Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Сканира, а это не только тебя удивляет. Мне совершенно понятны “учителя” - они пока ещё от Солнца не питаются. Но, те, кто на это ведётся… Хотя, вот точно, создай сейчас по- новой МММ и попрутся, как бараны на закланье.

23:28
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

32

juns пишет:

Каждый случай индивидуальный, и очень много факторов влияют на конечный результат. Так что нельзя судить о вопросе в целом по личной практике одного человека. Но я действительно с вами согласен, что здесь надо быть крайне осторожным и не лезть туда, куда тебе нет необходимости влезать - всему свое время, так сказать.


Вот реальный спонсор МММ. Сорри. Но уже просто нет слов. Всё разживали , в рот положили, а проглоить не моГёте.

23:34
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

33

Учитель Эзотерики - это не профессия, а призвание. И если вам не дано им быть, то вы им не будите, как бы вам этого не хотелось. Не говоря уже о том, что если у человека нет призвания изучать эзотерику, то будь он хоть семи пядей во лбу, но дойдёт он только до определённого момента, а дальше всё - тупик, потому что его духовное развитие не позволит ему продвигаться дальше. И с этим можно только смириться.
Огонь тоже может много бед принести, но если им уметь пользоваться, то на огне можно приготовить пищу и обогреться, или осветить комнату например. Как и в любом другом деле ЗДЕСЬ тоже есть две стороны “+” и “-”, ибо во всём должно быть равновесие.   

23:36
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

34

Raduga, вот точно… подавай зрелищ народу, зачем думать-то? 

23:38
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

35

NARADA, я вижу Ваше призвание. Давать ответы на вопросы, которые Вам не задают. И уже, сколько людей Вам писала, не надо отвечать на то, что спрашивают у другого человека. Я понимаю, клиентуру надо нарабатывать. Но не так же агрессивно. Такое поведени, ктоме неприятия Вас ничего вызвать не может.  Платите за рекламу и будет Вам Щастье.

23:38
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

scanira пишет:

Raduga, вот точно… подавай зрелищ народу, зачем думать-то? 


23:38
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

37

NARADA пишет:

Учитель Эзотерики - это не профессия, а призвание.


Вы не являетесь для меня “учителем эзотерики”, извините, для меня вы самозванец, который выдает себя за “посвященного”.

Сейчас столько расплодилось всяких “посвящённых”, “иерофантов” и великих “воплощенцев” и т. д. Но не так трудно отличать самозванцев, ибо у них, прежде всего, будет отсутствовать простота. И тогда как истинно приближенный или доверенный будет, именно, прост в своей жизни, стараясь внешне ничем не выделяться, и будет молчать о достижениях своих, все самообольщённые ужасно любят принимать на себя таинственность и говорить о пройденных ими где-то якобы высоких посвящениях, принимать титулы и имена. Причём сами они не знают, в чём заключаются истинные посвящения. Такие посвящения не имеют никакого отношения к каким-либо ритуалам, изобретённым для масс, также они могут происходить в разных местностях и помещениях, и одно лишь условие необходимо - это готовность духа ученика, которая определяется “градусником”, находящимся во владении Великих Учителей. Посвящение состоит в ассимиляции высших лучей различной интенсивности и свойств. Часто искренне стремящийся ко благу находится под воздействием высоких лучей и вначале даже не знает этого. Ведь подготовление к ассимиляции высоких лучей бывает очень длительно, всё зависит от накоплений ученика. В преданности и любви к Великой Иерархии Света всё самое тяжкое и трудное разрешается и одолевается. (Письма Е.И.Рерих)


23:38
4 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

38

Вы, как создатель такой бредовой темы, должны понимать, что не всё, что пишут в инете есть правда… Но, видимо… не понимаете..

Как скажите, с вами непросто спорить. Главное, что бы вы сами все понимали.

23:41
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

39

NARADA, искренне удивлена, что Вы учитель эзотерики … ведь такую чушь иногда пишите, чесно слово …. Хотя считать-то себя можно хоть Господом Богом, но не факт, что это так и есть 

Нда….

23:41
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

40

“не надо подбивать народ под болезни и даже смерть.”

Эзотерика тут не причём.
У каждого человека есть Душа, которая болезненно реагирует на грехи и страсти своей Личности, потому что она расстрачивает в пустую её жизненные Силы - Энергии. А чем меньше в Душе Энергии, тем чаще и сильнее болеет человек. Не говоря уже о том, что ЕСЛИ человек продолжает жить в грехах, то его Душа не успевает восстанавливать свой баланс Энергий и болезни начинают множится, а организм разрушаться, что в итоге и приводит человека к смерти.

23:46
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

41

“извините, для меня вы самозванец, который выдает себя за “посвященного”.”

Я не Посвящалась в Учителя, иначе я бы не смогла открыто давать Знания, потому что при Посвящении произносится клятва о неразглашении тех Знаний, которые ты узнаёшь после этой церемонии.

23:48
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

Эзотерика тут не причём.

Вы ещё скажите, что быть медиум очень пользительно для здоровья. Энфлюэнцию лечит.

Сканира, у меня просто уши, нет, глаза в тубочку сворачиваются от прочтения некоторых опусов.

Не говоря уже о том, что ЕСЛИ человек продолжает жить в грехах,

Ох, как лихо мы с темы на грехи перешли. А не грех ли всё очем шла выше речь. Самый настоящий грех.

23:49
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

43

NARADA, искренне удивлена, что Вы учитель эзотерики ведь такую чушь иногда пишите,”

В любой чуши или глупости всегда есть толика истины, которую зрячий сможет увидеть, ну а слепые ничего не увидят в любом случае.

Рекомендовано к прочтению

23:52
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

NARADA пишет:

Я не Посвящалась в Учителя, иначе я бы не смогла открыто давать Знания,


АХа! Значит, Ваши сведения в профиле являются неправдой. Ну, говорю, не надрывайтесь, Вы так. Заплатите за рекламу. Так нет, же, подавай всё на халяву.

23:56
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

45

“Вы ещё скажите, что быть медиум очень пользительно для здоровья.”

Медиум - это тот, кто добровольно предоставляет своё тело и Душу для другой Личности на короткий промежуток времени.
И это ОЧЕНЬ плохо.
Не только для Души медиума, но и для всего организма, потому что при таком контакте его Душа тратит свою жизненную Силу - свою Энергию для чужой Личности, то есть медиум добровольно делится с ней своей Энергией и в последствии на восстановление баланса своих Энергий у него может уйти очень много времени. Но это в лучшем случае, а в худшем - любая более сильная Личность может легко завладеть данным телом и Личность медиума не сможет вернуться обратно.