Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




страх

ПользовательСообщение

9:23
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

31

Есть один страх, общий для всех. На таком размышленческо-подготовленческом  сайте как-то о нём и забыли. Это страх перед болью. Перед тем, что скоро всем без исключения придется пережить. Все говорят о войнах, революциях, катаклизмах так, будто на их это никак не отразится. А ведь мы будем в центре всего этого. И подготавливать себя морально к страданиям это наше первое из дел ныне. Говорю морально потому, что физический опыт в этом деле наработать вещь невыполнимая. Во-первых мало людей с крепкими нервами, способных к болевым испытаниям, а главное ко всем видам боли даже за всю жизнь не подготовишься. Человеческий организм очень сложный. Существует большое множество болевых воздействий, котоые непохожи на остальные: ушибы, порезы, проколы, размазжения, раздробления, огнестрелы, ожоги, обморажения; травмы кожи, мышц, костей, связок, головы, легких, сердца, рук, ног, пальцев, глаз, зубов и многое другое. Ко всему быть готовым физически нельзя. Но если иметь твердый дух, то благодаря сдерживанию нервов, можно сильно облегчить страдания. Так делали, например, продвинутые йоги и так делали христианские мученики, с помощью веры и молитвы. Посмотрите, как терпел Иаков Персянин. Он на каждый отрезанный палец в молитве славил Бога, пока его всего не порубили. Кто обладает искренней сердечной молитвой, тому и боль будет в радость.

 Слава Богу за всё!

9:43
31 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

32

Да, согласна. К боли я не готова. Прочитала, представила, да и вообще и раньше осознавала, что не все так просто. Хорошо, если сразу погиб без мучений, это, считай, повезло. А терпеть, даже какую- нибудь мозоль сложно.

9:51
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

33

вспоминаются слова из песни: “я только верной пули жду”, “на встречу пулям полечу на вороном своем коне”

9:55
31 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

34

lilu laka,

вместе с любыми испытаниями, человеку даются и силы их преодолеть, вместе с любой болью и силы ее перетерпеть. Больше чем можешь “унести” никто не нагрузит.

10:04
31 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

35

MyNikVik пишет:

lilu laka,

вместе с любыми испытаниями, человеку даются и силы их преодолеть, вместе с любой болью и силы ее перетерпеть. Больше чем можешь “унести” никто не нагрузит.


Спасибо, MyNikVik, надеюсь, что так и будет.

10:47
31 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

36

shiva пишет:

и очень боюсь зеркал в темноте, это просто до жути. 


аналогичная ситуация. Правда я не чувствую, что забирают что-то от меня. Мне кажется что оттуда струится не очень хорошая энергия, особенно в темноте.

11:21
31 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

37

Любимое поговорка  готов - жизнь это боль. И жизнь по правде всегода сопровождается болевыми ощущениями разной интенсивности, причём боль бывает духовная и физическая. Как бороться с болью в душе все здесь знают, на сайте есть огромное количество разнообразных методик на любой вкус. С физической - же болью посложнее, интенсивность другая.

Для мальчиков отличный способ преодоления страха физической боли - школа единоборств, там сочетаются многие аспекты физической боли, и боль в битой морде, боль в растянутых суставах и порваных мышцах, плюс боль, которую причиняешь сам спаринг - партнёру. Учишься одновременно и получать болевые ощущения, и причинять, причём боль после одной тренировки остаётся в организме неделю минимум. Для фанатов рекомендуется набивать кулаки и заниматься растяжкой, масса ощущений.

Для девочек очень хороши спортивные танцы и лёгкая атлетика, после тренировки болит всё и везде, для фанаток боли - балет, самое болезненое из искуств. Но девочкам с болью попроще, они намного выносливее мальчиков, и болевой порог у них значительно выше. Если-бы рожать надо было мальчикам, а не девочкам, человеческого рода небыло бы вообще.

Есть ещё жёские методы по преодолению страха боли, татуировка например. Если боитесь боли - сделайте татуху на всю спину, сеансов за 8 -10, отношение к боли изменится координально…

12:55
31 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

А ещё лучше,зуб лечить без анастезии. Практикааааа))

21:17
31 Август 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

39

Абсурдность скованная низменными пороками правит миром, который рушится. Смысл жизни становится похожим на иллюзии. И эта неизбежность своей не подвластностью и бесповоротностью, пробуждает леденящий ужас. Осознав это, многие захотят стать хаосом беспощадности. (Предчувствие в преддверии.) codebase=”http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0″
width=”320″ height=”240″ id=”player” align=”middle”> quality=”high” bgcolor=”#FFFFFF” width=”320″ height=”240″ name=”player” align=”middle”
allowScriptAccess=”sameDomain” allowFullScreen=”true” type=”application/x-shockwave-flash”
pluginspage=”http://www.macromedia.com/go/getflashplayer” />

21:59
31 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

40

А я всегда боялась воды, особенно огромных волн, типа цунами. В последнее время появилась еще одна фобия…страх неизвестного будущего.Слишком много тревожного нагнетается, уже не справляешься с таким количеством негатива…

0:51
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

41

Galina73 пишет:

 В последнее время появилась еще одна фобия…страх неизвестного будущего.Слишком много тревожного нагнетается, уже не справляешься с таким количеством негатива…


А когда оно было известным?

0:27
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

42

Прошлой ночью мне приснился кошмар что государство экспроприировало все мое бабло. Я начал орать во сне на весь дом и разбудил всю свою семью. Потом в полусонном состоянии продолжал орать что всех убью.

0:43
9 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

43

Шторм, как я люблю Ваше ЧЮ. )))))

Рекомендовано к прочтению

1:05
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

44

Raduga Любой нормальный человек испытывает чувство страха. ЧЮ входит в состав двух слов.

11:05
9 Сентябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

45

winterstorm: “Прошлой ночью мне приснился кошмар что государство экспроприировало все мое бабло. Я начал орать во сне на весь дом и разбудил всю свою семью. Потом в полусонном состоянии продолжал орать что всех убью”.


Хорошо.


Ответ в тему: страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: