Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




страх

ПользовательСообщение

11:40
9 Сентябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

46

Абсурдность скованная низменными пороками правит миром, который рушится. Смысл жизни становится похожим на иллюзии. И эта неизбежность своей не подвластностью и бесповоротностью, пробуждает леденящий ужас. Осознав это, многие захотят стать хаосом беспощадности

красиво.

Собственно, страшнее осознавать что с другими такое может начаться  в ближайшее время ,или уже началось.

12:13
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

47

Я пишет:.



Хорошо.



Почему хорошо?

12:26
9 Сентябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

48

winterstorm: “Почему хорошо?”

.

Почему? Я думаю, что если ты ответишь на несколько моих вопросов, то мне не нужно будет отвечать на твой.

Кем ты был в 90-е?

Сколько человеческих жизней ты отнял?

Сколько судеб ты сломал?

Как ты накопил свой первоначальный капитал?

Сколько в нём процентов слёз и сколько крови?

Как ты искупил всё то, что натворил?

Всё. У меня к тебе, Юр, больше вопросов нет.

12:47
9 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

winterstorm пишет:

Прошлой ночью мне приснился кошмар что государство экспроприировало все мое бабло. Я начал орать во сне на весь дом и разбудил всю свою семью. Потом в полусонном состоянии продолжал орать что всех убью.


Обычно людям без криминального прошлого такие кошмары не мучают. Правильно же говорят, что мол богатые спят очень не спокойно, а лучше быть бедным и спать спокойно ночью. Это как раз про такой случай. Лучше уж жить на свою з/п и не орать по ночам, что всех убью. А из-за чего убью? Из-за денег/бумажек/фантиков — это очень омерзительно.

13:15
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

50

Я))) Успокойся МАТЬ ТЕРЕЗА а то скоро у тебя нимб над головой загорится. Самые любопытные люди это тюремные надсмотрщики.

13:33
9 Сентябрь 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

51

Простите за оффтоп,но лучше сказать,чем промолчать.Используем,сударыни и судари передовые антивирусы,избавляемся от кейлогеров и …да прости меня администрация сайта (!)от Асек,”Фейсбуков”,”Одноклассников”,”Контактов” в любом виде.Админы найдут к вам подход и на “оупен сурс”,уж поверьте!;))А избавиться от матушки паранои,суть падение,- не вредно ни разу.И да не будет блогов “страх”.Кто безгрешен? Он вознёсся!Мир праху.Удачи на пути!С ним на пути.

13:54
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

52

ahlatabah Ты это прекращай траву курить а то несешь всякую фигню. Лутьше чупачупсов купи.

14:00
9 Сентябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

53

winterstorm: “Я))) Успокойся МАТЬ ТЕРЕЗА…”

.

:) Я спокойна. И сон у меня покойный. У меня достойное прошлое. Это тебя страхи по ночам мучают и будут мучить. И это хорошо ;)

19:58
9 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

54

winterstorm пишет:

ahlatabah Ты это прекращай траву курить а то несешь всякую фигню. Лутьше чупачупсов купи.


Дык от них зубы порциями вываливаются. Какую-то чертовщину добавлять стали. Так что не очень ясно, что же лучше, чупачупсы или трава. :)

20:04
9 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

55

Что то я смотрю гоните вы ребята! Куда администрация сайта сморит. Вы точно, что то накурились)))

22:10
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

56

Maxonior Тебе как военному-военный вопрос: Что бы ты сделал, если бы у тебя было, скажем, 100 миллардов евро?
Два варианта для ответа смотри не ошибись: 1)Купил бы виллу в Ницце! 2)Купил негритянскую страну и много оружия. И играл бы в стратегию…

22:28
9 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

57

winterstorm пишет:

Maxonior Тебе как военному-военный вопрос: Что бы ты сделал, если бы у тебя было, скажем, 100 миллардов евро?
Два варианта для ответа смотри не ошибись: 1)Купил бы виллу в Ницце! 2)Купил негритянскую страну и много оружия. И играл бы в стратегию…


Сто миллиардов евро - довольно крупная сумма, так что ее хватит на оба варианта. И зачем же себя ограничивать, когда есть возможность. Невинный

Ответ в тему: страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: