Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13 фильмов ускоряющих трансформацию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13 фильмов ускоряющих трансформацию

ПользовательСообщение

8:33
14 Август 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

16

Это если соответсвуешь энергиям - тогда, вполне могет быть. Парочка-троечка лет ещё. Не задумывался, чайть, - что своими мыслями и постами опосля них могешь так себе “поправить” энергосостояние кармы - что только огненное очищение сможет помочь, через развоплощение?

8:42
14 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

17

uncut пишет:

Antiskeptik

Режиссёр - наркоман и ТМщик, чо' им все так восхищаются, я не пойму… Давай рассказывай, кароче, как он тебя трансмутировал, иначе низачёт.



для меня  по прежнему маловажным является то - кто автор, а важным остаётся то что он производит. 

Например если вы алкоголик, то для меня это не имеет значения(почти), а имеет значение что и как вы пишете.  

Он меня никак не трансмутировал. я вообще скептически отношусь к трансмутациям. 

в начале вашего послания было сказано о влиянии фильмов, в общем,- в плане ускорения развития… 

Но ведь смотря о каком развитии речь. 

Фильм “Остров” способствует (в незначительной степени) духовному(!) развитию, а малхолланд-драйв,- наверно и вовсе нет.

(просто он мне нравится. и всё тут.  . )  

9:08
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

18

mikes357 пишет:

Volia пишет:

Некоторые фильмы неплохие, но разве может нести Силу и Энергию Жизни кино про вурдалаков… 


Может - но только для вурдалаков, посему задумайся всяк смотрящий первый топик ветки - куда будет направляться твоя трансформация такими фильмами. Видать, просто недостача черной энергетики какому-то эгрегору, - вот он и старается пополнить её всеми доступными средствами, - соблазняя “на трансформацию”. Блудный эгрегор, видимо.

Вот такая я злая. А если серьезно Я не так высказалась, более именее только один фильм. Хотя я бы не один не посоветовала бы смотреть. Да и не люблю я такие фильмы. 


10:48
14 Август 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

19

А мне кажется, что для изменения себя достаточно и 12 фильмов)) Не стану утруждать Ваши глаза описанием содержания этих произведений, лучше так смотреть, эффект будет больше. Рекомендую смотреть в порядке написанном мной. Один день - один фильм, не больше. Все они как отличное природное снадобье - дают положительную энергию и повышают стремление Жить)) Итак:

1. Трасса 60

2. Мирный воин

3. Догма

4. Начало

5. Бобёр

6. Время

7. Пролетая над “гнездом кукушки”

8. Голодный кролик атакует

9. Планета Ка-Пэкс

10. Когда хвост виляет собакой

11. Атлант расправил плечи

12. Куда приводят мечты

P.S. А после просмотра всех этих фильмов, прошу в гости в “Монологи Лукича”, и желательно медленно и вдумчиво перечитать все тексты заново, гарантирую совершенно новые ощущения сознания.

С Уважением, Пират

11:27
14 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

20

Есть одно предложение… Было бы интересно услышать, если бы человек назвал фильм и привёл  коротко описание своих собственных трансформаций от этого фильма.

Для примера, назову фильм “Господин Никто”.

При некотором углубленном видении  причинно-следственных связей( конечно не в такой мере, как в фильме, пока :) ) именно нечто подобное и происходит. В своё время мне было интересно пересмотреть с новым видением, какие варианты моей жизни могли бы быть при принятии тех или иных решений, при брачном союзе с теми или иными девушками из прошлого. И когда ваша чувствительность переходит на новый уровень, то вы можете чувствовать события реально во всех красках и деталях, вплоть до слёз и стрессов. А присоединяясь к партнёру, чувствовать и его переживания, его ощущения, изходя из его индивидуальной природы. До фильма я в некоторой степени применял это в настоящем к будущему. А фильм надоумил меня применить это к своим любимым прошлого :) . Интересный и поучительный опыт. Ещё раз показал мне мудрость уготованной нам судьбы  :) .  А ведь собственные излишние амбиции, чрезмерные неуправляемые эмоции, жёсткие навязанные стереотипы общества могли бы всё изменить… и не в лучшую сторону… Всё зависело от моих собственных свойств и проявлений в момент принятия решений…

Для примера приведу один из возможных союзов .

Сейчас у меня союз равных, лучшие друзья, лучшие любовники, лучшие партнёры. Союз полон взаимопонимания, гармоничного общения на все темы, и свойства каждого разные и дополняют каждого.

 А мог бы быть… Излишне эмоциональный, жгучий и страстный в любви. Полный активности и риска в партнёрстве и бизнесе. Вспыльчивый и нестабильный в браке,  с высокой амплитудой взлётов и падений. По своему интересен… полон яркого опыта… но для любителей особого экстрима.

 Короче, хороший фильм :) . Но не у каждого есть возможность пощупать разные ветки своей жизни столь ярко и реально практически, не каждый может присоединиться к другому человеку. А потому у нас всех разный опыт.

Было бы интересно послушать и других. Как именно на вас повлиял ваш фильм?


21:13
14 Август 2012


swoi

Участник

сообщений 83

21

simple_man
эх хорошо описал….в одно мнгновенье(мнгновение и ночь иногда длится ;) ) узри судьбу свою..
в моём случае это была книга..”граф монте кристо”,когда начинаеш “видеть” то что может быть,и выбираеш каким же быть….,тоже фильм,только картинки сам рисуеш.
интересные люди,мы….

21:37
14 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

22

uncut пишет:

Так, а сколько же жизней нашим кинокритегам осталось до просветления?

Alag  - 13

Galina73 - 18

Antiskeptik - 7

Ваши варианты?


Боже ж ты мой, какая глупость! Без вариантов

21:57
14 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

23

К вышесказанному Pirat-ом, добалю ещё немного хороших фильмов, которые стоит посмотреть для развития души (ненавязываю, сугубо имхо)

 Контакт (я долго думала, какой фильм у меня самый любимый и поняла - этот)

Двухсотлетний человек

Дом у озера

Ванильное небо

Гран Торино

Искуственный разум

Игры разума


larisa пишет:

Самый сильный фильм… ускоряющий нашу трансформацию… это есть наша собственная жизнь… в реале….

  Подписываюсь!


22:11
14 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

24

Контакт (я долго думала, какой фильм у меня самый любимый и поняла - этот)

Гал… тоже обожаю этот фильм….

Ещё обожаю… Знакомьтесь, Джо Блэк…

Но, все-таки… большее число просмотров за мной … - это - Мы из будущего…

22:27
14 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

25

Шоу Трумена - и легкий, и глубокий фильм, для всех возрастов. Очень актуален )
13й этаж. Про то, как компьютерщики выстраивают гиперреалистичный мир довоенной Америки, и обеспечивают полный перенос сознания в него. А потом обнаруживают, что этот мир вполне реален, и люди в нем тоже… Но это не последнее открытие: оказывается, и сами они, тоже персонажи смоделированной реальности…

8:50
15 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

26

спасибо за предложенные фильмы, всем вам.  

начал потихоньку на досуге смотреть, те что не видел. 

вчера смотрел “Догма”.

-фигня  на постном масле  . вообще не понравился, зря время убил.

8:56
15 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

27

Antiskeptik пишет:

спасибо за предложенные фильмы, всем вам.  

начал потихоньку на досуге смотреть, те что не видел. 

вчера смотрел “Догма”.

-фигня  на постном масле  . вообще не понравился, зря время убил.


Посмотри Ink (чернила в нашем переводе - хотя конечно идиотизм) .Многослойный фильм

9:09
15 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

28

многослойный и про идиотизм это самое то.

Рекомендовано к прочтению

9:32
15 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

29

Antiskeptik пишет:

многослойный и про идиотизм это самое то.


Я имел в виду перевод названия- идиотизм. Фильм, если посмотришь, не обозначишь в двух словах- про что?  В тему сайта и переходных процессах..Я прикалываюсь- посмотри, обсудим

9:47
15 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

30

конечно. обязательно.  .

сейчас шоу трумена начал.  пока очень нравится. 

Ответ в тему: 13 фильмов ускоряющих трансформацию

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: