Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание Шамана

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание Шамана

ПользовательСообщение

8:43
13 Декабрь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

61

Operator пишет:

Поли
Шаманы видят в любом варианте. Да не только шаманы. Вот в Бородинском женском монастыре ещё в начале прошлого века жила старица Сара. Она точно говорила время, если кто из послушниц или монахинь должен был приставиться. Это задокументировано. Есть куча свидетельских показаний.
То, что касается меня - я не уверен, что то, что вижу, соответствует действительности. Может у меня с головой какие неполадаки или со зрением. От того и спрашиваю.
Но “вижу” только в телевизоре.

.


Понятно. попробую присмотреться тоже

8:49
13 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

62

Operator пишет:

Славс
Ты уж не ругайся. Я у “христиан” и не спрашивал. Безполезно.
Думал, может кто из шаманящих тут бывает. У них это первейший навык.


Вы серьезно? Шаманы и бывают в Интернете, странное сочетание “усмирителей” природных духов и компьютеров с Интернетом.

Насколько мне известно, большинство сегодняшних шаманов, не управляют духами природы - элементалами, а наоборот, всякие духи управляют ими в их трансе. Большинство из них может быть просто одержимыми. Ведь такое шаманство, по сути черное колдовство.


13:14
13 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

63

Насчет пухтов:

Гдето год назад, непомню уже где, я читал у одного ясновидящего что у земли пропал загробный мир (видимо он имел ввиду астральный) и что теперь все души умерших сразу уходят кудато в космос, возможно это как то связано.

У меня моя пухта на месте, по крайней мере на данное время.

17:54
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

64

Славс

Не бывают шаманы в тырнете - ну значит не судьба проснить ситуацию.

Значит так  надо. Время само расставит всё на свои места.

По поводу черного колдавства… у всх всё по-разному. Даже буддийский Тибет имеет в наличии как белые ложи, так и тёмные. Видно на данном этапе развития так и должно быть. Дуальность, туды её растуды.

18:12
13 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

65

Operator, а еще вопрос. Вы их видите где? Смотреть куда на человека, за головой, или где? И в каком они виде, пхуты? Тоже хочу попробовать посмотреть.

 Или может быть бесполезно уже, раз они пропали?

18:28
13 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

66

Поддерживаю последнего участника, хоть и не понял что такое вильное пальто.

Еще вопросы:

1. Пхуты - это синонимы разных тел (эфирное, астральное, ментальное и т.п.)?

2. Если пхуты поисчезали - все помрут через полгода?

18:54
13 Декабрь 2010


guest_Андрей

Гость

67

Про алтайских шаманов и многое, что обсуждается на данном сайте http://altapress.ru/story/58516/, а здесь более доступные(скачиваемые) книги http://www.koob.ru/korobeyschikov/

19:21
13 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

68

Гдето год назад, непомню уже где, я читал у одного ясновидящего что у земли пропал загробный мир (видимо он имел ввиду астральный) и что теперь все души умерших сразу уходят кудато в космос, возможно это как то связано.

это не возможно, система вселенной устроена архиточно, все элементы архивзаимосвязаны. Во вселенной взаимодействую миллиарды энергий. Если какую-либо энергию заглушить  исчезнет вся вселенная, можно привести примитивную аналогию с экосферой при исчезновении одного из видов, возникнет предпосылка в исчезновению другого вида и так до полного разрушения.

20:07
13 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

69

система вселенной устроена архиточно

Я бы еще добавил - архиважно и архинужно.

trismegistos, несмотря на то, что ваши размышления потерли недавно - предлагаю все же завести вам отдельную тему и рассказать про реальное мироустройство.

21:29
13 Декабрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

70

Operator пишет:

Даже не знаю в какой теме спросить. Решил сюда - к шаманам.

Кто в теме.

Мне мерещится или у многих наших и не наших  (из тех кто по телеку мелькает) пхуты поисчезали?


проще всё, просто идёт чистка с зачисткой.

Всё Sло удаляется (заканчиваются дни рыбные) хвосты с привязками обрубаются, а на физ.плане люди да нелюди убавляются (по телеку человеков то не показывают, не выгоднос)

21:30
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

71

Лилу
Пальто витальное. Если описАлся - извиняйте.
Ну не то, что вижу что-то конкретное - эт не совсем правильно. Вот мелькал чел на экране и мелькал. Всё как обычно - а потом - бах! - точно он, но не такой. Как будто что-то у него внутри “сдулось”. Как кукла, что ли. Он есть, а жизни нет. Говорит, руками машет, смеётся - а вроде как и неживой. И кожа - она как бы прилипает. Нет объема между кожей и тем, что под ней. И взгляд - как бы проваливается внутрь. Вот смотрит вроде в экран, а как будто внутрь самого себя.
Не могу точно описать. Это всё таки ощущения. А может - психоз.
А смотрю на всего человека только “рассеянным” взгядом. И когда показывают не в упор. Знаешь, есть такие книжки с рисунками - смотришь на каринку - какой то повторяющийся мелкий рисунок. Глазки малость разводишь и видешь уже 3Д. Вот так и смотрю.
Соаl
Не знаю я - может и тела. Но эфирное тело видно как плотный светящийся слой в непосредственной близости от тела. Астральное - как “разреженный” кокон. Но эти штуки вижу только при живом общении. По телеку никакие тела не вижу.
Поэтому предположу, что пхуты - это всё таки что-то другое. Их не видно. Видно - когда их нет. Тафталогия, конечно. Но как это объяснить?

21:37
13 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

72

Operator,

то есть у некоторых видно, а у некоторых нет? Здорово, что вы видите это, лишь бы не было самовнушением. А чтобы увидеть пхуты - нужен визуальный контакт? Мои пхуты или их отсутствие в личку можно увидеть?

22:27
13 Декабрь 2010


guest_Lera

Гость

73

Operator, я знаю о чём вы говорите, тоже это вижу и по телевизору(впервые заметила именно по телеку), и по фото, и у просто проходящих, (кстати это видно не только у одушевлённых объектов),  как-то особенно не смотрю ( имею ввиду, что смотрю обычным взглядом). Cпрашивала у родных видят ли они тоже самое - не видят, решила что со мной что-то не так, потом после ряда случаев  ”совпадений”  поняла, что со мной всё в порядке, просто не все это замечают, не обращают внимание. Если вам интересно как именно я вижу, чем отличаются “изображения”, то я опишу.    Я не шаман и не специалист в этом вИденье, имею только личный опыт,  подселенцев нет, проверяли  

Рекомендовано к прочтению

22:33
13 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

74

Оператор, спасибо за ответ. Поняла. То что ты описываешь, я знаю. Было пару раз, когда видела человека, и появилась мысль, что скоро не будет его. Это приходит невзначай, я об этом не запрашивала. Было 2 раза,и в обеих случаях случалось непоправимое.

22:55
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

75

Coal
Какая личка?! Ну что вы. Ладно попробую объяснить по-другому.
Вот вижу по телеку мужика. А он как бы не живой. Я никак не мог для себя определить понятийно - что с ним не так. Вспомнил, что давным-давно читал у шамана,что аналогичное событие они называют потерей пхутов.
Но я не вижу этих пхутов и не видел отродясь. Аура - это другое дело. Эфирное тело вижу - это ж обычный навык, а астральное - далеко не у всех и только при определенном освещении. Я ж не экстрасенс.
Я поэтому и в этой теме спросил. Ну чтоб не объяснять, что такое пхуты и куда они пропадают. Даже не думал, что это вызовет всплеск интереса. Знал бы - молчал бы себе в тряпочку. Или как-нить по другому сформулировал.
Лилу
Ну хвала небесам, что ты поняла о чем я! Умница.
Вот этот самый невзначай стал каким-то множественным. Или мерещится. Потому и спросил. Грусные мысли, так сказать, отогнать.

Ответ в тему: Предсказание Шамана

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: