Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка для души - ч. 1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка для души - ч. 1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:19
1 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1336

Откуда взялась эта мода на предварительные проигрыши? Например, в последнем ролике про осень этот проигрыш занимает почти половину. Я уж хотел двльше не слушать и закрыть страницу, еле дождался самой песни.

8:44
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1337

Досирожа, это мода 80-х. Напишите свои претензии в программу “Утренняя почта”, ведущему Юрию Николаеву. 127000, г.Москва, ул. Академика Королева, 12.

10:22
1 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1338

Alto пишет:

Досирожа


Правильно читается не Досирожа, а Досиерой. В переводе с Эсперанто - файлы.

10:25
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1339

Мы не владеем Эсперанто и прочим умодробительным.

Но Юрочка Николаев будет счастлив на пенсии получить письмо от Досиероя хоть с какими-нибудь претензиями. Лишь бы помнили, как говорится. От Досирожи, впрочем, также. Пишите, не затягивайте!

11:29
1 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1340

Alto пишет:

Мы не владеем Эсперанто 


Эсперанто - это международный язык, а не английский, как думают многие.

Да не сочтут модераторы за рекламу, но вот: https://lernu.net/ru

12:14
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1341

Язык глухонемых тоже международный. Юра Николаев ждет хоть чего-то. Пишите, блогерствуйте жестами, ну же!

12:42
1 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1342

Я не знаю, что ему писать.

15:10
1 Октябрь 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1343

Досиерой, а так пойдет?)

https://www.youtube.com/watch?v=tYFiC5l3GWw

15:30
1 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1344

6:07
2 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1345

В театре на Таганке была. Но Высоцкого там уже не было.

10:17
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1346

Ребятки, ну простите, что тему, куда народ приходит отдохнуть и помузицировать, попеть и поставить фоном при мытье полов, я загружаю всяческими письменами. Просто вот здесь по месту действия хоцца свое ФИ громко сказануть…

Диалоги наши вчерашние с Досирожей читали же в этой ветке? Ну так вот…Ничего из сказанного тут вчера я в инете не искал, в поисковик не вводил. Я имею в виду песню Пугачихи про Осень (чисто достал закладку из избранного, есть она у меня там, скопировал и вставил). Не искал я в интернете никакие курсы английского, курсы Эсперанто и тому подобную хрень, о чем вещал мне в ответ Досирожа, мне оно сто лет в обед не всралось…

Вот захожу сегодня на сайт утром. БАЦ! Рекламец! Держитесь за поручни: “купить коллекцию лучших песен Аллы Пугачевой”, “курсы английского онлайн”, “быстро выучить АМЕРИКАНСКИЙ” (я рыдал, было даже вот такое!)

К чему я собстнн… Этот искусственный интеллект уже не только анализирует наши запросы в поисковиках, но и осознает содержание наших постов, информацию в видео в них…Ну это капец уже просто. Клетка, засада!

14:34
2 Октябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1347

Alto пишет:

К чему я собстнн… Этот искусственный интеллект уже не только анализирует наши запросы в поисковиках, но и осознает содержание наших постов, информацию в видео в них…Ну это капец уже просто. Клетка, засада!

Да, всё что ты напишешь тут, или прочитаешь где бы то ни было ещё, скриптуется AI под твоим интересом в будущих реклам предложениях. В социальных сетях достаточно нажать на любой профиль и посмотреть всего лишь стену пользователя - чтоб дальше его интересы предлагали тебе в рекламе. 

2:23
3 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1348

Alto пишет:

К чему я собстнн… Этот искусственный интеллект уже не только анализирует наши запросы в поисковиках, но и осознает содержание наших постов, информацию в видео в них…Ну это капец уже просто. Клетка, засада!


Альто, я не поняла, в чём проблема. Всё, что я смотрю или ищу какие то ссылки, мой ноут (поисковики?) каким то образом отслеживает и предоставляет мне ссылки именно по моим запросам. И меня это нисколько не смущает, а, наоборот, радует. Или это не у всех так?…

Рекомендовано к прочтению

9:06
3 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1349

Не, не, Свет, ты не поняла. Пояснения Лида прочитай еще раз внимательно. Я же даже специально указал, что не вводил в поисковике ничего про курсы английского. Также как и не вводил “Пугачева слушать онлайн”. То есть анализируются не запросы в сеть, а смысл наших постов, понимаешь?
Некоторые знакомые уже неоднократно отмечают, что даже их разговоры каким-то образом телефоны слушают и отмечают. Звучит дико, да, даже какой-то параноей попахивает. Вот как пример: муж с женой спать легли. Телефончики-смартфончики лежат рядом на тумбочке, там же будильники в них, да и с работы могут позвонить ночью и всё такое. В общем, рядом. Жена мужу говорит: надоели мне эти виниловые обои в туалете. Кошак дерет постоянно да и несовременно уже это как-то. Может, плитку красивую положим? Муж сонно бубнит: угу, давай, потом обсудим. А на завтра заходят они в свои смартфончики, а там что ни реклама им обоим подсовывается, то новые обои от лучших производителей либо Керама-Рама какая-нибудь про плитку.
Право, после вот такого, недолго и запараноить!

11:57
3 Октябрь 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1350

И местоположение отслеживают тоже, видимо. Лет пять назад еще дело было. Только зашла в магазин - приходит смс, что в этом магазине по такому-то адресу такая-то акция. Подписок никаких не подключала, интернет тоже у меня тогда был отключен. Может совпадение конечно… но помню какое-то время в ступоре стояла, пытаясь осмыслить происходящее