Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг: осторожнее с общением!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПользовательСообщение

14:00
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

16

sengercom пишет:

Очень печально,что многие очень доверяют ченнелингам. Живут под реководством каких то гуру,нет самостоятельного мнения.


да, действительно таких фанатиков жаль, они закладывают свой опыт в чужие руки

14:05
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

17

beel пишет:

Шаман, как производится забор энергии - просто от чтения что-ли?


В психологии и нлп негласно это называется “просирание темы”, когда тебе вроде кивают, соглашаются, но на самом деле гнут свою линию, держа фигу в кармане, задают вкрадчивые вопросы, будто хлопая по плечу чтобы ты не ушел, а на деле просто держат внимание захватом и вынимают энергию выматывая несогласием и провоцированием на дальнейший диалог. Ты ж видишь “простыни” ответов отчего они получаются думаешь? Все выворачивается наизнанку и протряхивается на предмет получения энергии через внимание. 

14:21
13 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

18

А я всё пытался до истины докопаться, а туманные непонятные и поверхностные ответы продолжаются. 

14:24
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

19

Я же говорю, информация там не важна и нет истины и быть не может, а энергию тянут тем, что диалог невозможно закончить полным пониманием и согласием.

14:35
13 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

20

Шаман, мне просто забавно было и смешно читать этот пустой трёп. Я не воспринимал и не воспринимаю это как что-то действительное.

14:42
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

21

beel

Ну я рад, что ты не чувствовал опустошенность, усталость и утомление, значит пропускал в меру через себя. Хорошо что все обошлось, хотя многие там попадут и могут вполне докатиться до психических расстройств с такими “собеседниками”. У меня практический опыт уже есть работы и исцеления таких попавших под выкачивание в сектах.

15:57
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

22

Shaman_b, подделать можно все что угодно, и ваших предков тоже, подтверждение –

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-47/

Пост 698

А что до Нарады и Ко, общаешься с роботами нутк и относись к ним как к роботам, тогда и энергия утекать не будет, зачем ж.пу–то рвать? :D

16:09
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

23

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, подделать можно все что угодно, и ваших предков тоже, подтверждение –

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-47/

Пост 698

А что до Нарады и Ко, общаешься с роботами нутк и относись к ним как к роботам, тогда и энергия утекать не будет, зачем ж.пу–то рвать? :D


Ну не надо гнать! Моего Деда например никто и никогда не сможет подделать, так он меня любил до безумия, до помешательства, а я это запомнил и недавно осознал как мне был передан этот Родовой ключ распознавания “свой-чужой”.

Да просто Нараду очень близко принимал раньше, пока не унесло ее в пирамиду  А так-то конечно, знаю как противодействовать сектантской ложной чуши, не одну секту прошел сам и уже ни одного человека вытащил и крышу на место поставил.

16:20
13 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

24

Блин, ребята! Ну не работают так контакты. Многие из Вас сами это отлично знают. Как только говорят столько конкретики, уже надо думать. А как только начинается какая-лиюо соборность, с тобой вообще перестают вести диалог. Карантин наступает, пока не одумаешься. Это в лучшем случае. А если прохлопал момент, и/или навязчиво прешь общаться, найдется кому занять место на противоположном конце. И паства такое начнет твоими устами получать, что туши свет. Вот и весть Свальный НордааоТресмегиизм. Про НЛП, тоже верно. Начни игнорировать секту, тут же по разным другим веткам форума пойдут апологеты с вменяемыми комментами, но с совершенно ясной целью. Показать свою простоту и вменяемость завсегдатаям, и цепануть новых форумчан. 

16:28
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

25

Shaman_b

Я говорю не про вашего деда, а про тот конкретный случай. У меня есть все основания полагать что тот предок был поддельный (если смотреть с вашей колокольни). Близкие родственники это одно, но когда с вами выходят на контакт «далекие предки» это совсем другая история. Кто–то контактирует с инопланетянами и тоже считает их «своими», у вас – предки, название иное а суть не меняется. Любые ключи можно обойти. Это как хакер–антихакер, один ставит защиту, другой ее ломает, и этому противостоянию нет конца. Верить в том мире нельзя никому и ничему

А Нарада мне так думается скорее умрет чем откажется от своих воззрений.

16:36
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

Тот предок имеет такой-же ключ. Его подделать могут только светлые, да им и нет нужды. Верить надо в себя, а там уже все раскрывается дальше само, когда переполняет.

Оставим Нараду, ладно?

16:41
13 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

27

Исаия 8:19: И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям,(шаманам) — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к Богу? спрашивают ли мертвых о живых?

А вообще читаю вас и думаю что дон ки хоты вы все противники ченнелингов.Может расмотрим этот вопрос как телепатию.Большинство ченелингов люди просто сочиняют.В любом случае они не являются злом для этого мира.Осторожнее надо быть с любым общением,ченнелингвое оно или нет не вижу разницы.

16:44
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

28

Awtar пишет:

Исаия 8:19: И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям,(шаманам) — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к Богу? спрашивают ли мертвых о живых?

Некоторые только с виду живые, а внутри глянешь, трупак трупаком и даже вонь стоит…


Рекомендовано к прочтению

16:49
13 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

29

Шаман вы и ваши предки ложные это раковая опухоль на теле Бога возомнившая себя богами.Вы принадлежите этому миру и уйдете вместе с ним.Да простит меня Бог за мое строгое мнение.Возвращайтесь в единство с Богом истинным.

16:56
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

30

Awtar

Я и мои предки-Боги искренне желают вам Любви, процветания, просветления и никогда не перепутать Царствие Небесное с палатой №6 психиатрической лечебницы. Всего вам самого наилучшего и пусть санитары никогда не коснутся вас и смирительная рубаха никогда не ляжет на ваши плечи и машина из дурки пусть не приезжает никогда за вами, пусть все будет у вас прекрасно и божественно! Раз и там, в ЯХВх вашем навечно 

Ответ в тему: Ченнелинг: осторожнее с общением!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: