Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг: осторожнее с общением!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПользовательСообщение

17:08
13 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

31

Шаман

Ваша любовь есть ненависть к иноземцам и просветление являится заблуждением и рабством,процветание ваше на страданиях других существ и ваши ложные предки изделия из камня и дерева или демоны.Уж лучше палата психиатрическая чем ваше ложное небесное царство.ЯХВХ это вселенское солнце всего сущего.

17:13
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

32

Shaman_b пишет:

Тот предок имеет такой-же ключ. Его подделать могут только светлые, да им и нет нужды. Верить надо в себя, а там уже все раскрывается дальше само, когда переполняет.

Оставим Нараду, ладно?


В том топике я высказал вам свое мнение относительно того откуда взялся тот предок :D кстати, хотите с ним снова пообщаться? А насчет ключа, вы знаете как проги, закрытые ключом ломают? Деассемблируют их и просто убирают тот участок кода который просит ввести ключ. А выяснять какой там был ключ совсем даже не обязательно :D

3:55
14 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

33

Это для тех, кто хочет понять как работают ченелинги

Чего там разбираться. Абсолютное большинство - низкопробный словесный поток, составленный по лексикону Мумбо-Юмбо, некоторые - полностью набором только этих слов. Но бОльшая беда в том, что многие, думающие, что “соблюдают меры предосторожности” и умеют отличать белое от черного, даже такие потоки начинают “взвешивать”: ага, там теплой энергетикой отдаёт, может быть и от (т. н.) светлых.

7:32
14 Май 2012


sOteroth

Участник

сообщений 48

34

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Тот предок имеет такой-же ключ. Его подделать могут только светлые, да им и нет нужды. Верить надо в себя, а там уже все раскрывается дальше само, когда переполняет.

Оставим Нараду, ладно?


В том топике я высказал вам свое мнение относительно того откуда взялся тот предок :D кстати, хотите с ним снова пообщаться? А насчет ключа, вы знаете как проги, закрытые ключом ломают? Деассемблируют их и просто убирают тот участок кода который просит ввести ключ. А выяснять какой там был ключ совсем даже не обязательно :D


Это какого года истины прописные на нас свалились и по какой дисциплине?

В особо запущенном случае - шифруется весь код, добавляется мусорная информация и без ключа не удается выполнить ни одной инструкции. Пример 1990 года есть в http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Полиморфизм_компьютерных_вирусов - можно предположить, что человек, например, это код кота, помещенный в шифрованную виртуальную машину.

11:59
14 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

35

sOteroch, если хотите похвастаться своими компьютерными познаниями, вы не совсем удачно выбрали форум :D А я просто привел первый пришедший на ум пример чтоб продемонстрировать что знание какого–то там ключа не является необходимым условием для проникновения в чужие тайны потому что возможно устранить саму необходимость ввода этого ключа. Могу на примере взлома сейфов объяснить если в вышеприведенном примере вас что–то коробит :D

15:46
14 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

36

nikelodeon,
У меня вопросы к вам как начинателю темы.
1. Несколько раз в вашем тексте видны вставки “reiko. do.am.” Что это значит?
2. Упоминается “славный город Свердловск”. Этого города уже нет 20 лет. Почему старые термины?

Мое мнение о теме. Обвинения ченнелеров в глупости и обмане привели ветку к скандалам. Обвинители плавно перешли от обвинения ченнелеров к обвинению друг друга. Беседа кончилась унижением окружающих и возвышением Себя. Стало обидно за людей, стремящихся к духовному развитию.
Это печально… Разочарование в себе и Высшем - это и есть результат работы Темных Учителей.

17:40
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

37

Проще помолчать, чем нарваться на энерговампиров в этой веткеТолько вот вампиры таковыми себя не считают,отнюдь……Они такие все “светлые”,закодированные

17:49
14 Май 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

38

Послания пишет одна группа людей одной и той же рукой(почерком) с одинаковым смыслом.Обладают глубинными знаниями.

Цель ,скорее подготовка к новой религии,более современной.

18:14
14 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

39

kirass, верно. Но послания не только пишутся, но и передаются. Так что только о людях речи нет.

18:19
14 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

40

Как будто люди не могут быть по ту сторону канала? eeki

21:01
14 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

41

О! Святой ВовкО нарисовался) Самый “светлый” ченнелер из тутошних))) Ню-ню)

Главное, как в институте своем засирать моЦКи студентам марксизмом-ленинизмом - о том у него памяти нет уже… А вот поумничать про “духовное развитие” и “Высшего” - как 2 пальца об ….

Ну неужели еще никому непонятно, что контактирование, ченнелинг - это сродни психзаболеванию, беседа со своим внутренним ЭГО?

21:20
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

42

Такое ощущение что никто не хочет стать на тропу среднюю…….никому нет дела до того, что говорят вам: не суйтесь в бездну-ибо там БезДна! У неё нет Дна и нет Начала……..Вот ведь как бывает, а я то ещё надеюсь на наРод…

22:17
14 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

Если б ченнелинги генерировались одними лишь людьми и были бы не более чем глюками мозга то оно было бы еще ничего

Рекомендовано к прочтению

22:21
14 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

44

Deep_Thought, о, точно подмечено.

22:55
14 Май 2012


sOteroth

Участник

сообщений 48

45

Deep_Thought пишет:

sOteroch, если хотите похвастаться своими компьютерными познаниями, вы не совсем удачно выбрали форум :D


Форум был и есть выбран удачно. Сначала речь шла о ключах, потом о методах их подделки и защиты. Да, высказывание было несколько неудачным - мне стоило уточнить, что дела до чужих подделок нет никакого, вопрос в том, чтобы найти проверяемый, удачный способ проверки высказываний ченнелеров на основании собственных “ключей”, а не проверять на взломойкость их ключи, пароли, и вот тут пример полиморфизма, как той каши, что может вариться в голове ченнелера и не поддаваться никакой аргументации, считаю, удачен.

shaman_b, так всё-таки, откуда произрастает ваша уверенность в корректности приходящей вам информации?

Ответ в тему: Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: