Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание Шамана

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание Шамана

ПользовательСообщение

0:07
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

46

Даже не знаю в какой теме спросить. Решил сюда - к шаманам.

Кто в теме.

Мне мерещится или у многих наших и не наших  (из тех кто по телеку мелькает) пхуты поисчезали?

0:15
13 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

47

Оператор, а что такое пхуты?

0:32
13 Декабрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

48

oratora пишет:

Оператор, а что такое пхуты?


Да, присоединяюсь. Что то ничего не нашел, кроме …

” Пхут тхай май дай (Я не говорю по-тайски)”

0:40
13 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

49

а вслед за пухтами исчез и сам Оператор

ну вот,на самом интересном месте

0:43
13 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

50

Motilda пишет:

а вслед за пухтами исчез и сам Оператор

ну вот,на самом интересном месте


Мне, кстати тоже интересно, что это такое за замечательные пхуты.

1:41
13 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

51

Оператор уже спит давно.( жаль, нет спящего смайлика) Завтра узнаем. Я тоже спать пошла.

2:22
13 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

52

Пхуты, это типа бесы, демоны, ну или энергические существа внутри носителя-человека…  вроде так)))

Значт, образно говоря, “пхуты бегут с тонущих кораблей”))) Хотелось бы верить мерещенью Оператора)))

2:29
13 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

53

Я что-то последнее время не смотрю телек, новости и те слушаю , а не смотрю. Надо будет глянуть. А вдруг правда? 

Спасибо Сканира. 

2:31
13 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

54

Сканира, спасибо! Только я всё равно не поняла кого имел в виду Оператор. Я,  ничего такого не заметила.

2:56
13 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

55

Знаете, похоже , что так. В фильмах старых - есть. А в новостях похоже нет.

Жалко боссов сейчас не смогла найти. В простых людях не видно.

7:45
13 Декабрь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

56

Очень заинтриговали! Когда ж Оператор проснется?!

7:49
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

57

Пхут в сверной шаманской традиции - это типа “вильного пальто”. У чела их от рождения должно быть 7. Но -  тут уж как повезет. А вот всякие там бесы и прочие представители фауны иномирья эти самые пхуты приворовывают частенько. Особенно легко скоммуниздить пхут у ребенка.  При чем все и сразу. Чем меньше дитя - тем проще.

Да и у взрослого - тоже особых проблем нет. Пхуты чел теряет и сам. Вот какая-нить тяжкая травма - чел жив, но очередной пхут - потерял. Вот сниться вам, что во сне у вас украли пальто, шубу или там накидку-плед. Всё - пхут у вас кто-то спёр. Однозначно.
Ладно, тут долго можно рассказывать. Шаманы могут возвращать пхуты людям, у которых их украли, уходя в иномирья. Процесс этот сложный, опасный, а потому проделываемый крайне редко.
Естессно, самым неприятным оказывается потеря последнего пхута. Тут уж прибывание на планете  - максимум полгода (если повезет).
Эта тематика сильно не освещена. Если хотите узнать по-подробнее - есть книга “Путь шамана”. Автор - наш северный шаман, но фамилии не помню. Вышла лет 10 назад.

Если по-нашенски, по европейски, то экстрасенсы часто видят, что аура “человека”  потухла. Резюме - долго не протянет. Но в нашей традиции говорить об этом не принято - табу.
В общих чертах всё.
Вопрос задал в надежде, что кто-то из понимающих об чём речь подтвердит или опровергнет.  Сами понимаете, как телек не включу - не покидает ощущение ” ни фига себе”. Вот подумал, может уже самому полечиться надо.

8:05
13 Декабрь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

58

Operator пишет:

 
Вопрос задал в надежде, что кто-то из понимающих об чём речь подтвердит или опровергнет.  Сами понимаете, как телек не включу - не покидает ощущение ” ни фига себе”. Вот подумал, может уже самому полечиться надо.


Олег, а это только в телевизоре так? а живые люди? в смысле в живую?

Рекомендовано к прочтению

8:12
13 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

59

Operator пишет:

Пхут в сверной шаманской традиции - это типа “вильного пальто”. У чела их от рождения должно быть 7.


По традиции “христиан” это называется проще и понятнее всем - Ангелы-Хранители. У человек их может быть столько, сколько он сам их заслужил. Если сделал плохой поступок, то ангел/пхут может покинуть, если хороший, то наоборот.

В экзотерической традиции есть ещё понятие Высшее “Я” человека, которое хранит все знания данного человека, в определенные периоды жизни человек может, либо развить связь с ним, либо наоборот.

Всё зависит только от нас самих…

8:27
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

60

Поли
Шаманы видят в любом варианте. Да не только шаманы. Вот в Бородинском женском монастыре ещё в начале прошлого века жила старица Сара. Она точно говорила время, если кто из послушниц или монахинь должен был приставиться. Это задокументировано. Есть куча свидетельских показаний.
То, что касается меня - я не уверен, что то, что вижу, соответствует действительности. Может у меня с головой какие неполадаки или со зрением. От того и спрашиваю.
Но “вижу” только в телевизоре.

Славс
Ты уж не ругайся. Я у “христиан” и не спрашивал. Безполезно.
Думал, может кто из шаманящих тут бывает. У них это первейший навык.

Ответ в тему: Предсказание Шамана

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: