Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зачем Анунакам золото?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зачем Анунакам золото?

ПользовательСообщение

10:53
13 Апрель 2011


Taras

Старожил

сообщений 2167

46

ANTIDOT пишет:

куда,могли его вывезти или перевести?


в Штаты вывезли http://www.youtube.com/watch?v=lbuUwsGUuhE

11:03
13 Апрель 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

47

guest_Elefant пишет:

Интересно сумеет кто-то из уважаемой публики решить задачу, наводящие вопросы и примерные ответы приведены, дело за малым дать ответ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПРТЯЖЕНИИ ТВСЯЧИЛЕНИЙ СОБИРАЕТ МАТАЛЛ КОТОРЫЙ НЕ НУЖЕН ЕМУ И ОПЛАЧИВАЕТ ЕГО ДОБЫЧУ НЕСОРАЗМЕРНОЙ ЦЕНОЙ УСИЛИЙ ЖЕРТВУЯ ПОРОЙ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ НАСУЩНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ??? КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО???

примечание - ответ есть, он абсолюно прост и утилитарен, найти его мешает эгоизм муравья который считает что мир создан для того чтобы ему было хорошо и удобно,



Подскажите, уважаемый, ответ на этот вопрос, вроде вопрос то простой совсем, а ответить так же просто не получается

11:28
13 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

48

Золото пока мертвым грузом все-таки лежит. Государства готовятся к сливу зеленой макулатуры и переходу на валюты, обеспеченные реальным золотом. Только тс-с-с…

12:52
13 Апрель 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

49

Cотрудники Ливерморской национальной лаборатории имени Лоуренса (LLNL, США, штат Калифорния) осуществили успешный эксперимент по получению рекордного количества антиматерии в «комнатных условиях». В ходе первых опытов специальные высокочувствительные детекторы зафиксировали образование более миллиона позитронов (антиэлектронов), причем, по оценкам исследователей, на самом деле возникших частиц антивещества было больше на несколько порядков — около 100 миллиардов.
При помощи короткоимпульсного лазера высокой интенсивности в ходе эксперимента облучали мишень — золотую пластину, толщина которой составляла всего один миллиметр. Лазерный пучок разгонял электроны, бомбардировавшие пластину. Взаимодействуя с ядром мишени, электроны выбрасывали «пакеты чистой энергии», которая и распадалась в итоге на вещество и антивещество. В свою очередь, образовывавшиеся частицы антивещества (позитроны) практически сразу же аннигилировали при контакте с обычным веществом, снова превращаясь в чистую энергию (в виде гамма-излучения).
«В более ранних опытах по получению позитронов мы в основном пытались использовать мишени толщиной с лист бумаги, — рассказывает основной идеолог и разработчик нового эксперимента Скотт Уилкс. — Однако в результате проведенного компьютерного моделирования мы пришли к выводу, что одномиллиметровая золотая пластина, по идее, должна обладать намного более высоким полезным выходом позитронов. Реализация этой модели на практике превзошла все наши ожидания».
Сама по себе лазерная технология производства антивещества отнюдь не нова. Так, еще лет десять назад исследователи все той же Ливерморской лаборатории смогли впервые получить около сотни античастиц при помощи «петаваттного» лазера Nova (то есть лазера мощностью 1015 ватт). Но последние результаты американских физиков, безусловно, представляют собой настоящий прорыв в использовании данной технологии. «Наступает новая эра научных исследований антивещества, — отметил с изрядной долей пафоса один из ведущих теоретиков LLNL Петер Бейерсдорфер, также принимавший участие в эксперименте. — Практическое получение такого количества античастиц означает, что в скором времени мы сможем детально изучить особенности поведения антивещества и, возможно, наконец поймем, почему в нынешней Вселенной наблюдается столь значительное преобладание обычного вещества над антивеществом. Для этих целей потребуется создание специального центра исследований антивещества с мощными лазерными установками — дешевыми фабриками по производству античастиц».

12:57
13 Апрель 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

50

В продолжение развиваем мысль золотого ковчега.

0:46
21 Апрель 2011


guest_elefant

Гость

51

Все очень просто, у золота есть одно применение которое уникально - контакты любых микросхем ЗОЛОТЫЕ и не окисляются, раньше в вычислительных центрах выдавали спирт на протирку простых контактов, но использовать золотыо более выгодно оказалось. Вся суть в том что и дальше можно использовать протирку контактов, но только не в КОСМОСЕ где заниматься такой ерундой непозволительная роскошь. Далее СКАЗКА………………………….
50 миллионов лет назад БЕССМЕРТНЫЕ существа живущие на этой планете узнали что ей придет капец…какой не знаю и они начали готовиться линять…..а как и куда? В космос конечно решили они и начали готовиться, вырастили растения и животных и создали первых переносчиков динозавров но те оказались супер практичными и золото собирать отказались пришлось вызвать астероид и всих их уничножить, потихоньку было некогда время поджимало, потом были другие попытки из того что было под рукой, но эти животные тоже не пригодились, эволюция в это время словно с ума сошла. Но наконец около 50000 лет назад двуногие животные заинтерисовались желтыми крупинками и стали их собирать сбивая в кусочки камнями, первый такие кусочки золота найдены в заподной европе на стоянках ниандертальцев. Пролетело совсем немного лет иилюдишки , изменившиеся за это время собирали золото с какойто фанатичной одержимостью платя за это жизнями не задумываясь. И чем больше собирали тем быстрее шел прогресс и развитие этого вида животных.
ВОТ ТАКАЯ СКАЗКА.
Думайите дальше,
Кто такие бессметрные????
и наспоследок….
когда в космосе около земли будут собираться звездные лодки, человечество будет занимать проблемы поиска железа воды продовольствия а организовывать муторную возню с добычей небольшого количесва золота для корабля, пригоршни брилиантов сотни тонн серебра и прочих мелочевок будет как то глупо. поэтому пока люди маленькие были Бог их застивил собирать золотишко, которое им совсем не было нужно, вот и все…………..

5:41
21 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

52

Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. По этой причине и были созданы люди - как собиратели золота. Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне. Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

Выстроеные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес - это только ресурсы золота и ничего более. Рекламируемый сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с “богами”, встреча произойдёт на Луне.

www

8:40
21 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

53

Зачем Анунакам золото?

Ответ на вопрос,смотрим!


20:27
21 Апрель 2011


Master51

Участник

сообщений 42

54

Puerterra пишет:

Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.


___________________________________

Слишком сложно и затраточно! смысл какой создавать корабль ,искать топливо, перекраивать мерности - ради перелета по орбите элептической!?

Не все так просто!

21:09
21 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

55

Master51 это их родной дом, деваться им некуда, вот и обустраивают свою планету, негоже им мелочиться  и обращать внимание на дороговизну,  это по нашим меркам все энергозатратно…

15:33
22 Апрель 2011


Nagishvar

Прохожий

сообщений 3

56

Избыточно домысливаете…в данном случае оптимально эффективны (по смысловому содержанию!) будут спекуляции  только   после перехода  в 4D (как минимум!)…а пока лишь “жевание пережёванного”…в том числе и “откровения  нео-инглингов”…

9:36
6 Ноябрь 2011


nikelodeon

Участник

сообщений 112

57

встречный вопрос,  почему Анунаки немогут это золото просто синтезировать, при своем высоком уровне развития технологий?

10:19
6 Ноябрь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

58

А где его взять чистое золото ? У нас наверное уже в каждый слиток добавлен вольфрам. 

Рекомендовано к прочтению

12:10
6 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

59

Золото не земной металл. Он пришел на землю из космоса. В космосе есть астероиды целиком из золота (есть из алмазов), фактически добывать его там гораздо практичнее и проще чем выкапывать его на планете из под земли.


Во вторых рабы люди - это вообще бред. Гораздо проще и практичнее выстроить роботов. Вот мы же сейчас не клонируем работников на заводах, а заменяем их механизмами, автоматизируем. А почему? Ведь можно же наклонировать рабов - но это не выгодно с любой точки зрения.


Именно поэтому если и есть аннунаки то они не создавпли людей в качестве рабов - эта версия никакой критики попросту не выдерживает. И золото добывать на земле - тоже полный бред.

7:22
29 Март 2012


guest_valerik

Гость

60

Золото - это единственное в природе вещество, которое не подвержено энтропийным законам разложения. В этом уникальность этого металла. И оно действительно вечно. Золото - это вечный металл поэтому мы его и ценим!!!

Ответ в тему: Зачем Анунакам золото?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: