Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : вариант закрытия "объекта"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




вариант закрытия “объекта”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
25 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

Многое исчезает. Но не совсем, а либо трансформируется в новое, совсем новое качество, либо заменяется другим (опять же, в ином качестве).
Естественно, пропажа знакомых объектов и материй вызывает тревогу.
Даже и резкая их трансформация вызывает беспокойство!
К примеру, ваша машина ездит на 95м бензине. Ее системы подразумевают именно это топливо. И вдруг на заправках таковой бензин исчезает, а взамен вам предлагают заправиться чем-то вроде радужной шипучки.
Вот примерно это сейчас и происходит.

Кстати, мож ангелы уже, того? Вознеслись? ;)

20:18
25 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

47

>Получается, что у 20 млн. душ людей, которые жили в неолите дали популяцию в 6900 человеских особей. Другими словами, на одну душу, жившую в неолите, сейчас живет 345 особей. Которые все имеют свою «душу». Откуда деньги Зин, как пел Высоцкий?

- Просветленные в Индии объясняют этот процесс с одной стороны, воплощением в человеческой форме душ животных; с другой - воплощением без сущности, одних вторичных душ, находящихся в ноосфере.
Для потребностей “Матрицы” это замечательно - выработка энергии идет своим ходом, без гемороя с перевоплощающимися “героями”, норовящими обрушить систему.
Животные же получают кармический шанс стать человеком из-за их массовых убийств людьми.

20:48
25 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Ребятки.

 У меня возник вопрос. Кти либо у нас здесь есть математик-аналитик ? Это я к чему ? да просто возникла неожиданная мысль, что если все души живших и тех кто жив сейчас - подвести под математическую формулу таким образом, что окажется равное количество живших людей ДО нас и живущих ТЕПЕРЬ? Бред? ……Не знаю ? Но попробывать стоит. Извините, я не могу - есть идеи, но вот с математикой ……не сложилось.

20:57
25 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

49

Животные же получают кармический шанс стать человеком из-за их массовых убийств людьми.

Ну тогда все сходится. =) Людей становится все больше, и уровень их все более животный.

21:05
25 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

50

a_niskin пишет:

Ну тогда все сходится. =) Людей становится все больше, и уровень их все более животный.


Я бы так не сказал. Наоборот, люди становятся лучше, стоит только понаблюдать за детьми, которые сейчас рождаются. Не даром им дали термин «Индиго».

23:49
25 Январь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

51

Есть инфа, что количество человеческих душ на каждой планете стабильно -  около 60 млрд.в воплощённом и невоплощённом состоянии. + души других эволюций.

а животные поднимаются вслед за людьми, и займут их место, когда человеки выполнят свою задачу и перейдут в  царство душ. Эволюция…

9:02
26 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

52

Большая часть из живущих людей имеет (как пишут) первый раз живущие души, до 75%. Из них на второй и дальше круги идет немного…
Души постоянно образуются, и постоянно отбраковываются (опять же, как пишут). Естественно, образовавшиеся здесь души могут сильно отличаться от пришедших сюда ранее.

13:35
26 Январь 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

53

 Где это можно почитать, и какая вероятность достоверности описанной информации?

11:26
31 Январь 2011


guest_IndiGo

Гость

54

Да душа очень часто и почти у всех живет тут как аватар в своих нескольких ипостасях(нескольких людях) Я встречал своего двойника но не разговаривал с ним вернее я был им и попал в его жизнь причем чувствовал себя как будто всю жизнь живу в том мире(для нашего он параллельный).Когда попал туда я был собой, но жил другой жизнь, и в другом мире(похож на земной по крайней мере отличий я не увидел). Я не оценивал ту свою жизнь  с позиции себя здешнего то есть попав туда я не помнил свою личность, тут кто я есть, и не мог поэтому оценивать действия своего двойника сравнивая. Я смотрел как бы его глазами и было чувство что попал домой, что я тут живу всю жизнь короче не было мыслей вроде того- кто это? или как я другой выгляжу? я не понимал что я другой, я как бы был собой но в другом(но родном мне мире). Вот выход дался труднее когда возвращался в свое тело(меня выводили) поэтому было чувство что я как будто попадаю вернее меня засасывает в какое то непонятное тело я не мог понять и была дикая паника не хотел я сюда, причем не зная куда,  когда смог видеть этот мир не мог говорить сначала минут 10 и не мог понять что меня окружает зачем и как эти вещи называются не мог понять смотря на руки зачем они нужны и что это, как будто сначала попал в вообще что-то незнакомое и неприятное, не было чувства что обратно домой в себя здешнего. Текст приведенный, верен, после клинической смерти я освоил астральные выходы и видел многое что там описано, тут может быть только так - кто это знает, тот прошел и не сомневается, а другие не поверять пока не пройдут сами, невозможно передать опыт словами его можно только наработать самому!Будьте светом! Удачи!

19:44
31 Январь 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

55

Ничего не понял, а тот, от куда тебя выводили до сих пор лежит в коме? 

6:39
2 Февраль 2011


I_Jah

Прохожий

сообщений 3

56

Думал, что уже мои «послания к на

роду» закончены. Все что надо выполнил. Тем более, стал как все «пустым бамбуком»: дух из души ушел. Остался разум и тело. Ангелов – хранителей – нет.
Но вчера у меня появился «седой». Он материализовался из матового облака. Рядом с ним был директор департамента трансформации, но уже без плотного тела. Уже у него было не четыре крыла-полукруга, а шесть. Значит он уже стал серафимом и успешно сдал тесты. Его на земле называют дьяволом и т.д., но ему больше подойдет имя ДААТ. У него очень ответственный участок работы – трансформация отжившего. Он входит в четверку совета безопасности, куда кроме него входят: президент, скипер сената, конституционный судья. Эта тройка состовляет комитет парламента. В парламенте 51х13 = 663 члена + тройка = всего 666.
Число 666 нашло отражение в лепестках Сахасрары – 666. Иногда Сахасрару изображают с 1000 лепетков – это 666 членов федерального парламента + 333 члена общественного парламента + ДААТ. Все имеет конкретный смысл.
Мой оригинал стоял рядом с ними. «Седой» кивнул, и мой оригинал сказал, что мне необходимо будет еще дать сообщение от имени ДААТа. Я согласился. «Седой» и Даат исчезли. Оригинал дал мне сообщение.
В сообщение №8 я писал насчет космоса – вселенной, где есть 120 «домов»-додекаэдров, которые в общем состовляют один додекаэдр. В одном из домов есть жизнь, а остальные 119 находятся «под паром». Теоретически жизнь может быть поочередно во всех 120 «домах». Но этого никогда не бывает. Самое большое количество цивилизаций плотного плана в этом «поселке» может доходить до 66. Оптимальном количество - 50.
Сам же 120 коттежный поселок входит в комплекс поселков, которых всего тринадцать: 12 находятся «под паром», а в 13 – живут. Это городок можно представить как скопление шаров, где вокруг одного шара находятся шесть пар шаров. Активная жизнь происходит в шаре, который находится в первом ряду шаров, по отношению к центральному шару. Когда цикл активности шара заканчивается, он передвигается на место центрального шара, и с ним производятся необходимые трансформации, в результате которых этот шар может также стать активным. Активным шаром после предыдущего шара может быть шар только из второго ряда шаром. Когда он становится активным, то его передвигают в первый ряд шаров. Эти передвижения шаров проводят серафимы.
Вернемся к поселку из 120 додекаэдров. Когда количество цивилизаций плотного плана достигают 50, то создается консультативный совет плотного и энергетического плана. В совет входит весь состав сената из 72 членов, и, по одному представителю от каждой цивилизации плотного плана + ДААТ. Всего – 123. Ввиде того, что цивилизаций плотного плана могут быть до 66, то консультативный совет может возрастать до 139 членов.
Все 66 цивилизаций являются «космическими» цивилизациями или цивилизациями –странниками. Их родная планета уже прекратила свое существование, или еще существует, но в весьма ущербном виде, и они отдельными колониями живут на тех планетах, где находят возможности для проживания.
Когда консультативный совет возрастает до 139 членов, то принимается решение открыть планету, которая позволит смоделировать процесссы, которые уже были в данном поселке, и на основании этого уже принимаются решения как жить дальше или думать о переселении в новый поселок. К таким цивилизациям относится наша планета. На нашу планеты цивилизации плотного плана скинули своих кармических преступников. Земляне возмущаются почему их воруют и генетику снимают. По закону инопланетяни берут только своих, т.е. своих граждан, которые находятся в заключении, и, опять же по закону, берут у них генетику для своей цивилизации. Все чисто.
Теперь почему ко мне обратились. Учителя человечества, которых конституционный судья по закону обязан вывести, - все являются депутатами общественного парламента, а некоторые из них от этой фракции являются депутатами федерального парламента. Фракция общественного парламента получила вновь в новом правительстве министерский портфель «плотного плана». Но департамент кармы остался в структуре конституционного судьи. И на все требования министра «плотного плана» перевести его под двойное управление конституционного судьи и министра , конституционный судья отвечал отказом. Потому что парламент большинством голосов утвердил департамент кармы в структуре конституционного судьи.
Поэтому общественный парламент принял решение, чтобы его депутаты «задержались» на планете. Это создаст дополнительные проблемы конститционному судье, и вынудит его пойдти на уступки, и, перевести департамент кармы под двойное управление конституционного судьи и министра «плотного плана». Такая форма управления была до недавнего времени, но она себя не оправдала.
Общественный парламент выступает с последовательной критикой правительства. Поэтому общественный парламент сделал все возможное, чтобы на планете была религиозная рознь и были созданы условия, что Спаситель уже не смог сделать свое второе пришествие именно как Спаситель, а не как Судья. Евреи – народ, где должен был воплотиться Спаситель постоянно был в гонении и на грани полного уничтожения. Огромные жертвы евреев в середине ХХ века не оставили никакой возможности Спасителю прийдти как Спасителю. Если бы он имел возможность прийдти, то души бы из «старого поселка» должны были бы переведены в «новый поселок». Такая политика общественного парламента дала им возможность сохранить свой электорат, и, тем самым, получить место в сенате и в правительстве.
Антиправительственная деятельность общественного парламента мешает ДААТу закрывать объект. По его предложению, сенат в одностороннем порядке вышел из консультативного совета с представителями плотного плана. Было направлено сообщение об этом всем 66 «учителям человечества» и в общественный парламент. Планету сразу покинули 18 «учителей человечества», чьи цивилизации полностью прекратили свое существование. Осталось еще 48 «учителей», цивилизации которых еще существуют.
Даат подал иск в аппеляционный суд на фракцию общественного парламента. В иске были требования: покрыть убытки его депармента по закрытию объекта, которые финансируется за счет федерального бюджета. А также обязать «учителей» человечества в установленном законом порядке покинуть объект.
Аппеляционный судья удовлетворил иск Даата и по решению суда 48 «учителей» должны покинуть планету, а общественный парламент должен покрыть непридвиденные издержки департамента трансформации. При невыполнении решения аппеляционного судьи 48 «учителями» - Даат имеет право провести их трансформацию, т.к. они уже будут расцениваться как государственные преступники. Решение суда было сообщено всем 48 «учителям». Теперь это же решение должно быть сообщено по каналу плотного плана.
Поэтому Даат сообщает, что он выполнил закон по передачи сообщения по каналу плотного плана. При невыполнении постановления аппеляционного судьи, все нарушители будут трансформированы в соответствии с законом.

http://allezoterika.borda.ru/?1-12-0-00000004-000-...

8:48
2 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

57

Без слов. 

13:39
2 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

58
Рекомендовано к прочтению

14:15
2 Апрель 2011


palermo

Новичок

сообщений 21

59

Можно узнать фамилию этого известного экстрасенса и доказательства его рассказов 

14:57
2 Апрель 2011


guest_Eldorado

Гость

60

Поэтому Меня лично топик-стартег изрядно повеселил

Meloman

Участник


МЫ РОЖДЕННЫ ЧТО БЫ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!