Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание Майя (календарь, 2012, Нибиру, аннунаки, Кецакоа

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
6 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

16

Это все же не плотность, а измерение. Те, термины плотности, которыми вы оперируете, данные через материалы РА, Зетов, инсайдеров и иже с ними - ошибочны, точнее искажены с определенным умыслом. С плотностями все обстоит несколько иначе.

Майя находятся в 6,5 измерении, Лемурийцы в 5… мы в 3-м

0:30
7 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

17

Откуда такая уверенность?

6:40
7 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

18

а в 4 измерении кто сидит?или пока вакансия открыта.

7:13
7 Март 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

19

Мне тож не понравился этот сайт и то что в нем описано . Допустим там пишется что не было потопа , а ведь он был , даже глазами можно увидеть в Египте на сфинксе видны борозды от воды . Не говоря уже об атлантиде , да и потом в этом сайте так же как и везде есть крупинка правды , а остальное лож чистой воды . Бдующее нельзя увидеть его можно предвидеть , а то что у Майя есть дата 2012 это не спроста . Потому как будующее уже предречено и точка , и не надо его коверкать предсказывая какими то 2030 , 40 годами . Предсказателей развелось …

8:21
7 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

20

maksi пишет:

… даже глазами можно увидеть в Египте на сфинксе видны борозды от воды ….


Не от воды это борозды на сфинксе, а от неравномерного заливания раствора при его изготовлении… Ему (Сфинксу), как и пирамидам и прочим памятникам “древней” цивилизации чуть меньше века всего :) Бред? Возможно… Но есть над чем призадуматься http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2713725


8:39
7 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

21

Поправочка на счет Сфинкса - не ВЕКА, а ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ…. Смущенный

16:25
7 Март 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

22

А  это твоя мысль или мнение ученых . Живи своим мнением и своими идеями , а не мозгами других .И потом я не собираюсь качать эти домыслы что бы потом себе голову забивать .

16:42
7 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

23

Это не моя мысль, а обоснованные умозаключения ученых, математиков… И я более склонен верить их выводам, нежели домыслам историков не имеющим под собой основания… И не надо мне указывать как мне жить и чему верить… Я никому ничего не навязываю…

PS: Как же людей начинает трясти и колбасить кагда то, во что они СЛЕПО верели опровергается научными доказательствами Смеюсь

16:45
7 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

24

maksi пишет:

...Бдующее нельзя увидеть его можно предвидеть , а то что у Майя есть дата 2012 это не спроста . Потому как будующее уже предречено и точка , и не надо его коверкать


противоречие)

16:47
7 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

25

maksi пишет:

А  это твоя мысль или мнение ученых 


На счет полос на Сфинксе - да это мое мнение на основании просмотренного фильма…


19:16
7 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

26

Насчет полос на Сфинксе - это исследование было проведено Робертом Шочем и Джоном Вестом. Они изчили характер эррозии и пришли к выводу, что это не ветро-песчанная, а водянная, которая могла возникнуть только тогда, когда в Египте был очень влажный климат около 12500 лет назад.

9:01
8 Март 2010


Arseny

Новичок

сообщений 22

27

Я, кстати, забыл добавить, что вы можете оставить в этой теме свой вопрос для Майя, с ними будет еще контакт.

11:19
8 Март 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

28

darksoul пишет:


противоречие)


Пишу  смысл написанного : Будущее есть вместе с прошлым и настоящим , а Майя увидели это будующее  о 2012 годе и записали его , т.е. предвидели . Будущее невозможно знать его только можно предвидеть . Какое тут противоречие .

Рекомендовано к прочтению

11:21
8 Март 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

29

Arseny

Попросите, пожалуйста, Майю ответить на мои простые, но в то же время весьма актуальные и коварные вопросы.
1. Сколько звезд на небе? 2. Есть ли жизнь на Марсе? 3. От какой обезьяны произошли люди? 4. Состоится ли зимняя олимпиада в Сочи, если в 2012 году случится “апокалипс”?:)))

11:49
8 Март 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

30

Vladimir_NK пишет :


Не от воды это борозды на сфинксе, а от неравномерного заливания раствора при его изготовлении…



Через некоторое время у пьедестала древнего льва расположилась команда гидрологов. И новая сенсация: у основания пьедестала обнаружены следы эрозии от большого потока воды. Как только это сообщение было опубликовано в вашингтонском вестнике по исследованиям природы новыми методами, в прессе появилось заявление, будто раньше Нил был шире и обтекал скалу, из которой вырубили бесконечно загадочного Сфинкса.
Как же так? Ведь кругом пустыня! Какой тут Нил?
“Скорее всего тут следы не Нила, а потопа”
почитай как они “заливыали” сфинкса : http://giza-egypt.narod.ru/sfinks.html                              Извините если не в тему .