Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : вариант закрытия "объекта"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




вариант закрытия “объекта”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:52
4 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

31

Не несколько душ а части одной души, так наверное. Как ладонь с пятью пальцами. А душа  конечно одна, о чем речь.

15:00
4 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

32

bmp пишет:

Не несколько душ а части одной души, так наверное. Как ладонь с пятью пальцами. А душа  конечно одна, о чем речь.


Тело/Душа/Дух - видимо Дух “падая” в низшие более плотные миры кристаллизуется становясь все плотнее пока не дойдет до плотности нашего тела. При этом в каждом из таких миров оставляет свою часть, отсюда и разделения.

Человек себя осознает в теле при этом имеет свой двойник в астральном плане и ментальном.

15:49
4 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

33

Да, Slavs, Ваш 32 пост я поддержу как одну из вероятных интерпретаций. Может быть, одна из целей изменений - интегрировать все части нашей души (иногда это происходит неосознанно во сне, например). Это как “время разбрасывать камни, и время собирать их”. Вот сейчас время собирать. Причем процесс идет в масштабах всего человечества, на мой взгляд. Собрать весь опыт, всю энергию (это какие мегатонны получатся!), и…далее не знаю. На следующий уровень бытия?

16:08
4 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

34

bmp пишет:

Это как “время разбрасывать камни, и время собирать их”. Вот сейчас время собирать. Причем процесс идет в масштабах всего человечества, на мой взгляд. Собрать весь опыт, всю энергию (это какие мегатонны получатся!), и…далее не знаю. На следующий уровень бытия?


Может это поможет пониманию:

“Человек живет и проявляет свою деятельность в трех мирах: в плотном своими поступками, в тонком своими желаниями, в мысленном своими мыслями.

Для каждого из этих миров человек обладает телом, или проводником сознания из материи этого мира, которое служит ему средством познания этого мира и для общения с ним. Человек пользуется этими проводниками в течение более или менее продолжительного времени, а когда он перестает нуждаться в них, он отбрасывает их прочь.

Совокупность преходящих оболочек, посредством которых человек действует в мирах мысленном, тонком и плотном, называется на Востоке “личностью“; она создается для каждого воплощения на Земле. А высшая триада Атма-Буддхи-Манас - это бессмертное древо, которое выделяет из себя личности, подобно листьям, существующим в весеннюю, летнюю и осеннюю пору земной жизни, называется “индивидуальностью“. Она живет вечно - она облекается в тела и сбрасывает их так же, как человек надевает на себя одежды новыми и снимает старыми. Она - вечный собиратель достижений множества воплощений.

Процесс ухода из физического воплощения, называемый смертью, не затрагивает индивидуальности. Сбросив все тела, Вечный Человек остается самим собою. И тогда он снова у себя дома, хотя, в сущности, он и не покидал своей обители; он лишь направлял часть своего сознания и воли в низшие миры через посредство проводников из низшей материи. То, что мы называем жизнью и смертью, для индивидуальности есть лишь временное устремление части ее сознания в низшие миры, а затем возврат сознания в высшие сферы. Смерть - лишь перемена, освобождающая человека от самой тяжелой из всех связывающих его цепей; смерть - лишь вхождение в более широкую жизнь, возвращение, после краткого изгнания на землю, в истинную обитель человека - переход из темницы к свободе горного воздуха. Смерть есть величайшая из земных иллюзий: смерти нет, есть только перемена в условиях жизни.”

Источник: (С. В. Стульгинский “Космические легенды Востока”)

14:04
13 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

35

Простите, перепутал окна

16:21
13 Январь 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

36

Поэтому Меня лично топик-стартег изрядно повеселил 

Хотя судя по дате поста и времени его публикации (где-то между Новогодним Шампанским и салатом) нам честным русским землянам явно пытались испортить ралостное праздничное настроение и попутно впизнуть ментальную апокалиптическую программу.

Возьму не себя уверенность,  как человек трезво и зорко смотрящий в Светлое Будущее всей Земли-Мирграда, страны РУСИ и своё личное -  всех читателей этного гадостного топика  успокоить -  паразиты сматываются, (ли гады драпают? кому как прикольнее) значит мы Люди Будем жить!

Продолжу разбор топик стартера:

Это ж чтож за такае теплые дружеские отношения между людьми что они 15 лет общаются? Таких искренних чувств к друг другу я  не встречал даже у перессорившихся родственников. А  некоторые народы за такой срок успевали повоевать между собой, потом замириться и еще нароожать общих детей… Вечно у инопланетян   реплептоидов и тех кого они курируют на оккупированной земле проблемы с взаимоотношениями… Хе-хе-хе. По ражает унылость воображения авторов ДЭЗЫ, в которой перемещаны светлые фантазии почившего в бозе светлейшего суперагента нескольких Галактик Юры Бабикова,  деятельный экспромт здравствующего сосвременника  взявшем  на православную  грудь  изрядную ношу борьбы с Андронным  Коллайдеров Женечки Убийко в купе с мрачным  дворницкими фантазиями алкоголика ЗолотаРЁВА… В общем Все смешалось в доме Яблоских - и люди и БАК и дрейф континентов…

Так бывает в мозгу у тараканов, когда  недрогнувшей рукой хозяин  квартиры поливает их ударной дозой дихлофоса… Мечутся усиками шевелят и дохнут…

Эсли тараканы умели горить они бы тоже чего-нибудь сказали, ведь по сути все наши заватчики прикидывающиеся “гуманоидами” -> инсектоиды(насекомые) или в лучшем случаее рептилии (змеи мать их Горынычи)… Но наличие НЛО, не признак ума Божественной силы и Горней справедливости. Среда другая становится и условия. Всеменяется, РУСЬ просыпается .

Наверное наше сияющее и пробуждающееся русское и космическое осознание также действует на упырей которые неплохо устроились в тёмных закутках темных или  серых ДУШ… УРА!

Бегите гады, пишите  свои страшилки, над которыми я личн обуду ржать от души  -хороший паразит - мёрвый паразит  -> распавшийся до самого тонкого тела и внушенных социуму паразитических безжизненных  программ!

А мы будем жить любить светит рождаться побеждать гармонизировать изуродованную Вами Планету и славить своих предков и Светлых Созидающих Богов.

По этому случаю предлагаю слушать мудрую классическую музыку в которой есть все ответы на вопросы ДУШИ. Как там у Штрауса?  = Ах боже мой ах боже мой , аж Боже Боже мой = объек Земля зарывается для тараканов и их родственников ( а в голове финальная картина из M&B) - думаю вы меня поймёте Земляне.

12:07
20 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

37

У меня рабочее предположение, что это не души начали отлёт, а наоборот: начали вселяться, но иного оттенка. :lol:

12:05
23 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

38

Что-то я запутался в вашей терминолгии - то “тетраэдры”, то “тетраэры”.

Тетраэдр - это правильный многранник ……

Тетраэр - это …….????  Что за термин?

9:43
25 Январь 2011


I_Jah

Прохожий

сообщений 3

39

После того как я послал сообщение №10, где говорилось, что все свободны от кармы, я лег спать. Впервые за более чем 35 летнюю практику, я потерял контроль над своим сном. Это было несколько минут. Не больше. Проснулся. Было утро 18 января 2011.
Я обнаружил, что у меня, как и у остальных НЕ заполненна вторая монада, где должен был находиться оригинал воплощенного духа. Более того, пропали два «офицера по особым поручениям», которые у меня выполняли функции ангелов –хранителей с весны 2009. У моих домашних также пропали ангелы-хранители. Посмотрел: пропали ангелы-хранители у всех людей, кроме детей до одного года.
На энергетическом поле земли пропали все фоновые излучения наблюдателей. Остался пронзительный фиолетовый луч конституционного судьи. Посмотрел ближе. У него также пропали ангелы-хранители, а за ним постоянно следует тетраэдр, с небольшим основанием и вытенутыми тремя гранями.
Утром 19 января 2011 пропали ангелы- хранители у детей до одного года.
Ангелы – хранители у людей пропадают за несколько месяцев до смерти. Их обычно заменяют духи, которые сопровождают души до Луны. Ни у кого из землян никаких сопровождающих НЕТ.
Посмотрел канал ухода умерших душ на Луну. Его не стало. Появился прямой канал на Юпитер, где в конце канала видел трансформационные всполохи.
Сегодня прочел обращение профессора О.В. Мартынова от 18 января 2011, где он пишет: «При остановке ядра Земли начнется резкое расширение земли по экваториальному поясу и сужению полюсов!!! Это катастрофа, причем этот процесс фактически одновременный и коснется всей нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обоих Америк, Африки, Европы и России. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет! процесс достаточно близок к своему завершению, сейчас мы проводим последние расчеты о возможности начала этого процесса и прорабатываем варианты спасения цивилизации». (http://nadisa.org/operativnaya-rabota/obrashhenie-o-v-martynova-ot-18-01-2010/#respond)
К сожалению, профессор ошибся в сценарии катаклизма. В сообщение №3, я писал: «Земля расширяется. CHEN Zhigeng подсчитал, что Земля может иметь минимальный радиус – 4651 км, а максимальный – 6511 км.(Chinese Science Bulletin Vol. 45 No. 4 February 2000 313 http://www.scichina.com:8080/kxtbe/fileup/PDF/00ky...) Сейчас экваториальный радиус 6 378 км. Разница состовляет всего 133 км.
В 1998 году произошло резкое сжатие полюсов, так что планета стала более приплюснутой. В 1999 году началось движение по изменению магнитных полюсов Земли. Частота Шумана возросла с 7,8 герц до почти 13 герц. Если частота Шумана возрастет свыше 13 герц, то по подсчетам ученых, потребуется уменьшение радиуса планеты на несколько сот километров, но не его расширение. Это противоречит тем тенденциям, которые сейчас наблюдаем.
Частота Шумана возрастет при любых вариантах. По гипотезе Марселя Марданова(2009) магнитное поле Земли, и как ее производное, частота Шумана, обусловлено водой океанов, прозрачностью атмосферы и вращение планеты вокруг собственной оси.
Из гипотезы Марданова вытекает, что за последние «100 лет, с начала массового производства электрической энергии, на естественный электрический ток снутри планеты стало накладываться влияние заземлений электроприборов и промышленных объектов. Суммарная мощность электрической энергии, которую сейчас производит население земли, сравнима с мощностью естественного электро энергии, вырабатываемого Солнцем за счет испарения воды на Земле. В дневное время население земли потребляет больше электроэнергии, чем ночкой, следовательно, разность этих энергий компенсирует электрический заряд, выработанный парообразованием, и уменьшает мощность магнитного поля».(http://2012land.ru/main/49-2012-god-tajna-magnitnogo-polya-zemli.html)
Другими словами, человечество своими руками рубит сук на котором сидит. Это значит, что планета обречена, и, вместе с тем, обречено человечество, которое живет на этой планете».
Планета просто разорвется в самое ближайшие время как когда-то разорвался Фаэтон.
Поэтому уже нет времени и, самое главное, технических возможностей предотвратить эту катастрофу. Для всех людей живущих сейчас ВНЕ кармы осталось только одно: попросить друг у друга прощение, и, простить друг друга. Тем самым, в последние дни нашей планеты сделаться действительно людьми, но не зомби, пышыщие ненавистью и обидой к себе подобным. Зомби, по космическим законам, не имеют право на существование.
Планета Земля не реализовав принцип «всепрощение» войдет в историю космоса как планета Зомби.
Реальность моего текста понимают и знают, что он отражает действительность, единицы. Этим единицам и посвящается мой текст.
Удачи всем.

http://allezoterika.borda.ru/?1-12-0-00000004-000-...


11:48
25 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

40

Очень интересно.

15:03
25 Январь 2011


guest_Ипатий

Гость

41

Мнений много, а фактов нет. Небиру не обнаружена. Почему Земля должна, вдруг развалиться? с чего бы это? Ничего не произойдет.

15:29
25 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

42

Полный бре…. , всё оказывается так просто бум да и все дела а что там не важно главное что бум и всё тут.Да будет это бум земля должна переродится так сказать но те кто готовы не умрут скажу так “уйдут” “вознесутся” или как хотите те кто не захотел тоже не умрут а уйдут и воплотятся там где нужно им и для их блага.И не надо прощаться мы всегда все вместе мы едины мы одна семья сами с собой и со всей вселенной.Спасибо

15:45
25 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

43

Разноплановасть информации поражает. Видимо сколько людей столько и тропинок.

Рекомендовано к прочтению

16:14
25 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

44

Оч интересно.
Но как всегда подкралось НО!
Частота Шумана в последние пару месяцев как-то? восстановилась. И опять составляет 7,3-7.5 гц.
Так что, мы ещё “будем посмотреть” чаво-таво дальше грядёт.

16:38
25 Январь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

45

У меня впечатление что это далеко не от света идет . Возможно им действительно пора.