Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы и наши семьи

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы и наши семьи

ПользовательСообщение

11:20
28 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

16

>>а вот там будем кувыркаться…. кто как

Или кто где, в зависимости от того как воспринял эти знаки. ну или не воспринял.

11:36
28 Февраль 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

17

Лично моя семья - супруга, родители и теща с тестем мой интерес к Нибиру, смещению полюсов и т.п. встречают со скрытой усмешкой. Но я свое дело уже сделал (в подкорке своего мозга у них уже есть зарубочка о том, что ЧП (БП) могут произойти - т.е. они особо это и не отрицают, поскольку сами видят перемены на земле). Замое что интересное я планирую ленять к тес тю с тещей на дачу. Им об этом в “шутку” как-то раз говорил. Ну посмеялись и все. А они теперь, сами решили, построить баню, утеплить дом и т.п. Т.е. у людей свсе-таки здравый смысл перевесил предрассудки.

0:23
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

18

Ну вот прошло лето.  Не хороших событий выше крыши. поменялось ли отношение скептиков к БП?

0:23
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

19

Ну вот прошло лето.  Не хороших событий выше крыши. поменялось ли отношение скептиков к БП?

0:24
1 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

20

shiva пишет:

Не хороших событий выше крыши.


Эт Вы про что?

0:37
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

21

Да хотя бы пожары, неурожай, скачок цен……..

0:40
1 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

Всё это в истории было.

0:41
1 Сентябрь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

23

Лично я верю в БП,моя мама тоже,а вот отец-закоренелый скептик.Действительно “пока гром не грянет…….” не перекрестится.Тоже заготоки делаю,а он всё посмеивается )) знай своё торочит типа “Не будет ничего” думаю зря он так думает,я чувствую что будет и от етого чувства мне аж непосебе делается.Сестра была такая как отец,но думаю что после пожаров в Подмосковье,она призадумается.Сама живёт в Москве,звонила по Скайпу,рассказывала что там творилось,ужас.

0:45
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

24

Raduga пишет:

Всё это в истории было.


Ага, было, и гибел атлантиды. и всемирный потоп, и ледниковый период, всё было…

0:45
1 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

25

aisberg пишет:

я чувствую что будет


А что будет-то? И когда?

0:45
1 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

26

Не так страшен чёрт, как его молюют. Да, было очень жарко и гарь. Но пережили. И не на грани возможного. И все мои знакомые так же. А пожары… людей очень жалко, но каждый день на дорогах погибает гораздо больше. Хмурый

0:59
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

27

Raduga пишет:

Не так страшен чёрт, как его молюют. Да, было очень жарко и гарь. Но пережили. И не на грани возможного. И все мои знакомые так же. А пожары… людей очень жалко, но каждый день на дорогах погибает гораздо больше. Хмурый


Ваш уютный мирок остался цел, и слава богу? А потом нехватка продовольствия, карточки и тоже да ничего страшного, живём ведь, а потом….

Мир больше того что видите Вы.

1:01
1 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

28

shiva пишет:

Мир больше того что видите Вы.


Да, но и Вы не можете сказать ничего действительно конкретного, кроме “чувствую”.

Рекомендовано к прочтению

1:08
1 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

29

Aaac пишет:


Да, но и Вы не можете сказать ничего действительно конкретного, кроме “чувствую”.


Захожу в магазин, и зрением чувствую: гречи нет, творого подорожал, рис подорожал, масло подорожало.

Картошку копаю и чувствую, чёт её маловато будет.

Да вообще то до хрена что чувствую.

1:10
1 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

30

Шива, Вы что такой агрессивный? )) Я где-то писала, что слава Богу ой мирок остался цел? Я сказала о том, что каждый день происходят страшные вещи, а их не замечают. Конечно, несколько тысяч за день погибших в разных авариях это мелочи по сравнению с повышением цены на гречку.

Ответ в тему: мы и наши семьи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: