Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : При жизни, мы об этом не думаем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




При жизни, мы об этом не думаем

ПользовательСообщение

17:58
12 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

Gudrun пишет:

мне отец позвонил из реанимации, когда умирал.Телефон лежал его лежал в сейфе у старшей сестры..


Был тоже подобный случай. У мамы был очень близкий друг, хороший и рассудительный человек. И иногда звонил ей от соседей, через стационарный телефон. И вот как-то раз, я вижу у себя пропущенный не известный номер (я не знала номер этих соседей) и перезваниваю. На том конце трубку взял незнакомый человек и удивился, что оказывается звонил мне. А выяснилось, что мамин друг недавно умер. И что с тех пор, иногда эти люди слышали странные шаги в прихожей, когда кроме них никого дома не было. Меня эти люди не знали, мой номер тоже и звонить мне никак не могли, этот номер знал только он - мамин друг. В общем, история осталась не понятной…

19:21
12 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

32

Весна, я уже об этом писала..еще раз напишу.Отец лежал в реанимации.Ночь я не спала.В пять утра, мой телефон зазвонил.Номео неопределен.Трубка ледяная.В телефоне тишина..и я поняла что это конец..Сидела с молчащим телефоном, а потом поняла что все.Оделась.Собрала документы,деньги и стала ждать.А потом мне позвонили и я поехала в морг..темы эти очень тонкие..Длинно лучше стебатся над Нибиру.а с ушедшими поосторожней.

19:46
12 Декабрь 2016


guest_Malikorn

Гость

33

Gudrun пишет:

..Длинно лучше стебатся над Нибиру.а с ушедшими поосторожней.


Ну, это , как посмотреть, будет ли это лучше. Нибиру -это “место пересечения”, как раз таки очень даже возможно, что миров. И то, что оттуда может прийти, при случае ессно, далеко не мягкое, пушистое и доброе. имхо.

19:47
12 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

34

Gudrun пишет:

Длинно что  вас с головой?Не падали?…мне отец позвонил из реанимации, когда умирал.Телефон лежал его лежал в сейфе у старшей сестры..


Я помню как ко мне приехали две красотки

Они звонили на телефон, который был отключен за неуплату

До сих пор не понимаю как, хотя выходные были горячие

Шутка

Короче, кто решиться из “не психов” регулярно получающих звонки, сообщения и телеграммы с того света?

К отрешиться дать свои контакты, свою работу. Чтобы я позвонил и спросил, как там у вас на работе относятся к тому, что у вас такое происходит

Хоть в голове жидорептилойды, хоть на заднем дворе

Так если это все нормально, хорошо и правильно, а я психами вас называю несправедливо, то вас бояться нечего. Я разговоры с вашими коллегами запишу. И сюда выложу

Правильно, вы сольетесь как всегда, потому что знаете, что психи и если про вас узнают на работе

Либо начнут косо смотреть, либо уволят

Никому не охота быть рядом с человеком, у которого по ночам в голове мертвяки ходят 

19:49
12 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

35

Gudrun пишет:

Весна, я уже об этом писала..еще раз напишу.Отец лежал в реанимации.Ночь я не спала.В пять утра, мой телефон зазвонил.Номео неопределен.Трубка ледяная.В телефоне тишина..и я поняла что это конец..Сидела с молчащим телефоном, а потом поняла что все.Оделась.Собрала документы,деньги и стала ждать.А потом мне позвонили и я поехала в морг..темы эти очень тонкие..Длинно лучше стебатся над Нибиру.а с ушедшими поосторожней.


Думаете придут и пора круг из соли чертить ? 

21:24
12 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

36

Dlinno,

существует уйма примеров, когда увиденное во сне общение с умершими предвосхищало какие то последующие события из жизни.

относится к этому можно по разному. Можно тут же приняться искать логическое объяснение, можно верить в то, что это действительно общение, а не работа мозга, можно не обращать внимание, но вот чего нельзя делать, так стебаться над этой темой.

Даже если Вас, как Буратино “то воспитывал папа Карло, а то никто”, постарайтесь научиться уважать чужие чувства.

22:47
12 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

37

Dlinno пишет:…

Короче, кто решиться из “не психов” регулярно получающих звонки, сообщения и телеграммы с того света?

К отрешиться дать свои контакты, свою работу. Чтобы я позвонил и спросил, как там у вас на работе относятся к тому, что у вас такое происходит

Хоть в голове жидорептилойды, хоть на заднем дворе

Так если это все нормально, хорошо и правильно, а я психами вас называю несправедливо, то вас бояться нечего. Я разговоры с вашими коллегами запишу. И сюда выложу….


Dlinno, на каком основании Вы на данном ресурсе занимаетесь провокационным вымогательством личных данных пользователей?
Я уже не говорю о том, что выложенные “личные” данные могут быть совсем не личные, а служить подставой. Вы вообще, соображаете, что делаете????

Рекомендую ознакомиться с Правилами сайта по этому поводу:

“4.2.21 Запрещается размещение на портале персональных данных лиц, участников сообщества, а также иных лиц, без согласия на то владельцев персональных данных.
На основании федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”, в частности ст. 2; п.п.: 1, 4, 5, 9, 10, 12; ст. 3; -  не допускается  распространение и публичное размещение на портале другими лицами персональных данных без согласия субъекта персональных данных.
Если участник сообщества совершает подобные действия, он наказывается баном, а после повторных случаев бессрочным баном.”

И вообще, заканчивайте раздавать диагнозы, троллить и провоцировать участников - это уже второе предупреждение.


11:39
13 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

38

scanira пишет:

Dlinno пишет:…

Короче, кто решиться из “не психов” регулярно получающих звонки, сообщения и телеграммы с того света?

К отрешиться дать свои контакты, свою работу. Чтобы я позвонил и спросил, как там у вас на работе относятся к тому, что у вас такое происходит

Хоть в голове жидорептилойды, хоть на заднем дворе

Так если это все нормально, хорошо и правильно, а я психами вас называю несправедливо, то вас бояться нечего. Я разговоры с вашими коллегами запишу. И сюда выложу….


Dlinno, на каком основании Вы на данном ресурсе занимаетесь провокационным вымогательством личных данных пользователей?
Я уже не говорю о том, что выложенные “личные” данные могут быть совсем не личные, а служить подставой. Вы вообще, соображаете, что делаете????

Рекомендую ознакомиться с Правилами сайта по этому поводу:

“4.2.21 Запрещается размещение на портале персональных данных лиц, участников сообщества, а также иных лиц, без согласия на то владельцев персональных данных.
На основании федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”, в частности ст. 2; п.п.: 1, 4, 5, 9, 10, 12; ст. 3; -  не допускается  распространение и публичное размещение на портале другими лицами персональных данных без согласия субъекта персональных данных.
Если участник сообщества совершает подобные действия, он наказывается баном, а после повторных случаев бессрочным баном.”

И вообще, заканчивайте раздавать диагнозы, троллить и провоцировать участников - это уже второе предупреждение.



Какие вымогательства?

Угрозы и насилие я не применял и не говорил, что примеею к кому-то, если мне не перададут объект персональных данных. К тому же, фио без связки с другими данными не является объектом персональных данных. Сколько уже можно тут учитт людей. 

Заканчивайте пороть чушню, уважаемый модератор

А если вы мне тыкаете статьями, то лучше следите за жкстресизмом на сайте. Дюже полезнее, да и за него чаще сажают 

Я предложил эксперимент, который однозначно показал бы кто прав, а кто не прав…и псих

За предупреждение спасибо, значит сообщество психов мои мысли приняли

Вы можете мне дать бан, но жизнь все расставит на места

Эти бесконечные веры в инопланетян, общение с мертвяками, ведические песнопения, расшифровка кучек на полях, вера в залет каких-то планет , бесконечные взрывы вулканов и т.д. с возрастом приведет в сумасшедший дом, к деменции, которая нас и так ждет, а у шизойдов она наступает практически 100%, выкидвванию в старости на улицу больных шизой, бомжеванию и трагической смерти

Забанят меня тут или нет, ничего не изменит для больных людей. 

Перефразирую известное выражение

У бурной шизы, трагический конец

Лучше начать лечиться сейчас, не ждать 

11:42
13 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

39

Alin пишет:

Dlinno,

существует уйма примеров, когда увиденное во сне общение с умершими предвосхищало какие то последующие события из жизни.

относится к этому можно по разному. Можно тут же приняться искать логическое объяснение, можно верить в то, что это действительно общение, а не работа мозга, можно не обращать внимание, но вот чего нельзя делать, так стебаться над этой темой.

Даже если Вас, как Буратино “то воспитывал папа Карло, а то никто”, постарайтесь научиться уважать чужие чувства.


Я не понимаю, почему я должен был чувствительным к чувствам чудиков, которые верят в мертвяков?

Поработав на спец бригаде в свое время, я чётко знаю, что сегодня чудик верит с мертвых жидорептилойды, а завтра пойдет убивать, так как его мертвые жидорептилойды сообщили, что они родственники и надо мстить


11:44
13 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

40

Лучше начать лечиться сейчас, не ждать 

 Длинноо , вы  первый на очередь в психушку Это ж даже невооружённым глазом видно…лечитесь сЭр,таблетули вам в помощь!

12:15
13 Декабрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

41

Alin пишет:

на банкноте?


конечно. на каждой сотенной одна и та рожа бедного умершего Бенджамина.

12:34
13 Декабрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

42

Я не понимаю, почему я должен был чувствительным к чувствам чудиков, которые верят в мертвяков?
Поработав на спец бригаде
в свое время, я чётко знаю, что сегодня чудик верит в мертвых жидорептилойдов, а завтра пойдет убивать, так как его мертвые жидорептилойды сообщили, что они родственники и надо мстить (цитата)

Аддиктивное поведение — одна из форм деструктивного (разрушительного) поведения, стремление уйти от реальности путем изменения своего психического состояния приемом некоторых веществ или постоянной фиксацией внимания на определенных предметах или активностях (видах деятельности), сопровождающихся развитием интенсивных эмоций.

Деме́нция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых.  деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, часто — в молодости в результате аддиктивного поведения, а наиболее часто — в старости. В народе сенильная деменция носит название старческий маразм. По данным ВОЗ, во всём мире насчитывается более 46 миллионов людей с деменцией.


12:39
13 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

43

Вчера на РЕНТВ фильму показывали как раз про сны. Так вот многие учёные мира занимаются ими вплотную. И пришли к выводу, что во снах мы видим всё прошлое человечества и часто своё будущее.  Если бы не сны, мы до сих пор бы по деревьям лазали. 

Конечно, можно фыркнуть, мол, это же РЕНТВ. Но оно тем и отличается, что смешивает в кучу и благоглупости и дельные вещи. Ну а чел пусть сам выбирает. 

Dlinno, так вот вчера как раз был целый кусок фильма, который рассказывал, что мир снов вплотную соединяктся с миром ушедших (мёртвых для нас). И умершие родственники во сне два-три раза в неделю посещают каждого человека во сне . Эксперименты многочисленные это показали. А то, что многие об этом не помнят потом (например, вы), так  не значит это ничего, так как на подсознание идёт всё. 

И что вы делаете на нашем сайте? Ну зачем вам с нами чудиками общаться? 


Рекомендовано к прочтению

12:45
13 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

44

Я не понимаю, почему я должен был чувствительным к чувствам чудиков, которые верят в мертвяков?

Поработав на спец бригаде в свое время, я чётко знаю, что сегодня чудик верит с мертвых жидорептилойды, а завтра пойдет убивать, так как его мертвые жидорептилойды сообщили, что они родственники и надо мстить

Что Вы несете? “Чудик верит в мертвых жидорептилоидов”. Как и где Вы это увидели в безобидном рассказе девушки о моменте смерти родственника?

Вера в загробную жизнь - едва ли не безобиднейшая из концепций (иллюзий, если угодно). Каждый (!!!) человек живет в иллюзии, подстраивая действительность под свое миропонимание.

Вот Вы пребываете в иллюзии, согласно которой считаете себя вправе навешивать ярлыки незнакомым людям и ставить им диагнозы, хотя всем читающим Вас уже давно ясно, что Вы пугающее подтверждение расхожего мнения : ” нет нормальных психиатров”.

12:47
13 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

45

oratora пишет:


… мир снов вплотную соединяется с миром ушедших (мёртвых для нас)…



Они ушли, но не мертвы: ушли в другое измерение или “параллельную реальность”.

Ответ в тему: При жизни, мы об этом не думаем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: