Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




страх

ПользовательСообщение

11:18
29 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

VladiK пишет:

Раньше, лет пять назад любил говорить, что боюсь по жизни всего двух вещей: нищету и голод, теперь-же это мои друзья…


Владик, Вы теперь живете в нищете и голодаете?

11:19
29 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

17

miraj пишет:

В детстве жутко боялась темноты и насекомых


точно! я еще тараканов боюсь)) дорогу им даже уступаюСмеюсь

11:31
29 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

18

Slavs

Ну как сказать, вот уже четвёртый месяц еда вообще не лезет практически никакая, геркулесом, гречей, молоком и мёдом питаюсь в основном, да и то без фанатизма. Мясо, рыбу, птицу перестал есть уже четвёртый месяц, и не собираюсь, прям отвращение какое - то, а всю жизнь был заядлым мясоедом.

По поводу нищеты все не так плохо, живу в двушке, почти в центре, но квартплату не плачу уже год почти. Раньше в булочную ездил только на машине, сменил этих машин многовсякихдорогихразных, теперь хожу пешочком вдоль пробок Московских и на метре катаюсь, как все. Так что с нищетой я загнул немного, я умеренно бедный, как выразился один из телепаразитов с год назад…

11:37
29 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

VladiK пишет:

Slavs

Ну как сказать, вот уже четвёртый месяц еда вообще не лезет практически никакая, геркулесом, гречей, молоком и мёдом питаюсь в основном, да и то без фанатизма. Мясо, рыбу, птицу перестал есть уже четвёртый месяц, и не собираюсь, прям отвращение какое - то, а всю жизнь был заядлым мясоедом.

По поводу нищеты все не так плохо, живу в двушке, почти в центре, но квартплату не плачу уже год почти. Раньше в булочную ездил только на машине, сменил этих машин многовсякихдорогихразных, теперь хожу пешочком вдоль пробок Московских и на метре катаюсь, как все. Так что с нищетой я загнул немного, я умеренно бедный, как выразился один из телепаразитов с год назад…


Слава Богу! А то уж подумал, что голодаете.

13:23
29 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

20

poly пишет:

miraj пишет:

В детстве жутко боялась темноты и насекомых


точно! я еще тараканов боюсь)) дорогу им даже уступаюСмеюсь


А тараканы разве есть? Они уже давно исчезли, да, я их жутко не перевариваю.

Я боюсь одиночества.   Еще мне было бы жутко быть в лесу одной ночью, и боюсь высоты, хотя во сне всегда летаю, и там не страшно, даже мысли такой не возникает.

13:33
29 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

21

А я боюсь только одного. У меня только один самый главный и страшный враг - это я сам.

13:49
29 Август 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

22

очень неприятны мне трупные черви, белые толстые червяки, гусеницы и сороконожки)) раньше боялась пауков, но щас справляюсь)

14:01
29 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

23

lilu laka, тараканы еще есть, правда далеко не в тех колличествах как раньше… хотя, у знакомой доча живет в общаге ВУЗа - незнает уже чем травить, кишат просто.

14:07
29 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

24

lilu laka

В Ивановской области, одной из беднейших в Росии, с тараканами всё в порядке, есть все виды, и пруссаки усатые, и чёрные русские, даже экзотические виды попадаются периодически, охотился на них этим летом…

17:35
29 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

25

научился переводить страх в ярость

Владик, спасибо, Дельный совет)

21:43
29 Август 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

26

боюсь проигрывать.. это не значит что мне не хватает решимости вступать в бой, принимать отвественные решения

22:09
29 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

27

Народ, а может разделить страх на осознанный и не осознанный? В том смысле, сто осознанно человек боится всего, что для него опасно, и не осознанно - без причин.

К примеру боюсь высоты (очень!) но потому, что знаю что может быть если…

Также боюсь пауков, даже не ядовитых и самых мелких, знаю что вреда от них никакого…. но боюсь и не знаю почему.

PS: или не надо ничего делить… страх он и в Африке…

22:28
29 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

28

Страхов много, самых разных. Начинаешь об этом думать и становится страшно. Например мне во сне раньше часто снилось, как я иду по краю дома на верхних этажах, ночь, темно. Я одна, и чуть не падаю. Но во сне я умела всегда ситуацию повернуть в свою пользу, если падаю, то удачно как то, если тону, то тоже всегда выплываю. Если кто то гонится, я ухожу от этих всех ситуаций. А сейчас, когда уже столько всякой информации, то и страхи во сне исчезли. Все возможно, но душе ничего не грозит, если ты готов, понимаешь такую ситуацию заранее. Только тараканов не выношу. Думаю, что, если вдруг я окажусь в куче тараканов живых, ну и что, умру от инфаркта, да и все. А там мне уже не до них будет.(Брр, ой, что ж я такое пишу… не дай БОГ испытать такого)Удивленный

Рекомендовано к прочтению

3:48
31 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

29

В детстве боялась темноты. А сейчас боюсь высоты. Очень сильно . И глубины. Когда плыву, представляю какая подо мной “высота”, сразу купаться перестаёт хотеться. И ещё до паники боюсь змей. Прямо таки их ненавижу.

8:32
31 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

30

Много за жисть всего побоялся. А когда стал заниматься процессингом (весьма умеренно и в своё удовольствие, без клинов и западов), приличное время работал над страхами. Поскольку, ессесно, вел записи, этих страхов в купе оказалось больше 1500. Малость их переформатировал. Выяснилось, что бояться надо по-жизни самого себя, прибитого любым страхом. Такой кривой косяк выходил.
Хотя и этого не надо бояться.

Ответ в тему: страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: