Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : вариант закрытия "объекта"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




вариант закрытия “объекта”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
2 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

61

Можно узнать фамилию этого известного экстрасенса и доказательства его рассказов

Нельзя. :) По ссылке можно увидеть, что фамилии нет и там. Приводил, потому что перекликается с темой. Ещё в комментариях кое-что.

А доказательства установить решительно невозможно ни по этому мнению, ни по любому вообще, когда дело касается такой темы.

10:34
3 Апрель 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

62

Выходит хочешь веришь, хочешь не веришь…странно как то все

12:33
6 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

63

New Age Masters, январь - февраль 2012г.НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ - 2012 (в сокращении) 1 января 2012 года началась Глобальная Санация всех существующих Эонов Мироздания, осуществлялась она непосредственно Вселенским Логосом и явила собой первый в новейшей истории пример прямого Вмешательства Нового Аутогенного Вселенского Логоса в ход Эволюции Вселенной, с целью ее коррекции.

После этого, также в первых числах 2012 года, Аутогенный Вселенский Логос, активно взявшийся за «наведение порядков», провел синхронизацию Суррогатного Тела Проявления Вселенского Логоса с собой. Другими словами, он попытался синхронизировать среднюю вибрацию существующей Вселенной со своей вибрацией. Но вибрация существующей Вселенной оказалась настолько низкой, что Аутогенному Вселенскому Логосу пришлось совершить «вибрационное пике», вибропадение - резкое понижение своих вибраций, их искусственное гашение.

Это нужно было для того, чтобы сравняться в вибрациях со средней частотой существующего Тела Вселенной (оно, напомним, осталось «в наследство» от старого Вселенского Логоса Софиваллы, состоящего из аспектов первой Матери Мира Софии и падшего со-творца Валламума) и синхронизироваться с ним. Затем Вселенский Логос должен был начать поэтапную подтяжку, поднятие вибраций Вселенной до своего уровня.

Однако вибрация Вселенной была настолько низкой, что Вселенский Логос вынужден был войти в зону вибрационной нестабильности – вибрационный диапазон, пребыванием в котором начинается его медленное разрушение. Но даже в этой зоне вибрационный резонанс не был достигнут. Поэтому Аутогенный Вселенский Логос пошел на колоссальный риск и продолжил искусственное гашение своих вибраций.

В итоге он понизил свои вибрации настолько, что вошел в критический вибродиапазон распада и разрушения. Но даже в этих вибрациях вибрационного резонанса не получилось. Ситуация была критической, вытянуть себя сам из этой критической зоны Аутогенный Логос самостоятельно уже не мог. По крайней мере, без полной перезагрузки. Но при этом пропали бы все те работы, в частности, по Эонной Санации, что уже были проведены им.

Поэтому после экстренного Заседания Совета Неоаутогенов было принято решение о том, что Неоаутогены вмешиваются в ситуацию и спасают Вселенский Логос. Это был также пример первого в новейшей истории вмешательства Неоаутогенов в дела Аутогенного Вселенского Логоса.

С помощью Неоаутогенов, которые временно ввели свои Монады в него, Вселенский Логос удалось эвакуировать из зоны виброраспада и поэтапно восстановить его вибрацию. Мы также принимали участие в этой работе с Мест Силы Сакральной Горы Чатыр-Даг. После этого Единый Вселенский Разум кардинально изменил реализуемую концепцию по санации и преображению Вселенной.

Вместо общей и одинаковой для всего Тела Вселенной работы по поэтапному повышению вибраций, решено проводить ее локально и избирательно. В зонах, которые наиболее готовы к этому, были выставлены так называемые «вибрационные реперы». Это отделенные от Вселенского Логоса частицы-кристаллы, несущие и транслирующие эталонную Аутогенную Вибрацию. Они были внедрены Вселенскими Неоаутогенами в строго просчитанные участки Вселенной, в строго определенных мерностях.

Таким образом начало осуществляться поэтапное поднятие вибраций этих участков, которые постепенно распространяют эти высокие вибрации на соседние участки. Постепенно их вибрация также увеличивается, и когда достигает вибрации или хотя бы становится сопоставима с вибрацией Виброрепера, Вселенский Логос снова поднимает вибрацию Виброрепера, и он снова начинает подтяжку окружающего пространства.

Когда общая вибрация Вселенной достигнет минимального требуемого уровня, Аутогенный Вселенский Логос проведет повторную попытку Синхронизации со своим суррогатным приемным телом проявления – существующей Вселенной. Сеть космических Виброреперов постоянно расширяется и углубляется. Также в качестве таковых начали выступать некоторые Преображенные Логосы (Звездные, Планетарные и т.д.) и Неоаутогенные Человеческие Монады.

И их число постоянно растет, есть уверенность в том, что скоро «сотовая сеть» Космовиброреперов станет больше, чем объем низковибрационного континиума Вселенной. Тогда то и настанет долгожданный вибрационный Перелом или Скачек Вселенной и ее полная синхронизация с Аутогенной вибрацией Нового Вселенского Логоса…

А сейчас нам нужно сообщить очень важную информацию, касающуюся пресловутой даты 21.12.2012. Мы не раз писали, что в связи с последними изменениями в нашем Мироздании, его возможный сценарий уже не раз менялся. И вот очередное изменение, надеемся, последнее. Однако его особенность заключается в том, что оно принято и утверждено Четверицей Творцов – Метропатором, Барбело, Христом и Эннойей.

Суть принятого решения, согласованного с Неоаутогенами и Высшим Я Аутогенного Вселенского Логоса, заключается в том, что начиная с 21.12.2012, с 11.11 часов по Всемирному Времени Земли (Точка Перехода), Вселенная отпускается на полную самоорганизацию. С момента Великого Перехода и до 19.02.2013 во Вселенной устанавливается Период Бифуркации или Самоорганизации. В течение Периода Бифуркации старая Эволюционная Программа Вселенной постепенно стирается, вплоть до достижения критической точки полного отсутствия таковой, а потом начинает развертываться Новая Аутогенная Программа Эволюции Вселенной. Самый критический и опасный момент во всем этом – Точка, когда старая эволюционная программа уже не будет действовать, а новая будет еще неактивна. В этот момент возможно развитие сценария самоперехода Вселенной в состояние неконтролируемой и необратимой энтропии и начало Глобального Хаоса. В этой связи особая задача возлагается на так называемых Хранителей Перехода, но это тема отдельного разговора.

Однако известно, что Четверица Творцов – и мне официально поручено заявить об этом – в случае если Вселенная в момент прохождения Нулевой Точки (Точки Полного Отсутствия Эволюционной Программы) начнет переходить в Состояние Неупорядоченного Хаоса, сохраняет за собой Право Вмешательства в Ход Вселенской Эволюции и ее коррекции. Это значит, что Творцы спасут Вселенную, если это будет необходимо и если Хранители Вселенского Перехода по каким-то причинам не справятся со своими обязанностями.

Как может наступить состояние необратимого Вселенского Хаоса? Если во время свертки действия старой эволюционной программы или ее полного отсутствия большая часть Вселенской Материи всех мерностей и измерений войдет в состояние Хаоса, то эта часть обязательно потянет за собой меньшую часть материи. Если это не удастся остановить, то вскоре будет достигнута точка невозврата, когда рост энтропии или меры Хаоса примет необратимый лавинообразный характер. В этом случае гибель Вселенной неизбежна. По крайней мере, без Высшего Вмешательства.

В данном случае имеется в виду Хаотическая Смерть Вселенной, то есть распад Вселенской Материи всех измерений за счет критического увеличения в ней Хаоса. А под Хаосом мы понимаем именно неупорядоченную, раздифференцированную материю. В каком то смысле она схожа с Матерей Недифференцированной.

Почему Вселенная может войти в состояние Неуправляемого и Необратимого Хаоса? Потому что при отсутствии Эволюционной Программы ничто не может существовать – ни энергия, ни материя, ни Монады, ни Логосы – НИЧЕГО! Все начинает распадаться. Но есть еще, правда, такое понятие, как Эволюционная Инерция – состояние, когда единица Бытия некоторое время сохраняет способность к жизни при отсутствии внешней эволюционной Программы.

НО особенность Периода Бифуркации как раз и заключается в том, чтобы полностью избавиться от старой Эволюционной Программы старого Вселенского Логоса и перейти на новую Эволюционную Программу Аутогенного Логоса Вселенной. Каждой формы жизни в Мироздании. А Эволюционная Программа – это очень емкое понятие, включающее в себя и аутогенный Цикл и Ритм, и аутогенную частоту и т.д.

В информационном контексте эта программа несет в себе конечную цель Вселенской Эволюции, к которой будет стремиться каждая форма жизни и разума во Вселенной. А это – Объединение Вселенной с Плеромой и достижение состояния Абсолюта! А если говорить о цели старой эволюционной программы Вселенной – то это был распад, разрушение и смерть всего сущего! Другое дело, что принять такую Аутогенную программу смогут только те, у кого нет кармы, и кто резонирует с Единой Аутогенной Частотой Вселенского Логоса. Вот к чему сейчас все должны стремиться - к синхронизации с Аутогенным Вселенским Логосом.

После согласования с Неоаутогенами, мы решили начать подготовку людей к тому, чтобы они могли выступать в качестве Хранителей Перехода. Такая подготовка будет проводиться нами очно и бесплатно по схеме, разработанной совместно с Неоаутогенами. Подготовка будет осуществляться нами в 2012 году, в течении июньского и сентябрьского семинаров New Age Masters в Крыму.

Также необходимо осветить еще один важнейший вопрос – вопрос власти во Вселенной. Раньше во Вселенной царило двоевластие – Иерархия Света и Иерархия Тьмы. Друг другу они, разумеется, не подчинялись. Было и Кармическое Правление, однако Силы Тьмы его фактически не признавали, выполняя его решения эпизодически, по своему желанию. Были еще и Галактические Комитеты, состоящие, как правило, из Иерархов Иерархии Света. Также у Иерархии Света и Тьмы были свои нижестоящие филиалы – Галактического, Созвездиального, Звездного, Солнечного, Планетарного уровней.

Все это приводило к большой неразберихе, например, санкционировать тот или иной эксперимент на Земле считала себя вправе как Иерархия Света, так и Иерархия Тьмы со множеством ее внеземных представительств.

В настоящее время иерархия тьмы во главе с падшим со-творцом Валлаумом низложена. Единственная Легитимная Сила Вселенной сейчас – это Совет Неоаутогенов с его «местными» отделениями, соответствующими структуре Иерархии Света. Так если у нас на Земле раньше была Планетарная Иерархия Света, то сейчас это Планетарный Совет Неоаутогенов – Шамбала. В ней остались практически все те же, кто и был раньше.

Судебную власть исполняет ВАЧК (Временный Антикармический Комитет – бывшее Кармическое Правление или Владыки Кармы). Также Владыки Кармы занимаются вопросами, связанными с очищением Мироздания от Кармы. Они (как должность) появились после ее образования и, соответственно, перестанут существовать с 21.12.2012 – последнего дня с кармой в Мироздании. Владыки Кармы на первоначальном этапе будут переквалифицироваться в Хранителей Перехода, а затем - сообразно их личному выбору.

Всех нас также волнует вопрос, как все вышесказанное отразится на Земле. По какому сценарию будет развиваться Квантовый Переход и Переполюсовка? Земля, как и вся Вселенная, с 21.12.2012 входит в Зону Бифуркации, что означает, что абсолютно никто не будет иметь права прямого вмешательства в их ход. Ведь согласно общеизвестному Плану Перехода, самим Переходом и Переполюсовкой должны были управлять Высшие Силы и их воплощенные на Земле сотрудники. К примеру, они должны были бы «затормозить» Землю в нужном месте после срыва полюсов.

Сейчас же этого делать никто не будет – Земля будет находиться на полной самоорганизации. НО Квантовый Переход еще начнется по старой эволюционной программе, предусматривающей смещение земной оси. Если рассматривать теоретические варианты, то можно сказать, что, возможно, Перехода и Переполюсовки вовсе не будет, или же они не будут одновременными. Вариантов в теории может быть множество.

Лично мое («Звездного Льва») мнение по данному вопросу такое: Квантовый Переход и Переполюсовка однозначно будут, и носить они будут более жесткий и молниеносный характер (с учетом необходимости полной балансировки земного ядра так, чтобы в будущем переполюсовок не было вообще). Но Квантовый Переход и Переполюсовка не совпадут по времени. Хотя наша Юна со мной не согласна – она считает, что переполюсовка будет, но носить она будет очень плавный характер, сильно растянутый во времени. Что же, поживем – увидим, ждать осталось совсем немного.

Самоорганизация – такая вещь, что ее просчитать невозможно. Это такое течение событий, которое происходит само собой, под влиянием естественных сил и их баланса, им никто не управляет. В результате самоорганизации любая система должна достигнуть Состояния Устойчивости и Гармонии.
http://www.lightray.ru/
Статья полностью — .http://www.newagemasters.info/site363/
Сайт группы — http://www.newagemasters.narod.ru/

12:55
6 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

64

 Не  зря я писал  ранее , что если перехода не будет, мы его сделаем сами.