Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Алкоголь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Алкоголь

ПользовательСообщение

19:53
24 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

31

Я не утверждаю. А просто знаю. Я ему никогда ничего не запрещала.  Хочешь, кури. Хочешь, пей. Хочешь, женись. Хочешь, не учись. Только знай, что за свою жизнь отвечаешь ты сам.

И сама я курю. И от вина не откажусь по поводу. Неужели думаете, что ребенок мой от меня скрываться будет? Глупо просто.

 

 


20:16
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

32

MyNikVik пишет:

Мамы!!!, уважаемые!!!, после окончания школы , я с ее мамой работал и она все также утверждала, что ее доча не пьет….


А может, это она просто так говорила? Я уверена, что знала. Но не будет, же она людям говорить, что родная кровинка пьёт. Я бы тоже не сказала. Стыдно.

20:57
24 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

33

Вот, Slavan, тему поднял! Актуально. А таких ребят, как Славс, которые никогда и ничего, - от всей души уважаю. Сам я, было дело - болел. 10 лет на Сев. Флоте даром не проходят… Уволился за 3,5 года до пенсии - только бы не спиться окончательно. Вспомню - страшно, когда почти весь личный состав в/ч на утреннем построении перегар извергает… Недавно окончательно завязал. И мясо не ем. У нас народ северный - быстро к синьке привыкает… Кто от безысходности, кто от безделья, кто “за компанию”. Осознание, что народ травят умышленно - вывело меня из синих далей… Хрен вам, а не моя печень! Меня тут один молодой  попутчик недавно в поезде улыбнул: Я ему - “Бросай бухать - вставай на лыжи!”, а он мне в рифму - “не умрёшь от синьки - сдохнешь от грыжи…”  Впрочем не смешно…

21:11
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

34

…есть  психологические ловушки типа  известной всем (наверно) мужикам со школы: “В журнале “здоровье” (любой другой передаче) сказали, что у тех, кто занимается онанизмом-на ладонях волосы растут.. ;) … народ начинает рассматривать ладони…

придумайте своим деткам то же самое про алкоголь, работает лучше любых обнюхиваний.. ;)

21:33
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

35

….на моем ДР (лет 6) , я попросил налить мне того же, что и всем (водки). Налили. После этой экзекуции, я выпил первый раз 100 гр. вина(!) в 17 лет. И до сих пор никаких передозировок. Люблю вкусный алкоголь.

22:10
24 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

36

Raduga пишет:

P>А может, это она просто так говорила? Я уверена, что знала. Но не будет, же она людям говорить, что родная кровинка пьёт. Я бы тоже не сказала. Стыдно.


Радуга, да что стыдного то? Ты вспомни себя в 18 лет…… Всего хотелось попробовать….

А та женщина, про которую пишет MyNikVik - просто лицемерка. Вот, если бы она своей дочери ничего не запрещала, то вряд ли бы та пила бы водку из горла и, втихаря, к тому же.

22:22
24 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

37

Chronikat пишет:

…А таких ребят, как Славс, которые никогда и ничего, - от всей души уважаю.


Я тоже. И сам ставлю себе целью отказаться от спиртного полностью. Смотрели наверное лекции товарища Жданова; очень стимулирует. Осознание.  …Но осознания мало. Нужен серьезный стимул. Нужна смена образа жизни. А это всегда сложно. Это ломка характера. Самое сложное это сделать первый шаг. А дальше Бог поможет…

22:29
24 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

38

Slavan

На меня тоже лекции профессора Жданова произвели неизгладимое впечатление, лет пять назад ознакомился впервые и просматриваю переодически для бодрости духа. Вообще Жданову большой респект, я его лекции в своё время на компактах распостранял по друзьям в городах и весях, многим профессор помог, многим жизнь спас. Всем рекомендую посмотреть его лекции о раздельном питании и восстановлении зрения, темы вполне реальны, сам применяю по жизни многое из его науки…

22:45
24 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

39

Ребята, Жданов - да! Но мне очень помог Торсунов. Вот видео, гляньте!

Кроме того дело серьёзное у меня возникло. Внутренняя ответственность - гарантия.  Вообще не пью и не тянет. НИ КАПЛИ! Смотрю на любое спиртное, как на реальный ЯД. Удачи всем в битве со ЗМЕЕМ!

22:49
24 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

40

Я тоже смотрела лекции Жданова. Очень впечатляет…

Особенно, когда папаша закрыл своего ребенка в сарае (или в гараже? уж не помню) и забыл про него…. Жесть…….

0:09
25 Октябрь 2010


max74

Участник

сообщений 359

41

Я думаю, что нужен сухой закон или строго продавать спиртное только с 21 года, как в некоторых европейских странах.  Ужесточить ответственность предпринимателей и продавцов за продажу малолетним. Только с 21 года. Хотя бы так сделали.

да было это уже в стране если кто помнит (плакаты в магазинах висели) ,с армии пришел хоть упейся.И сухой закон вводили(тут трасса и расцвела половина бизнеса с нее поднялась)не запрещать надо ,а отвращять

0:21
25 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

42

Я не думаю, что сухой закон поможет. Вон фины уж сколько десятилетий по выходным приезжают в Питер и упиваются вусмерть. А вот запрет рекламы на спиртное ( в том числе на пиво) и продажа только с 21 года - это нужно очень и очень.

1:10
25 Октябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

43
Рекомендовано к прочтению

1:36
25 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

44

max74: “не запрещать надо ,а отвращать”

полностью согласен. отвращать!

oratora: “Я не думаю, что сухой закон поможет. Вон фины уж сколько десятилетий по выходным приезжают в Питер и упиваются вусмерть”

Ну вся Финляндия такой возможности не имеет, основная её часть ведёт вполне здоровый образ жизни. Как в известном фильме говорится - “я не враг своему здоровью, нормально отдыхать умею”.   (не всегда фины напиваются в России, бывает и наоборот ).

У нас реальная демографическая проблема из-за алкоголизма. Если не справимся с ней мы, следующее поколение может потерять последний шанс. А их потомков может и не быть вовсе. МЫ ВЫМИРАЕМ!!!  аааа

1:54
25 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

45

Slavan, я думаю, что алкоголизм - это болезнь. Прежде всего нужно субсидировать мед.исследования против этого заболевания. Мне повезло. Мой организм просто не вырабатывает энзимы для усвоения алкоголя, поэтому я вообще не пью. Но ведь есть и другие такие люди. И в России и в Украине правительство наживается на алкоголе. Поэтому ни каких мер и не принимают. Это преступление перед нами.

Ответ в тему: Алкоголь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: