Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : На что вы готовы чтобы выжить в апокалипсисе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




На что вы готовы чтобы выжить в апокалипсисе

ПользовательСообщение

22:49
20 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

1

Мнного подобных тем, как выжить, что сделать, куда прятаться… Мне лично интересно на что готово как общество, так и отдельные его представители, ради выживания…

20:33
21 Январь 2010


Orio

Участник

сообщений 179

2

Абсолютно на всё,даже на истребление себе подобных.Я люблю эту жизнь,я люблю прежде всего себя, и буду за жизнь любыми путями бороться.Я не стороник веры в абсолютные изменения.

20:51
21 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

3

gabriael, а что будете делать вы в ситуации, когда окажетесь в оцепленной войсками территории, оставшейся после землетрясения, скажем. Где нет еды и царит смерть и агресиия.

Вы готовы, не дождавшись вознесения, совершить сэппуку? Или будете бороться за жизнь, с себе подобными?
Или безропотно станете жертвой во всех смыслах? И пожертвуете своими близкими?

21:56
21 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

4

Я готов на все. И не только во времена пост…Я уже сейчас готов отодвинуть все моральные принцыпы и устои обЧества, чтобы не только выжить в этом мире,но и достойно прожить отведенный мне период времени. А в описанной тобой ситуации, агрессия скорее всего будет исходить с моей стороны, лучшая защита - атака, лучшая атака - преждевременное нападение.

22:11
21 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

5

Готовность “на все” - для меня звучит, как-то крайне… В ряде случаев лучше достойно умереть, чем допустить гибель своей души.

22:11
21 Январь 2010


neo

Участник

сообщений 181

6

А что понимается под апокалипсисом? Потоп,землятресение,падение метеорита, ядерная война итд итп….чего то даже Атланты после этого не выжили (имеется ввиду потоп).

А прецессионное выравнивание (или квантовый скачок) это апокалипсис или нет?

22:22
21 Январь 2010


Capfunny

Участник

сообщений 202

7

gabriael пишет:

Я готов на все. И не только во времена пост…Я уже сейчас готов отодвинуть все моральные принцыпы и устои обЧества, чтобы не только выжить в этом мире,но и достойно прожить отведенный мне период времени. А в описанной тобой ситуации, агрессия скорее всего будет исходить с моей стороны, лучшая защита - атака, лучшая атака - преждевременное нападение.


Если в Вас меньше человечности, чем в животных, зачем вы нужны на этой земле, которая вверена под управление Людей?

22:23
21 Январь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

8

Самое страшное-это видеть мучения близких..Детей, к примеру…Я вот думала над этим..Если сын, глядя мне в глаза будет плакать от голода,ООО, я не знаю, на ЧТО я буду готова тогда….Не дай нам БОГ!!!

22:26
21 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

9

естественный отбор , сударь! выживает и дает потомство сильнейший!

22:53
21 Январь 2010


Capfunny

Участник

сообщений 202

10

gabriael пишет:

естественный отбор , сударь! выживает и дает потомство сильнейший!


Да Вы, сударь, я смотрю, в Бога не верите…

23:12
21 Январь 2010


guest_ac

Гость

11

Всем привет.Меня зовут Алексей,мне 38 лет.Я тоже готов на все.

Я освободился от всего ради чего стоило бы жить.У меня нет семьи,нет работы,нигде не прописан.Я свободен.

Есть джип и ствол,но убивать никого не хочу,потому как храм,который я строю внутри себя, очень быстро можно разрушить

23:13
21 Январь 2010


guest_Alf

Гость

12

Знаешь, почему динозавры вымерли, а крокодилы выжили?

А потому, что не высовывались.

23:13
21 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

13

Немного тема непонятна.

Как понять на что готовы что бы выжить? при любом бедствии человек будет стараться в нем спастись.

Рекомендовано к прочтению

0:36
22 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

14

в Бога? не знаю… “ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ…”как насчет этого? гость АЛЬФ ты думаешь крокодилам щас хорошо? их численность сокращается про красную книгу слышал? они только отсрочили свою участь…поступай так же- залезь в нору!

0:40
22 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

15

guest_ac пишет

Я освободился от всего ради чего стоило бы жить.У меня нет семьи,нет работы,нигде не прописан.Я свободен.


А СВОБОДА не повод ли жить?

Ответ в тему: На что вы готовы чтобы выжить в апокалипсисе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: