этой миссией успешно справляются.

Кем были построены пирамиды Теотиуакана и Чолула. Каково было предназначение этих построек?

Они выполняли цель энергетических накопителей и энергетических распределителей энергии на определенном пространстве.Они были построены по определеной схеме, данной свыше жрецам, обладающим контактом с Бож миром.Одновременно, они показывали величие этого народа. Построено они с использованием космических технологий,рабочие были,но они выполняли чисто косметические операции.Все работы по подготовке камней, конфигурации камней, архитектурные работы, подготовка местности, вся на Ваш взгляд тяжелейшая работа делалась очень легко и просто,спец людьми-жрецами,обладающими спец знаниями,владениями энергии,спец навыки и обучения,и все эти знания даны Высшим миром через посланников.Камни все эти поднимались энергетически, каждый камень парил в воздухе,переворачивался и крутился ,силой мысленной энергии и ни чем более. Ни каких конструкций, которые сейчас человек придумывает,чтобы уложить себе в голове, как это происходило, не было.Все было предельно легко и просто.

В комплексе Паленке археологи нашли гробницу в храме надписей, предположительно, что она принадлежит правителю Паленке Пакалю, на плите гробницы есть интересное изображение, многим кажется, что этот представитель Майя летит в ракете. Что там действительно изображено?

К тому времени жрецы имели возможность перемещаться во времени и в пространстве, но далеко не все.И все это было изображено в виде той формы человеческих представлений,чтобы выразить полет. Это было энергетическое видение,отсюда рисовалась энергия в таком виде,чтобы можно было передать полет-перемещение. Материальных таких механизмов не было .Это был способ владения энергиями, который позволял перемещаться.Но таких жрецов было только 4 человека.

10:30
6 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

2

в ближайшем будующем ожидаем выхода в свет “ПОСЛАНИЕ МАЙЯ № 3″ В котором конец света перенесут еще лет на 20 ,30 или 40 ,Почти как у Дюма “конец света 20 лет спустя ,30 лет спустя ну и тд“.(разрешена подписка)

майя уже нет минимум лет 500 а послания откуда то все прут и прут.(Спасибо ,что Вы обращаете внимание на наше детище)-славное у них детище с ходу и не сочиниш такое(майя отдыхают)

10:36
6 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

3

Я думаю многим здесь понятно, что послание получено не по электронной почты и не по телефонному разговору с Майя, а посредством ченнелинга.
Майя сейчас пребывают в 6,5 измерении.
Кому нравится ждать именно Конца Света, может это делать в соответствии с свободной волей.
Да воздастся каждому по Вере его!

10:39
6 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

4

И еще к выше сказанному:
апокалипса не будет,как многие источники здесь сейчас запугивают Вас. Это все измышления человека и тех, кто передает эту информацию для запугивания людей, введения их в состояния постоянного страха и паники. Это делают сущности, питающие этой энергией и не желающие, чтобы человек вырвался из такого состояния, которое не дает возможности ему поднятся вверх.

10:44
6 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

5

развод это чистой воды и нечего более,пипл и это схавает.

10:59
6 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

6

да, нормальная версия… можно верить и жить спокойно… непонимаю почему так сразу в штыки воспринимать такие тексты

11:20
6 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

7

я не воспринимаю в штыки,критика это нормально. если кому то интересно пусть читает ничего не имею против.сейчас столько посланий в интернете развелось невесть откуда и верить всему чему говорят нерекомендую ,а уж про пророков и гадалок я уж помолчу(жалко что у меня хрустального шара нету,а то бы я тоже гадать бы начал).

12:56
6 Март 2010


Genom9

Участник

сообщений 37

8

Уже напрягает что так много ереси появляется. Сайт называется 2012. Надо не отрываться от темы и контролировать всю инфу. Раз решили по майя 2012 че метаться? От одного к другому. Кто-нибудь что-нибудь напишет и все уже ну другую тему переметнулись.

13:32
6 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

9

2Genom9
Я не вижу причин для беспокойства. Я разместил это здесь только потому, что это напрямую касается Майя и 2012.
А то что всех не настигнет армагедец, дак это ведь здорово!

14:22
6 Март 2010


guest_Alf

Гость

10

“майя уже нет минимум лет 500 а послания откуда то все прут и прут.”

 Смеюсь Это точно.

Да серые это всё.

14:57
6 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

11

очередная сенсация на наши головы.что бы не расслаблялись.

15:02
6 Март 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

12

не верю вышесказанному!!! это даже в серьез не воспринемается!Улыбка

15:18
6 Март 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

13

А вот мне, к примеру, название сайта, где выложено сие откровение понравилось. “Усладушка”, елы-палы! А какие текста! Какие обороты, понимаешь! “Земля-матушка”! Как в доброй русской сказке… Но главное, что: “…Все грядущие изменения - это работа энергий, энергетические изменения,но не на физическом плане,а на энергетическом, и апокалипса не будет,как многие источники здесь сейчас запугивают Вас.” Ну не будет “апокалипса” то, ну! Ура! Майянцам потусторонним зачет!:)))

Рекомендовано к прочтению

18:24
6 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

14

Если принять во внимание то, что подавляющее большинство землян, а именно россиян вообще ни во что не верят (сами знаете), то астральные сущности сидят на жесткой диете. Шутка. Я все-таки больше доверяю Э.Кейси, Н.и Е.Рерихам, чем новоявленным  “усладушкам”. Время покажет, кто был прав.

20:33
6 Март 2010


guest_SOHO_Works

Гость

15

Хыыы, усладушка))) Посмотрел WOIS сайта:
IP адрес: 174.121.37.124
Страна: United States
Регион: Texas
Город: Houston
Широта: 29.7523
Долгота: -95.367

Заголовок: “Портал целительницы-экстрасенса Маргариты Евсеевой”
Описание: “Диагностика Бизнеса,Странники,Индиго,Звездные дети,Исцеление,Тонкие тела,Негативные воздействия,Снятие проклятий,Магические воздействия,Неупокоенные духи,Проблемный анализ-прогноз,Ясновидящая,Экстрасенс,Диагностика здоровья,Божественный план”

Опять из НАСА привет шлют :)(шутка)
Сказанная ей информация известна всем, кто интересуется темами древних цивилизаций, только добавила опять сюда слащавых и непонятных слов, которые хотят услышать люди. Например, когда политиканы собираются что-то пропихнуть в закон, то используют красивые слова, большинству народу непонятные. Херли, модернизация образования говорили, дали ЕГЭ, не обяснив суть, и того, что везде от него уже отказались. Реорганизация,инновация, модернизация, реструктуризация сейчас, что в 90-х годах для простого человека слово ваучер. Только известные нам люди в виде Абрамовичей,Чубайсов, Березовских и иже с ними знали, что с ними делать и как. Ну и вот мы пришли к приватизации энергетики и развалу армии, путем ее “структурной реорганизации и модернизации”. Только не сказали, в какую сторону.

Ну и вопрос ей, как же майя, исчезнув тысячу лет назад, так быстро поднялись из 3-й плотности в 6-ю?