Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы и наши семьи

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы и наши семьи

ПользовательСообщение

1:17
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

31

Радуга, посмотрите название топика и первый пост, плз.

1:19
1 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

32

Шива, я не глупее, чем Вам хочется. ПодмигиваюУлыбка

1:22
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

33

Радуга, Вы не умнее чем Вам хочется. Вы такая какая есть впрочем как и все люди. Если нечего сказать по теме, то лучше помолчать, тогда точно покажетесь умнее.

1:25
1 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

34

Шива, но неужели такого раньше не бывало? Вспомните 90-е.

1:28
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

35

Ааас, вспомните Атлантиду.

1:29
1 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

36

Что-то не припоминаю я там напряга с гречей.

2:14
1 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

37

Если совместить проекцию ареала обитания людей в прошлом и места нынешних неблагоприятных аномалий, то с большой долей вероятности можно считать, о катастрофически бедственном положении. Приплюсуйте сюда отсутствие в прошлом селекции, искусственного орошения, механизации и тд.

2:39
1 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

Шива, Вам так хочется меня уколоть, что готовы выглядеть неприглядно? Перечитайте всё за ново. И не раздавайте советы, которых у Вас не спрашивали. В этой ситуации не я выгляжу глупо. Подмигиваю

Напомню, для тех, кто в танке. Вы подняли тему вопросом: Ну вот прошло лето.  Не хороших событий выше крыши. поменялось ли отношение скептиков к БП? А не названием топика. Все мои постинги полностью соответствуют тематике заданного вопроса. Объясняю, с чего меняться отношению к БП? Чума в своё время пол человечества уничтожила. А тут было просто очень засушливое лето.

9:23
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

39

Шива, Вам так хочется меня уколоть, что готовы выглядеть неприглядно?

Радуга, у Вас мания величия, Вы мне безразличны. Я не знаком с Вами.

Напомню, для тех, кто в танке. Вы подняли тему вопросом: Ну вот прошло лето.  Не хороших событий выше крыши. поменялось ли отношение скептиков к БП?

Хорошо, для Вас уточню.поменялось ли отношение скептиков которые живут в Ваших семьях, к БП?

Объясняю, с чего меняться отношению к БП? Чума в своё время пол человечества уничтожила. А тут было просто очень засушливое лето.

Цыплят по осени считают.

13:46
1 Сентябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

40

Мои естесственно ни о чем глобальном в ближайшем будущем и не помышляют. каждый живет в своей привычной суете. И вообще, никакие б.п.  меня тоже не волнуют. внутренний духовный мир важнее. всегда. а когда прижмет в земном мире, тогда по обстоятельствам, с учетом и на основе духовных накоплений. если они еще будут.

16:37
1 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

41

>Ну вот прошло лето. Не хороших событий выше крыши. поменялось ли отношение скептиков к БП?

shiva, я смотрю, тут на профильном форуме от скептиков не отбиться. Что ж вы хотите от простых близких людей? 8)

Правда, тут много товарищей со спецзаданием… Наверное, скоро их станет по одному на каждого “обычного” юзера. Которые изо всех сил пытаются разубедить, переубедить, залить флудом и перевести стрелки. Правда, новостная лента работает против них ))

Имхо, близким надо подавать информацию по готовности к восприятию. Сразу вываливать не стоит - откажут фильтры восприятия и переработки информации, “перегорят пробки” в сознании. Человек сломается и закроется.
Так, по уровню сознания - аргументировать насчет не БП, а, возможно, просто о тяжелых временах, кризисе в мировой экономике. Что так и есть, на самом деле.
С тем, чтобы ваш близкий предпринимал какие-то действия (к его же собственному благу и выгоде).
К сожалению, пророков нет в своем отечестве. А многие люди к тому же, имеют суицидальное поведение. Их и не переубедишь - они готовы умереть.

19:19
1 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

42

А что собственно в мире произошло-то? Ну да, где жарит, где-то наводняет. Где-то пусто, где-то густо. Закон сохранения массы.

Или отсутствие гречки уже стало не гластным символом БП!? :)

Кончайте стонать. В конце концов мы же не виноваты в том, что у тех кто любит копаться в “катаклизматических песочницах” был только негативный опыт в жизни, либо негативный преобладал.

Я лично не слепой скептик. Чувствуется какое-то напряжение. Мир стоит на грани чего-то. И сдается мне, судя по ощущениям, это не связано с какими-то катаклизмами. Тут нечто более глубинное, сакральное и индивидуальное.

19:43
1 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

43

Елки, и сгущают краски потомки тех кто пережил вторую мировую, революции, Наполеона,  Золотую орду и черт знает что еще! Слабые нынче духом пошли, эх…

А что до моей семьи. Род наш ведет вполне себе благочестивый образ жизни, и скорее готовы духовно, чем материально к каким-либо переменам. Этого вполне достаточно. Но все же стартануть можем хоть сейчас… :) Жизнь такая - на чемоданах.

Рекомендовано к прочтению

21:50
1 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

44

Maxonior пишет:

Елки, и сгущают краски потомки тех кто пережил вторую мировую, …….


Согласен, нечего панику наводить, были по хуже времена в 20 веке и наши деды пережили.

23:14
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

45

Slavs пишет:

Maxonior пишет:

Елки, и сгущают краски потомки тех кто пережил вторую мировую, …….


Согласен, нечего панику наводить, были по хуже времена в 20 веке и наши деды пережили.


Деды жили при приемственности поколений. Пережили они войны в которых не было оружия массового поражения. В тех войнах они шли к победе. Сейчас в случае глобального военного конфликта, победителей может и не оказаться, по крайне мере среди людей. наша цивилизация подошла к пределу во многим параметрам.

Ответ в тему: мы и наши семьи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: