Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

16

Подлинные оккультисты — ВСЕ — предупреждали, что не стоит соваться в астрал, не стоит заниматься всякими «вызываниями», иначе можно получить одержание. Но без толку все.

Даже реальные примеры приводились. Не хочу напоминать кем. Но это правда. Всё это “волшебство” очень опасно для человека. Для жизни и здоровья. Так нет, же, не успокаиваются - подавай чудо!

В Рунете полно других сайтов для ченнелеров специально, нет, им нужно везде этот шлак распространять.

А потому, на  этом наживаются. Как материально, так и ментально.

22:43
4 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

17

Да, в астрал соваться не стоит, ибо он сам находит того, кто ему нужен )))
Но к Солнышку надоть, всеж, поуважительнее )))

22:50
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

“Медиумизм - это род посредничества, при котором страдающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между живым человеком и усопшим “духом”. Существуют систематические методы тренировки для развития этого нежелательного навыка.

Ни один совершенно здоровый человек на физическом или психическом плане никогда не может быть медиумом. То, что медиумы видят, слышат и чувствуют - “реально”, но ложно, ибо оно образовано или из астрального плана, столь обманчивого в своих вибрациях и видениях, или из чистых галлюцинаций, реально существующих только для тех, кто их воспринимает.”

(Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

“Конечно, одержимость часто есть следствие магических вызываний. Медиумизм живёт рядом с магией.”

(Агни Йога, книга “Агни Йога”)

“Не укажет ли Учитель различие между медиумизмом и открытыми центрами?

– Открытые центры дают эволюционный космический канал, медиумы же как ладьи без руля. Всё человечество в совершенстве должно двигаться по эволюционному каналу, но закрытые центры относят его далеко назад. Открытые центры есть лишь доказательство правильного направления, но медиумизм есть лишь опасность. Медиум есть постоялый двор для развоплощённых лжецов.
– А психизм?
– В большей степени также одержимость.
– Психометрия?
– Иногда близка к правде – внушённая извне.”

(Елена Рерих. “Листы дневника. 1927-1928″, 15 мая 1928 г.)

Это только малая часть цитат подлинных Оккультистов, а не бульварных “эзотериков” с их серыми “учителями”.

22:55
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

19

Вот прочитала, Ваш пост, Славс, и всё сходится с тем, что мне реально рассказывали.

22:55
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

20

“Да, в астрал соваться не стоит, ибо он сам находит того, кто ему нужен )))”

Прямо в точку попали!

23:02
4 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

21

“Прямо в точку попали !”

Это не попадание, это знание )))

23:05
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

22

NARADA пишет:

“Да, в астрал соваться не стоит, ибо он сам находит того, кто ему нужен )))”

Прямо в точку попали!


Конечно находят, черным колдунам с низших слоев астрала нужно же вселяться в тела людей, как в сосуд, чтобы управлять в нашем мире. Гитлер и хотел создать армию таких биороботов, в которых бы вселялись эти сущности. 

Вот поэтому и пошло с США повальное распространение ченнелингов Нью-Эйдж, как новая универсальная религия, а если говорить так как оно есть, то реклама медиумизма и черной магии, чтобы люди занимались этим и получали “подарок” с астрала в виде одержателя.

23:11
4 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

23

Slavs,

Сразу видно, задели человека за живое!

23:11
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

24

“Конечно находят, черным колдунам с низших слоев астрала нужно же вселяться в тела людей, как в сосуд, чтобы управлять в нашем мире. ”

Вам Slavs всё в чёрном свете видится… Но надо помнить, что есть ещё и обратная сторона медали - лицевая например, о которой тоже забывать не следует.

23:15
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

NARADA, я понимаю, Вам, как Учителю Эзотерики, хотелось бы преподнести слова Славса в подобном свете. Но только, я вижу, что в силу своей профессии, Вы стараетесь. А вот, я, имею реальный рассказ человека, что с ним было после подобных процедур. И не надо подбивать народ под болезни и даже смерть.

23:17
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

26

juns пишет:

Slavs,

Сразу видно, задели человека за живое!


За что живое то? Я об этом писал и год назад здесь, предупреждал, что не нужно этим заниматься, может быть очень опасно.

Вам Slavs всё в чёрном свете видится…

А вам в каком «учитель эзотерики», как написано у вас в профиле? Я предупреждаю людей, чтобы они этим не занимались, а вы наоборот пиарите эти вещи потому, что являетесь самоназванным бульварным «учителем «эзотерики», но даже понятия об этом не имеете.


23:18
4 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

27

Slavs,

кстати, а зачем нам в астрал соваться? нам и материале забот хватает.

между прочим, я тоже согласен с тем, что “астрал сам находит кого надо”. Знаете, как в Индии говорят: был бы Ученик, а Учитель ему найдется. Так в жизни и происходит, как только человек исчерпал уровень, на котором он находится, его переводят на другой уровень.


23:23
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

28

Slavs, в который раз Вы уже пишите о элементарных вещах, таких, которые здравомылящему человеку близки и понятны… Респектище 

Удивляюсь я другому - ну как грибы после дождя вылазят периодически малосоображающие, малочувствующие, малодумающие  и просто камикадзе на радость интересующимся зевакам и начинают “снова здорово” старую песню о главном мусолить. Членистовещатели “от больной башки” (в лучшем случае)  растут в ужасающих масштабах…

Рекомендовано к прочтению

23:23
4 Май 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

29

А вот, я, имею реальный рассказ человека, что с ним было после подобных процедур.

Каждый случай индивидуальный, и очень много факторов влияют на конечный результат. Так что нельзя судить о вопросе в целом по личной практике одного человека. Но я действительно с вами согласен, что здесь надо быть крайне осторожным и не лезть туда, куда тебе нет необходимости влезать - всему свое время, так сказать.

23:26
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

30

как только человек исчерпал уровень, на котором он находится, его переводят на другой уровень.

Перевести можно бабушку через дорогу… Вы, как создатель такой бредовой темы, должны понимать, что не всё, что пишут в инете есть правда… Но, видимо… не понимаете..