Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13 фильмов ускоряющих трансформацию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13 фильмов ускоряющих трансформацию

ПользовательСообщение

19:21
18 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

46

мне не нравятся зловещие мертвецы как-то уж противно….

еще вот этот можно посмотреть, неприятное ощущение остается

http://my-hit.ru/film/2501


19:38
18 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

47

12. Куда приводят мечты

Мне этот фильм очень нравится,также как и Город Ангелов

1:40
20 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

48

Olga_la пишет:

Че-то мне, простите, стремно представить, к какой трансформации меня приведет просмотр фильма “Семейка Адамсов”. Нет, наверное я чего-то не понимаю…


Вы совсем не бум-бум? Это фильм про душу, забывшую себя в путах майи и пытающуюся делать то, для чего не предназначена - творить добро. Но потом память к ней возвращается, и в этом есть глубочайший эзотерический аспект, не хуже чем в “Матрице”! Каким же дубом надо быть, чтобы этого не заметить!

3:27
20 Август 2012


taffis

Участник

сообщений 58

49

ЗНАХАРЬ - наверное один из лучших фильмов в этом плане… 

3:50
20 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

50

taffis

В каком “этом”? Если он вас действительно трансформировал, то пожалуйста напишите чётко, что было до, и что стало после.

Здесь походу вообще дикие стада пасутся, незнакомые с кинойогой и смотрящие фильмы по-старинке, для удовольствия:

http://ezotera.ariom.ru/2011/04/05/kinoyoga.html

8:37
22 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

51

Корнет. по  фильму “дорога домой. невероятные приключения”.

Наши впечатления обманчивы. И чужая и своя душа,  потёмки.   

Фильм показался даже вредным немножко. для сердца. для некоторых сердец.

И в конце,- нам не показали как собаки выбирались из ямы. Видимо автор сначала задумывал сделать драму.   детскую. То есть умерли они там,  и всё. Так бывает в жизни. 

А чтобы маленькие зрители(дети) не плакали, показали в конце  таки, торжественное пришествие. 

14:53
22 Август 2012


Link

Участник

сообщений 73

52

Фильмы? Есть куда более глубокие - Аниме… Там есть такие, что мало какой фильм так достигнет. Но это зависит от понимания. Не всем дано.

15:04
22 Август 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

53

Да… среди них встречаются. Только наткнутся на такие шедевры непросто.

15:30
22 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

54

Antiskeptik пишет:

Корнет. по  фильму “дорога домой. невероятные приключения”.

Наши впечатления обманчивы. И чужая и своя душа,  потёмки.   

Фильм показался даже вредным немножко. для сердца. для некоторых сердец.

И в конце,- нам не показали как собаки выбирались из ямы. Видимо автор сначала задумывал сделать драму.   детскую. То есть умерли они там,  и всё. Так бывает в жизни. 

А чтобы маленькие зрители(дети) не плакали, показали в конце  таки, торжественное пришествие. 


Да я понимаю.  Посто все мы идём домой и на этом пути нас ждут невероятные приключения 

6:03
25 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

55

Antiskeptik пишет:

…по  фильму “дорога домой. невероятные приключения”.

Наши впечатления обманчивы. И чужая и своя душа,  потёмки.   

Фильм показался даже вредным немножко. для сердца. для некоторых сердец.

И в конце,- нам не показали как собаки выбирались из ямы. Видимо автор сначала задумывал сделать драму.   детскую. То есть умерли они там,  и всё. Так бывает в жизни. 

А чтобы маленькие зрители(дети) не плакали, показали в конце  таки, торжественное пришествие. 


Да уж, это вам не “Белый Бим черное ухо” - в СССР детей не пожалели, пес умер.

Рекомендую посмотреть фильм “Watchmen” (Хранители) 2009. Фильм комиксный, многие скажут, что фигня (сам не фанат Марвелл и ДС). Но доктор Манхэттен (синий тип) - это, на мой взгляд, наилучший пример человека после “квантового перехода”.

P.S. Я заметил, что у ВСЕХ, кто тут отписался, есть хотя бы один фильм, который мне нравится.

11:17
25 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

56

uncut пишет:

Olga_la пишет:

Че-то мне, простите, стремно представить, к какой трансформации меня приведет просмотр фильма “Семейка Адамсов”. Нет, наверное я чего-то не понимаю…


Вы совсем не бум-бум? Это фильм про душу, забывшую себя в путах майи и пытающуюся делать то, для чего не предназначена - творить добро. Но потом память к ней возвращается, и в этом есть глубочайший эзотерический аспект, не хуже чем в “Матрице”! Каким же дубом надо быть, чтобы этого не заметить!


И я бы немного добавил :) … Семейка Адамсов признаёт себя таковыми какие они есть. Тем самым они разрешают себе проходить свой собственный опыт, без оглядки, что скажет окружение.  Они показывают личную свободу от навязанных стереотипов общества. И степень их свободы многократно превосходит степень свободы обычного человека. Более того, у них нет страха перед непознанным, они сохраняют спокойствие,  смирение и холодный рассудок в любой ситуации. А это способствует развитию и открывает многие запертые двери.

        Они умеют искренне любить. Любить каждый по своему внешне, но сильно и искренне внутренне. Кто-то страстно, как мать и отец . Кто-то хлоднокровно, как брат и сестра, вроде бы готовы убить каждый день, но при этом друг за друга готовы к самопожертованию. А кто-то как Лестер, вроде бы примитивно, но кротко, нежно, честно, преданно. Все они ценят то, что имеют, не плетут интриг, не способны на  несправедливую(подчеркну)   подлость.

       Однозначно, у этой семейки шансов духовного развития побольше будет :) .

21:34
25 Август 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

57

доктор Манхэттен (синий тип) - это, на мой взгляд, наилучший пример человека после “квантового перехода”.

о да, крутой мужик. но лишь потому что на уровень отличается от остальных. если бы все такие были, он ничем не отличался бы. а значит и не являлся бы отличным. и всё продолжалось, как продолжалось, не замечая никакой разницы.

а значит и квантового перехода не сущесвтует. ты можешь думать о нём, когда вне его. но когда окажешься в нём, изменений не заметишь.

каждый человек каждую ночь испытывает жизнь в 4-ом измерении. но если это происходит неосознанно, то нету разницы есть это или нету. а с практической точки зрения - не существует.

12:07
26 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

58

Вот ссылка на фильм, который действительно ускорит пробуждение! Название “Прекрасная зелёная”. Рекламировать не хочу, но фильм действительно очень стоящий!

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%B8%D...

Рекомендовано к прочтению

22:33
29 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

59

Самого важного фильма нас лишили. Похоже стараниями рептилоидов, выход фильма откладывается с 2010 года. С участниками проекта происходят несчастья. Есть только трейлер фильма в сети.

http://www.youtube.com/watch?v=4dPMQzwIrQw

22:53
29 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

60

За последние пол года… или даже больше… посмотрела лишь один стоящий фильм… Враг мой

Ответ в тему: 13 фильмов ускоряющих трансформацию

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: