Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Алкоголь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Алкоголь

ПользовательСообщение

3:48
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

16

Slavs пишет:

Я думаю, что нужен сухой закон или строго продавать спиртное только с 21 года, как в некоторых европейских странах.  Ужесточить ответственность предпринимателей и продавцов за продажу малолетним. Только с 21 года. Хотя бы так сделали.


Поддерживаю. И убрать ВСЮ рекламу пива с ТV. Понимаю, что деньги правят бал, но было бы здорово если здоровье людей волновало государство не только на словах.                          Сама к алкоголю совершенно равнодушна. Люблю только Мартини и Шампусик на Новый Год.

3:58
24 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

17

Raduga - Я с Вами :) . Тоже к алкоголю совершенно равнодушна. У меня это началось после капитальной чистки печени - от бокала вина ухожу в “астрал” и потом жуткое похмелье! Да и насмотрелась на Украине, как люди превращаются в одержимых нелюдей от водки. Действительно ЖУТЬ! Кстати в Амриках реклама спиртного встречается неимоверно редко, но наши и здесь пьют. Многие и много :(

4:17
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

18

sunbunny пишет:

Raduga - Я с Вами :) . Тоже к алкоголю совершенно равнодушна. 


С удовольствием!

Меня, это просто не цепляет. Ни какого удовольствия от наркоза не испытываю. Да и жиСть запивать не тянет. По молодости, нажиралась в сосиску раз … 4-5. Как-то больше и не тянет. А вот табак люблю. Очень мне это дело нравится. Но не курю. Муж категорически против. Да и сам не курит.

…но наши и здесь пьют. Многие и много

Ага. Выходит дело не в жизни, а в менталитете?

5:26
24 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

19

Выходит дело не в жизни, а в менталитете?

Увы да. Здесь жизнь спокойная, бурлит редко и в основном по заказу :) .

Это просто поразительно, но я тоже люблю табак! Именно табак, т.к. от сигарет отказались довольно давно. Нам по секрету один местный доктор сказал, что туда какую-то гадость добавляют, что бы уж совсем зависимость появилась. Вот мы теперь самокрутки и покуриваем. Надо бы бросить, но….. Табак люблю!

12:45
24 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

20

По последним данным наша Ульяновская область заняла первое место по употреблению алкоголя в Приволжском федеральном округе за прошлый год. Мы пропили 15 млр рублей, а это половина нашего областного бюджета.  По России тоже заняли  далеко не последнее место.  Мое отношение к алкоголю и курению резко отрицательное.

15:00
24 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

21

beel пишет:

                     Молодежь - наше будущее спивается.


 Ну не вся спивается…


Мой сын не пьёт и не курит. И никогда не пробовал даже. Говорит, ни в жизнь…

Чего не скажешь обо мне. В его 18 я уже баловалась и тем и другим.


17:27
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

sunbunny, ну не зря же мы мы “тёзки” гороскопно-задиакальные.

larisa, моей то же 18. Не пьёт не курит. ТТТ.


19:12
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

23

Raduga, 

по поводу моей то же 18. не пьет и не курит.

…как-то был на ДР у девицы: дома, на четверых (2 М и 2 Ж ((17 лет))) выпили 07 сухаря (при родителях) при этом виновница торжества все время говорила :я не хочу, да я не буду и т.д. 

Пошли на дискотеку, около подъезда та сует руку в сугроб, достает 07 водки, говорит” ну давай теперь выпьем” и прямо около подьезда, “из горлА”.  Доверяйте, но проверяйте.

19:19
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

24

…ах, да, самое главное-то, мама ее везде и всем говорила, что ее доче  даже от запаха спиртного плохо становится.

19:20
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

по поводу моей то же 18. не пьет и не курит.

Ну, вот, значит не всё так плохо. Нормальная у нас молодёжь. А редиски во все времена были.


19:21
24 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

26

MyNikVik пишет:

…ах, да, самое главное-то, мама ее везде и всем говорила, что ее доче  даже от запаха спиртного плохо становится.


Еже ли она водяру из горлА хлебала, как можно не заметить опьянения?

19:32
24 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

MyNikVik пишет:

Пошли на дискотеку, около подъезда та сует руку в сугроб, достает 07 водки, говорит” ну давай теперь выпьем” и прямо около подьезда, “из горлА”.  Доверяйте, но проверяйте.


И проверять нечего… Что, у матерей глаз нет или чувства обоняния, по-вашему?

 

19:35
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

28

….так же потом 3-4 часа  на дискотеке-все вылетало. Ни слова не придумал. Все чистая правда.

Рекомендовано к прочтению

19:35
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

29

….так же потом 3-4 часа  на дискотеке-все вылетало. Ни слова не придумал. Все чистая правда.

19:39
24 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

30

Мамы!!!, уважаемые!!!, после окончания школы , я с ее мамой работал и она все также утверждала, что ее доча не пьет….

Ответ в тему: Алкоголь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: