Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А давайте сделаем вот что...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А давайте сделаем вот что…

ПользовательСообщение

19:39
25 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

1

Народ, а что если нам всем договориться о дне и времени, и всем одновременно, ну к примеру, в церковь сходить, или просто помолиться за то, чтобы помочь человечеству удачно пройти переход. Ведь этож какая энергия будет! вдруг, поможет))))

19:48
25 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

2

Я всеми  руками за

19:53
25 Январь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

3

Молодец, умница, поддерживаю.Не важно где, важно-вместе и с любовью!!!

20:09
25 Январь 2010


neo

Участник

сообщений 181

4

В церковь и так народу полно ходит…, а на переход каждый на этом сайте молится и надеется в душе.
Лучше бы всем сайтом сконцентрироваться на одной мысли, на одной идее, в одно и тоже время - допустим синоптики обещают снегопад над Москвой в этот день, а мы думаем о ярком солнце в этот день. Или например выбрать ребенка больного и всем сайтом подумать о том что он здоров (ходить например начал).
Или может больной зуб участнику сайта вылечить)))

8:58
26 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

5

neo пишет:

В церковь и так народу полно ходит…, а на переход каждый на этом сайте молится и надеется в душе.
Лучше бы всем сайтом сконцентрироваться на одной мысли, на одной идее, в одно и тоже время - допустим синоптики обещают снегопад над Москвой в этот день, а мы думаем о ярком солнце в этот день. Или например выбрать ребенка больного и всем сайтом подумать о том что он здоров (ходить например начал).
Или может больной зуб участнику сайта вылечить)))


Ну тоже не плохо. давайте

9:03
26 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

6

Я за то чтоб тупо поводить сеансы в одно и тоже время, а народ подтягиваться будит постепенно, может начем хоть 2м или 3м…а дальше ОПА уже весь сайт будит))) можно со временем определиться и образами)

11:33
26 Январь 2010


awake

Прохожий

сообщений 6

7

Участвую.Надо начинать учиться использовать коллективное сознание на благо.Молодец Poly!

14:17
26 Январь 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

8

Поддерживаю! Мыслеформы действительно иногда воплощаются в реальность.А если НАС будет много,то тем более,должно сработать.Я “ЗА”.

15:26
26 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

9

 да я за, нужно это попробовать, всем в одно и тоже время о чём небудь подумать


20:11
26 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

10

Ага. А остальные 6 млрд будут думать- де денег взять, шо пожрать, что б я сдох наконец то. :)

21:14
26 Январь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

11

А церковь зачем?

Мало тебе христанутых фанатиков?

Если уж делать, без всякой религиозной фигни.

14:20
27 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

12

Poly, я думаю Нибиру все равно, пошлем  ли мы ее подальше, или нет. “Это ж памятник, кто ж его посадит?”   (с)  Смеюсь   

14:39
27 Январь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

13

Предлагаю оставить болтологию, и начать действовать. Выдвигаю свою кандидатуру на опытный образец. Так как в связи с пластичностью человеческого сознания на него легче всего воздействовать. Итак, предлагаю всеми силы Ваших высокоразвитых сознаний направить на конкретную цель-излечение моей настрадавшейся спины. О своих ощущениях обещаю докладывать аудитории. Предлагаю время испытаний 28.01.10 в 23-30 по Московскому времени. Отписаться всем, кто согласен на эксперимент.
P.S. В каждой шутке есть доля шутки))))

Рекомендовано к прочтению

23:10
27 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

14

Мне кажется изменять реальность в свере деятельности чужого организма не стоит….

Са м можешь вылечить, медитация на определенный цвет…я себя цветом лечу уже 2 года, очень удачно.

Мне кажется вмешательство в организм противоречит изменению реальности, это чревато по канонам индуизма,кабализма,эзотерики и даже в секрете про это говорили еслиж уж на то пошло…а если не чревато то просто бесполезно.)

23:58
27 Январь 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

15

Katena пишет:

Предлагаю оставить болтологию, и начать действовать. Выдвигаю свою кандидатуру на опытный образец. Так как в связи с пластичностью человеческого сознания на него легче всего воздействовать. Итак, предлагаю всеми силы Ваших высокоразвитых сознаний направить на конкретную цель-излечение моей настрадавшейся спины. О своих ощущениях обещаю докладывать аудитории. Предлагаю время испытаний 28.01.10 в 23-30 по Московскому времени. Отписаться всем, кто согласен на эксперимент.
P.S. В каждой шутке есть доля шутки))))


Я за, но одного ника для настройки мало… расскажи что-нить про себя, как-то, имя, отчество, фамилию, город, возраст… необязательно всё из перечисленного, но хоть что-то…. Фотка была бы идеальна… :)

Ответ в тему: А давайте сделаем вот что…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: