Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : При жизни, мы об этом не думаем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




При жизни, мы об этом не думаем

ПользовательСообщение

14:51
11 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

16

Dlinno пишет:

Большинству явлений внетелесного опыта есть научные объяснения.


А можно подробности?

14:52
11 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

17

Vesna_7 пишет:

Dlinno пишет:

да забейте смотреть видосики. 

у меня для вас интересные новости 

после смерти вы пройдете различные стадии разложения, а потом атомы из которых вы состоите “преобразятся” и станут землей, удобрениями для деревьев\травы. траву сожрут коровки, когда кладбище “откроют”, коровки дадут молока, молоко попадет какой-нибудь мамаше, она им подкормиться, потом подкормиться новое чадо….таким образом через какое время атомы из которых вы состоялии разлетяться по вселенной 

есть, вероятно, хорошая новость

энергия, которая в вас была, тоже никуда не исчезнет. перейдет в новое состояние и разлетиться тоже по земле или вселенной 


Не убедили. Я видела своих умерших родственников и чувствую их заботу. Они иногда предсказывают мне будущее, а иногда отводят нехорошее. Однажды на поминках отца меня долго уговаривали выпить рюмку водки. Я наотрез отказывалась и это сильно раздражало уговаривающего, и тогда он поднял руку с водкой вверх и сказал - “ну выпейте же  кто-нибудь!” - в этот же момент она со звоном взорвалась у него в руке и осколки попали ко всем присутствующим, а мне на палец наделся ободок верхний.


Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору. У него есть таблетки от таких случаев

Хотя о чем я говорю….

Я бывал в Тибете, Курской аномалии, новгородской, на местах падений метеоров. 

Там и не такая фигня с водкой происходит. Иногда за раз целый пузирик пропадал, как чкловече с явлением встречался 

14:58
11 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

Dlinno пишет:

Я бывал…на местах падений метеоров.


Ээээ…все-таки метеоритов, наверное.

15:17
11 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

19

Dlinno пишет:

Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору. У него есть таблетки от таких случаев 


Чем помогут таблетки?… И что это за такие случаи, что их необходимо лечить таблетками?… Что тут не так?…

15:18
11 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

Когда я ездила в Приэльбрусье, то сначала летела на самолёте до Минвод, а потом на автобусе до Тырныауза , а оттуда уже в соответствующий альплагерь. И хотя автобус проезжал мимо Пятигорска и даже останавливался в нём на пять минут , я никогда не буду утверждать, что бывала в нём. Я бывала на отметке в 4200 метров на Эльбрусе в “Приюте 11″, туда канатка ходит. И даже фотографировалась на фоне Эльбруса с горными лыжами в руках. Но я никогда не буду утверждать, что поднималась на Эльбрус или хотя бы раз в жизни вставала на горные лыжи.  А Тибет - целая горная страна . И говоря, что бывал на Тибете желательно всё-таки уточнять в каком месте и какое время. 

15:21
11 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

21

Dlinno пишет:

Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору.  


А к какому доктору лучше пойти?… Такому, как вы?… А вы (или такие же доктора, как вы) точно вылечите, а не угробите?… Гарантии есть?…

17:13
11 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору. У него есть таблетки от таких случаев

От каких таких случаев? Вот ваш пост это точно тяжёлый случай)

То-ли страх мешает таким людям расширить кругозор, то-ли полная неспособность мыслить более гибко.

11:52
12 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

23

Vesna_7 пишет:

Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору. У него есть таблетки от таких случаев

От каких таких случаев? Вот ваш пост это точно тяжёлый случай)

То-ли страх мешает таким людям расширить кругозор, то-ли полная неспособность мыслить более гибко.


Я мертвых вижу только в кино. А если у вас уже сейчас мертвецы окружают, то это клиника

Я предлагаю простой эксперимент, если это все типа нормально и нет проблем

Вы говорите свое фио, место работы

Я звоню и сообщаю коллегам, что вы видите мертвецов регулярно

Если это норма и нет проблем, то ваши коллеги пошлют меня

Скажут, мол дядя, мы тут и не такое вмдем. Вообще, видеть мертвых родственников древнее ведической занятие на Руси

Так что, проведем эксперимент или все-таки струсите, что про ваши “темы” узнают окружающие ? 

12:08
12 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

24

Длинно, ты не в состоянии понять Чем отличаются киношные зомби от душ или энергетических оболочек умерших и что некоторые люди их видят либо в некоторых случаях либо более-менее регулярно?

12:59
12 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

25

Я мертвых вижу только в кино. А если у вас уже сейчас мертвецы окружают, то это клиника

не передергивайте. Вы прекрасно понимаете, что она говорит о снах, либо о “внутреннем диалоге”, но никак не о толпе мертвецов вокруг.

14:06
12 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

26

Dlinno пишет:

Если такое будет регулярно, то рекомендую к доктору.  



Dlinno, прежде, чем давать подобные рекомендации, надобно вылечиться самому.

14:34
12 Декабрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

27

я регулярно вижу Бенджамина Франклина

14:36
12 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

28

firegate пишет:

я регулярно вижу Бенджамина Франклина


на банкноте?


Рекомендовано к прочтению

17:25
12 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

29

Dlinno пишет:


Я мертвых вижу только в кино. А если у вас уже сейчас мертвецы окружают, то это клиника

Я предлагаю простой эксперимент, если это все типа нормально и нет проблем

Вы говорите свое фио, место работы

Я звоню и сообщаю коллегам, что вы видите мертвецов регулярно

Если это норма и нет проблем, то ваши коллеги пошлют меня

Скажут, мол дядя, мы тут и не такое вмдем. Вообще, видеть мертвых родственников древнее ведической занятие на Руси

Так что, проведем эксперимент или все-таки струсите, что про ваши “темы” узнают окружающие ? 


Оу, ну клиника это ваша тема, явно. Где я сказала, что вижу мертвецов? Я сказала что вижу родственников во сне, рассказалал про реальный случай с бокалом, который взорвался. Но вам то конечно какое дело до этого, вы же просто обычный тролль. Потому как даже просто неверящий человек в такие штуки, не будет тупо вешать ярлыки на рассказывающего, а как минимум предложит альтернативные варианты объяснений, или вовсе пройдёт мимо. Но это не ваш случай. Вам нравится поунижать, поиздеваться. Кстати, это тоже диагноз.

“Недавно психологи из канадских университетов Манитобы, Виннипега и Британской Колумбии выяснили, что троллями становятся личности со склонностью к психопатии и садизму.”

17:32
12 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

30

Длинно что  вас с головой?Не падали?…мне отец позвонил из реанимации, когда умирал.Телефон лежал его лежал в сейфе у старшей сестры..

Ответ в тему: При жизни, мы об этом не думаем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: