Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг: осторожнее с общением!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПользовательСообщение

6:38
15 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

46

sOteroth

Даже и не собираюсь вам ничего рассказывать и доказывать, ибо какой смысл мне лишний раз давать вам повод цепляться к словам, требовать доказательств того, что для меня истинно и очевидно и передергивать. Мне уже понятно зачем вы здесь, зачем спрашиваете, поэтому если я ошибаюсь и вы действительно желаете что-то знать, читайте мою ветку “ведический шаманизм”, там эти вопросы уже задавались и я подробно на них отвечал.

8:40
15 Май 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

47

Итак,для начала нужно каждому понять,что мысли,которые вы генерируете -не ваши.

Как вы бы ни старались,но сами вы физически ничего придумать не можете.. Все идеи приходящи.Распределяет их подсознание,общее для всех.Вы-всего лишь передатчик.

В посланиях много полезной информации, и мне лично они помогли во многом разобраться,подтвердив некоторые идеи.

Подсознание -огромная библиотека знаний..но соразмерна с разумом Бога.

Вносят знания туда разумные существа -люди.А вот когда и кому эти знания передавать -решает такой фактор как время.

И даются они тем,кто может донести до тех,кому нужны.

Подделок под реальные голоса Земли очень много…Но их можно отличить лишь собственным сознанием,чутьем.

8:40
15 Май 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

48

Итак,для начала нужно каждому понять,что мысли,которые вы генерируете -не ваши.

Как вы бы ни старались,но сами вы физически ничего придумать не можете.. Все идеи приходящи.Распределяет их подсознание,общее для всех.Вы-всего лишь передатчик.

В посланиях много полезной информации, и мне лично они помогли во многом разобраться,подтвердив некоторые идеи.

Подсознание -огромная библиотека знаний..но соразмерна с разумом Бога.

Вносят знания туда разумные существа -люди.А вот когда и кому эти знания передавать -решает такой фактор как время.

И даются они тем,кто может донести до тех,кому нужны.

Подделок под реальные голоса Земли очень много…Но их можно отличить лишь собственным сознанием,чутьем.

22:52
15 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

49

Знания туда вносят не только люди. Полностью отвергать контактерство как инструмент познания реальности конечно нельзя, потому что в самом деле там можно почерпнуть массу полезных знаний, но для этого надо иметь трезвый взгляд, понимать механизм всего этого и законы энергетического мира. Желающим просто поразвлечься, а также дурачкам, верящим в добрых инопланетян и в «иерархию света», лучше держаться от него подальше.

23:03
15 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

50

Все добрые существа разумные находятся в телах света и живут на звездах а не летают на космических кораблях и они предпочитают безсловесную форму общения.А если учитовать что их день это возможно для нас год то общение несколько затруднено.Все кто летают и говорят телепатически как люди развиты.

5:35
16 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

51

пример полиморфизма

Почему бы и нет?

находятся в телах света и живут на звездах а не летают на космических кораблях

Вроде придумано объяснение, мол, это нужно им в нашей плотности.

реальные голоса Земли

(С трудом представляю, что это такое. …в конце концов всё (всё миропонимание) доходит до предельно простого: или есть Бог Сущий (хоть невидимый и непонимаемый), или он был // есть везде и во всём (другими словами - его нет). “Голоса Земли”, “Сущность Солнца” и т. п. - просто вариации второго варианта. Однако это совсем не относится к теме (ну чуть-чуть :) ) и в этом направлении - не будем отвлекаться)

***
Нина, а мне что, цветочек не полагается? :)

9:15
16 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

52

eeki :poki: 

16:24
16 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

53

Спасибо. Взаимно :flower:
_____________________________

Все добрые существа разумные находятся в телах света и живут на звездах а не летают на космических кораблях

Кст. А чем “житие на звездах” для тел света отличается по сути от летания на кораблях? ;)

9:37
17 Май 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

54

Deep_Thought-дело по видимому обстоит так.У нас -два взаимодействующих мира.

Невидимый и ви. с точки зрения нас.Единственно,что мне о нем известно-невидимый мир совершенен,что не сказать о нашем.Это надо понимать.Есть промежуточные сущности,которые там хапанут инфу,и несут сюда кому нибудь резонансно настроенному.

Но за это человек попадает в зависимость от них..Это -нехорошие сущности с точки зрения нас.(Г..но в проруби)Они как бы застряли между мирами,и от безысходности пытаются за счет ви. мира залесть поглубже в невидимый.Их презирают там,но зато некоторые почитают здесь, как посланцев,или инопланетян.

Осознавшие себя на небесах(в мельчайшей частице) никогда этим заниматься не будут.

Они управляют общим миром ,а не одной индивидуальностью.

Познания здесь себя -важнейшая задача всей вселенной.И каждой индивидуальности предоставляется бесконечный поток времени для этого.

Эта прослойка посланников тоже нужна.Она с мусором доставляет мысли-скакуны отдельным индивидам человека,или некой общности.

На науку надежды нет и никогда не было.Ибо она не дает практически ничему конкретных объяснений,так же как и религия.

Маленький пример.Модель атома Резерфорда-Бора.

 http://physics.ru/courses/op25part2/content/chapter6/section/paragraph1/images/6-1-4.gif

Если бы мир был так устроен,то человек  менял бы свой пол по несколько раз на дню.

Как мир устроен-другая тема.

11:18
17 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

55

kirass, мое представление проще: в духе кастанедовской терминолонии – есть видимый мир(наш, физический) – тональ и неведимый(тонкий) – нагваль. Токий мир тоже заполнен жизнью, при том действует принцип относительности и с точки зрения обитателей Тонкого мира наш мир является Тонким, а их мир – материальным. Контактирование происходит с Тонким миром и по принципу подобия контактер цепляет то, что подобно ему. Если он полон мусора, то он цепляет мусор, а если чист (безупречен) – то цепляет чистый источник информации (я не говорю о случаях когда контактер способен произвольно менять свои вибрации и выбирать нужный источник). Все просто!

8:22
22 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

56

Победа !!! Эвакуация Астрала.

Поздравьте меня меня мои дорогие с ПОБЕДОЙ !!!!!! Мне удалось сделать, практически не возможное. И все Мироздание охнуло. Астральный план Земли сдался. И сейчас идет эвакуация Сущностей этого плана в Созвездие Ориона. Главнокомандующими всеми рептилиями и Астральными солдатами, отданы приказы всем без исключения своим солдатам о выходе из тел всех людей и баз, и сборе на пункте эвакуации. Миллиарды Сущностей, похожих на наших насекомых и рептилий, на этом пункте. Шестьсот огромных транспортных корабля, уже примерно двенадцать часов, вывозят этих жителей в созвездие Ориона на Планету Лузела. Уже вывезено с Земли 2 273 огромных транспортных корабля с этими Сущностями. И это примерно только половина, от всех обитателей этого плана Земли. 659 Цивилизаций, выразили огромную благодарность и поздравления, с этой победой. И половина из них, сейчас занимается эвакуацией. По просьбе этих Цивилизаций, я передаю огромный привет от них всем Землянам. Они с большой Любовью и надеждой смотрят на нас и очень интересуются нашими успехами в развитии и подготовке к переходу. Они очень надеяться, что у нас все получится быстро и хорошо. И что очень скоро, мы станем единой Семьей Света в этом Мироздании. Будим дружить Любить и помогать друг другу.  Их представители вчера были у меня. Состоялась пресс конференция, главным вопросом которой, конечно же было. Как стало возможным, победить этот Астральный план. Ведь уже тысячи раз, кто только не пытался навести там порядок. Что только не пытались там делать. Ничего, не приносило желаемого результата. Сущностей вылавливали, они опять плодились, и все начиналось с начала. Еще большим шоком для них, было, что победил человек. Причем без армии. В моем распоряжении всего две тысячи целителей. Армия Света, помогала и прикрывала меня. Плеядеанские корабли собирали и вывозили змей. Но все это могло бы продолжаться бесконечно. Весь Астральный план, считал меня своим единственным врагом. И наверное Высшие Силы, помогли мне найти подходящие слова, и вступить с ними в переговоры. Моя позиция была не воевать, а сделать жизнь для всех лучше и для людей и для жителей этого плана. Мы сумели выйти на всех командующих сущностями. И начались переговоры. Я проявил все свое мастерство дипломата, и вскоре начали находиться решения. Переломный момент наступил, когда командующий Сущностями похожими на морских звезд, согласился на уговоры сдаться и отправиться вместе со всеми своими подчиненными на пункт  пересылки. Вторым принял такое решение элитный отряд осьминогов. А дальше пошла цепная реакция. Командующие узнав что элита сдалась, начали тоже сдаваться. Дольше всех, сопротивлялись три армии змей. Но в конечном итоге тоже сдались.  Сейчас, все жители этого плана, продолжают собираться на пункте сбора. Тысячи всевозможных Сущностей, до сих пор выходят из моего тела, а так же из тел всех людей. Если вы обнаружили, что за ночь сильно похудели, значит из вашего тела вышло много Сущностей. 
  А самое главное, окончательно решена проблема с недугами такими как сглаз, порча, проклятие, загрязненность тела. То есть чудо случилось. И в одном мгновении,  все люди Земли, очистились и исцелились от этого. Я поздравляю Вас мои хорошие. Это победа Света. Наша с вами победа. 
  Ура !!!!!!

Станислав Москаленко.

Во как. Взяла отсюда: http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/629FEAAE3...

10:27
22 Апрель 2013


Sovestb

Участник

сообщений 109

57

Хотелось бы что бы было так ;)

10:44
22 Апрель 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

58

а те сущности и змейки сами то в курсе?

Рекомендовано к прочтению

11:21
22 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

59

  А самое главное, окончательно решена проблема с недугами такими как сглаз, порча, проклятие, загрязненность тела. То есть чудо случилось. И в одном мгновении,  все люди Земли, очистились и исцелились от этого. Я поздравляю Вас мои хорошие. Это победа Света. Наша с вами победа.   Ура !!!!!!

Станислав Москаленко.

Во как. Взяла отсюда: http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/629FEAAE3...


Действительно решена, но произошло это весной 2012 г. Я  верю потому-что на тот момент вообще не интересовалась концами света, а сам конец света прошел мимо меня под мыслью “кто-то делает деньги”.. Но на астральном плане произошли изменеия. Я тогда увлекалась диагностикой по порчам-проклятиям, приворотам. И удивилось как весной всего за одну неделю с людей начали спадать порчи. Они ничего не делали для этого. Кстати, болезни по порчам отступили не сразу. НО люди освободились наконец от магического бремени. Тогда мне пришла мысль что кто-то почистил астрал.. Но кто? Кому это надо? Все проще. Оказалось что на земле повысились вибрации и данный пласт стал недоступен для нас. Не получая энергии он начал сгорать.Сейчас вибрации повысились еще сильнее. Это произошло 10-12 апреля и присходит по сей день. Возьмем теорию абсолюта, пусть с ремаркой, что  зло и добро существует в этой теории как уравновешивающая сила. Да и никто не может отрицать подобное. Злом условно назовем силу работающую на поглащение, забор энергии. Добро - на излучение, отдачу. Зло не умеет отдавать, только забирает под любыми предлогами ( отсюда и повелось сказка про дьявола и душу); добро (свет) -наоборот. Сейчас у представителей выбравших путь зла наступил энергетический голод. Их эгрегоры горят, становятся недоступными. Пока они могут работать за счет собственной силы, но надолго их не хватит. Слишком разные пласты. Живут за счет тех людей которые пока условно спят или сознательно выбирают путь деградации.. Под конец могу сказать, мы приближаемся к серьезным катастрофам и катаклизмам , т.к. определенным силам нужны темные энергии и скоро они объединятся. Но т.к. вселенная мудра, зло опять сыграет на благо, ведь произойтет чистка, а потом вибрации повысятся еще сильнее.  И только от нас зависит попадем мы в эпицентр событий или нет. Никто землю не уничтожит, не для этого сущность земли взращивала себя до состояния планеты, но локальные серьезные вспышки будут неизбежны. За вами выбор: если поглащаете вы, значит поглатят и вас.


11:41
22 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

60

ОнО вы серьезно? Порчи все таки растворились? Тогда мы по определению должны зажить счастливо и здорОво. 

Ответ в тему: Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: