Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Начало Света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Начало Света?

ПользовательСообщение

18:00
4 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

46

Гой: Ваша точка зрения уводит от реальных врагов. Все прекрасно понимают Кто управляет всем миром, тем самым неся полную ответственность за всю мерзость…

Heretic: Да вы батенька националист. 
Сплоченность — это организованная ненависть. Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный.

Argo: да он вообще фашист и клерикал  


Мда. Патриотизм нынче не в моде. Сегодня гораздо престижнее быть космополитом, свой народ и вовсе не обязательно любить. Ну а вот я так не могу. Потому и верю в предсказания православных старцев о возрождении России. Всей душой верю. И мне абсолютно наплевать, что буду обруган и оплеван за свою любовь к Родине. А если кто-то подумал что любовь проявляется в национализме, фашизме и организованной ненависти, Бог вам судья. Мне не досуг устраивать споры и разборы понятий. К тому же видимо понятия у меня с вами кординально разные, и жизненные принципы собственно тоже. Космополит никогда не поймет патриота.

18:18
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

47

Slavan, патриотизм на сегодняшний день сильно замызганное слово и не совсем уместно тут. Я не патриот РФ, но я ценю Русь, люблю ее и готов на многое. При этом я уважаю РФ и другие страны. Каждый имеет право на жизнь. Другой вопрос в различии народов. Мне кажется, что нет богоизбранного народа, но есть народ, который себя таковым называет. Есть ибреи - они так себя величают, а теперь появились и те, кто решил уподобиться ибреям, среди русского народа. Это не правильно. Мы уникальны и не можем идти по ложному пути иудейской цивилизации. Это и есть космополитизм. Нужно любить и уважать все народы - так делали наши предки, но при этом стоит всячески поддерживать свой народ - ведь он дал нам жизнь, наша обязанность - отплатить ему тем же.

19:07
4 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

48

sergowech пишет:

Нужно любить и уважать все народы - так делали наши предки, но при этом стоит всячески поддерживать свой народ - ведь он дал нам жизнь, наша обязанность - отплатить ему тем же.


Ах, так обязанность за кров! У Вас так сказать должок. Я то думал, что любовь к Родине, она от сердца идет, как внутренний призыв забыть о себе ради своих. Душу свою отдать за други своя. Но Вы значит будете уважать и турка и китайца, а русского лишь между прочим. А раньше то, когда на войну шли думали только об одних людях - о своих милых женах, и красивых детках. Которых если не защитить (уважая немца или турка), то уже своя собственная смерть выглядит самым малозначительным страхом. Так вот мы и были их детки.

19:12
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

49

Slavan, не стоит цитировать вырезки из текста, когда он ценен только полный - Вы пропустили это: “Я не патриот РФ, но я ценю Русь, люблю ее и готов на многое.” Кроме моей любви есть еще и мой долг. Это нормально. Не стоит утрировать.

19:13
4 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

50

А я тоже патриот и националист, мы в этом со Славаном одинаковы, несмотря на разные взгляды в вопросах религии и истории. Я русский, и живу в столице России, оккупированной инородцами, где Русских осталось в лучшем случае треть, да и то в основном пенсионного возраста. И мне плевать на политкоректность, толерантность и прочую продвигаемую инородцами гомосятину, я чётко знаю, что только Русский народ должен быть хозяином России, а все остальные национальности здесь в гостях. Русские всегда жили в мире со своими соседями, никогда не навязывали свою религию и образ жизни другим народам, я уж не говорю о уничтожении. А в данный момент времени исконное население Руси считается чернью и быдлом, всё Русское искореняется в угоду протухшему Западу, а гости давно уже считают себя хозяевами и господами, нас тут тупо искореняют всеми возможными способами.

Я точно знаю, что мы со Славаном не одни такие, нас много, и в обозримом будущем мы наваляем таки вонючим господам так, что оставшиеся в живых позавидуют мёртвым…

19:24
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

Vladik! В этом: “только Русский народ должен быть хозяином России, а все остальные национальности здесь в гостях” я абсолютно солидарен с тобой и Славаном! :-) Уважение и любовь к другим - это не стремление быть их прислугой. Россия для Русских, а гости должны знать меру. Побыли в гостях и по домам пора. И я говорю ни о том, что Русичи на столько любили чужеродцев, что селили их у себя дома и прислуживали им, а о том, что они их уважали, любили и помогали по мере надобности, однако держали на расстоянии. Каждый был у себя дома. Именно за это я радею. Пусть каждый будет счастлив и живет, но ни в коей мере не мешает жить другим!

19:51
4 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

52

Интересно, а кто тут родился и не русский, но считает эту землю своей Родиной, куда им идти? А помеси? Куда нам идти? Мы здесь родились, любим эту землю.  Да и много ли осталось чисто русских? Мы по документам все русские. А копни, такой винегрет за большинством. И нам, “дворняжкам”, очень обидно, когда “чистые арийцы” так разглагольствуют.

А вот ещё, к примеру, Россия создана из территорий, на которых коренное население было не русским. Сибирь, Север, Кавказ, Поволжье. Татары, кстати, очень даже не просив быть самостоятельными.  И как следствие этих завоеваний свободное передвижение и смешение. За всё приходится платить.  Скажите спасибо, что ещё рабов из Африки не завозили.

Единственно с чем согласна, это когда гости. Тогда, да свои уставы, для своих монастерей надо оставлять.

19:53
4 Октябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

53

не понимаю, где здесь патриотизм, если всё ограничивается клерикализмом и монархизмом? я например не хочу что-бы помешанный на религии, рассказывал какой дожна быть его(с какого???) страна. он не один в ней живёт.

поддерживать надо умных и адекватных людей, вне зависимости от их прописки. а то получается, поддерживая славян, сами же говорите что многие из них уже уподобляются ибреям. будете перевоспитывать их?

никто тут не предаёт свою родину. но на родине есть много сомнительных элементов, которые так же нуждаются в утилизации.

род - это вообще мифическая вещь, именно в том понимании, который проповедуется современными родноверами. между людьми должно быть созвучие, а не кровно-материальная связь. это ещё иисус ибреям рассказывал.

20:12
4 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

54

Raduga: …Да и много ли осталось чисто русских? Мы по документам все русские. А копни, такой винегрет за большинством. И нам, “дворняжкам”, очень обидно, когда “чистые арийцы” так разглагольствуют…

Я вообще-то не националист, считаю, что русскость определяется не по крови, а по духу.


 Argo: не понимаю, где здесь патриотизм…

А Вы и не поймете. Вы просто не знаете, что это такое по сути (о понятиях я уже говорил, у всех они разные). Вы, судя по всему, являете собой следствие воздействия доктрины Алена Далласа. И разговаривать мне с Вами не о чем.

20:16
4 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

55

Argo, Вы совершенно правы!
Патриотизм довольно паршивенькое слово. И потом - все мы родились в одной стране (СССР), а живем в другой. Религию тут тоже не стоит примешивать - наша страна многонациональная - она таковой была последние несколько сотен лет. Что касается умных, то, к огромному сожалению, нам с детства культивируют русские ценности в виде дураков и плохих дорог - все на ибрейский манер. С этим пора бороться. Да и религиозные мотивы сегодня немного нарушены. Если раньше можно было еще найти истинное православие у нас в стране, то сегодня оно модернизировано под католицизм, где люди не дети Бога, а его рабы.
На счет “никто не предает свою родину” - это не так. Сейчас много людей именно этим и занимается. Чего стоят отдельные элементы, которые ради сеюсекундной наживы продают землю америкосам. Половина Каспия распродана лишь потому, что там нашли нефть. И таких личностей обязательно надо на утилизацию.
Что касается Рода, то это далеко не абстрактное понятие и оно есть. Русские отличаются от других народов даже генетически, ровно как и ибреи, и другие народы.
Милая Raduga, я надеюсь, что Славан имел в виду не тех “не русских”, что на Руси родились, либо жили испокон веков, но тех, что возымели моду в последнее время спускаться с гор и навязывать свои порядки (Vladik именно об этом говорил), тех, что возымели моду разворовывать наши богатства. Лично я уважаю все народы. У меня есть друзья как в Китае, Америке, так и Нигерии, и прочих странах. Все эти националистические взгляды народу навязывают не для того, что бы его поддержать, а для того, что бы люди самостоятельно друг друга повырезали.

21:11
4 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

56

Raduga

Я тоже не в курсе, насколько я рассово чист с арийской точки зрения, да мне и пофиг, зато я знаю, какая душа и какой менталитет сидит в моей душе. И совесть с менталитетом  подсказывают, и зеркало, какого я Роду-племени. А в политику рассовой чистоты старины Шикельгрубера я не верю, его тоже хитрые ибреи обманули, стравив с братским славянским народом. Я уже неоднократно писал, я не расист, я за справедливость. А прировняли рассизм к национализму те-же хитрые ибреи, которые теперь всё это прировняли к экстремизму, а экстремизм к терроризму, а за терроризм статья и тюрьма…

 Argo

Кармические Родовые задачи зашиты в ДНК каждого из нас, и мы все обязаны для кармического роста выполнять их. Тот,  кто забывает про эти задачи и идёт против  Кармы своего Рода, тот безусловно деградирует…

22:00
4 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

57

Знаете, ребята о чём я печалюсь? (Кстати, раньше уже про это писала). Вот тут мы собрались в достаточной мере образованные.  Я понимаю о чём Вы говорите произнося “ибреи”. Но простой люд ещё тёмен и прост. Они не будут вдаваться в высокую философию, а просто, залив шары,когда будет соответствующее время, пойдёт убивать соседей неславянской национальности. Мне тоже многое не нравится, но я боюсь раздувать пламя. В семье моего деда воспитывали племянника после того, как убили его родителей.

22:08
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

58

Raduga пишет:

Знаете, ребята о чём я печалюсь? (Кстати, раньше уже про это писала). Вот тут мы собрались в достаточной мере образованные.  Я понимаю о чём Вы говорите произнося “ибреи”. Но простой люд ещё тёмен и прост. Они не будут вдаваться в высокую философию, а просто, залив шары,когда будет соответствующее время, пойдёт убивать соседей неславянской национальности. Мне тоже многое не нравится, но я боюсь раздувать пламя. В семье моего деда воспитывали племянника после того, как убили его родителей.


Поддерживаю! Много раз уже обсуждали эту тему, к чему вообще постоянно унижать весь другой народ одним словом?

Вы вот все такие крутые, типа Владика, и про “ибреев” знаете и про Новый порядок типа в курсе, но даже не замечаете, как вас … не снимая штанов совсем другие люди, которым такое разделение выгодно.
Мусульман стравливают с христианами посредством “надувных” религий. Евреев стравливают с другими народами делая из них “избранных”, а других считая скотом.
Вот теперь славян делают “избранными”, а всех остальных, особенно евреев недочеловеками и виновниками всех бед. Задумайтесь, почему именно сейчас начали через Интернет раздувать мега-избранность славян.

Рекомендовано к прочтению

23:02
4 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

59

А я вот печалюсь, что коренное население у нас некоторые до сих пор считают тёмным и простым, вот и оружия сиволапым не положено, и прав у плебеев никаких, одни обязанности. Народ российский типо как дети малые, нефиг им правду рассказывать, а то они разволнуются по малоумию и неполноценности, на мудрых воспитателей своих кулачками грозить пойдут…

23:09
4 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

60

VladiK пишет:

А я вот печалюсь, что коренное население у нас некоторые до сих пор считают тёмным и простым, вот и оружия сиволапым не положено, и прав у плебеев никаких, одни обязанности. Народ российский типо как дети малые, нефиг им правду рассказывать, а то они разволнуются по малоумию и неполноценности, на мудрых воспитателей своих кулачками грозить пойдут…


Вам бы в армию сходить и в БД поучаствовать, сразу бы отшиблось желание носит оружие и убивать по вашему “врагов”

Люди, которые видели смерть - знают цену жизни другого. А для вас это все игрушки. Хотите восстаний против власти, но не знаете какой ценой она может быть обагрена кровью.

Ответ в тему: Начало Света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: