Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зачем Анунакам золото?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зачем Анунакам золото?

ПользовательСообщение

18:52
7 Октябрь 2010


seed2

Участник

сообщений 169

31

Думаю, американцы опять выкрутятся. Был момент когда Де Голль вывозил самолёт зелёных фантиков на их историческую Родину, а обратно привозил самолёт золото. Никсон, по-моему, в панике срочно издал закон, чтоб золото чужим за фантики не менять и за океан не вывозить.

19:15
7 Октябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

32

ЗОЛОТО КАК ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

Ученые уверены: в эликсир молодости, который пила Диана де Пуатье, входило золото.

Великовозрастная фаворитка короля Франции, возможно, умерла от омоложения золотом
Знаменитая любовница короля Франции Генриха II, умершая в возрасте 66 лет, выглядела на 30

Диана де Пуатье стала любовницей герцога Орлеанского, будущего Генриха II , когда ей было уже 39 лет. Ему - едва исполнилось 20. Рассказывают, будто бы Генриху ее “уступил” его папа - король Франциск I. И “подарок” выглядел столь свежо и привлекательно, что сильно и страстно полюбился. Генрих и Диана оставались любовниками до самой его смерти. А погиб он, случайно получив удар копьем в глаз на турнире. Диане тогда было уже 60 лет. Умерла она в возрасте 66 лет. И выглядела не более, чем на 30. Поражаясь этому, люди говорили, что она продала душу дьяволу в обмен на молодость.
В свое время Диана де Пуатье считалась эталоном красоты (тогда мужчинам нравилась маленькая грудь)

Те, кто не сильно верил в мистику, полагали, что сохранить красоту помогал здоровый образ жизни и особый режим дня. Мол, вставала Диана в 6 утра, принимала ледяную ванну, затем ездила верхом. Потом легко завтракала и опять ложилась спать. До легкого обеда. Косметики при этом не употребляла.
В точный портрет Дианы точно вписалась найденная во время раскопок челюсть

Лишь спустя сотни лет ученые разобрались, в чем, возможно, состоял секрет Дианы. Они изучили ее кости и волосы. И обнаружили, что содержание золота в них повышено в 250 раз. Чтобы оставаться молодой, женщина регулярно его употребляла. Видимо, пила напитки с частичками золота. Патологоанатом Филипп Шарлье (Philippe Charlier) из Объединения парижских госпиталей и токсиколог Жоэль Пупон (Joel Poupon) на днях сообщили об этом в журнале British Medical Journal.
Останки Дианы были обнаружены в прошлом году - их извлекли из общей могилы, расположенной у стен храма города Ане. И идентифицировали с большой точностью.

Содержание золота было повышенным (в 250 раз) и в волосах фаворитки

А до французской революции забальзамированное тело фаворитки короля находилось в свинцовом саркофаге усыпальницы, расположенной в самом храме. В 1795 году ее разорили революционеры, тело закопали у стен в общей могиле.
В 2008 году могилу вскрыли и обнаружили останки Дианы, буквально пропитанные золотом.
По мнению Жоэля Пупона, напиток с частичками золота для Дианы готовили некие алхимики, которые считали благородный металл источником молодости.
Умерла ли фаворитка, переусердствовав в борьбе за сохранение свое красоты, до конца не известно. Но вполне вероятно, как считает Филипп Шарлье. И ссылается на необычайно светлый цвет лица Дианы, о котором свидетельствовали многие современники. Более того, вспоминали, что лицо женщины совсем побелело за несколько месяцев до ее смерти. Ученый подозревает анемию, вызванная отравлением организма золотом.

С Дианы лепили фигуры богинь

КСТАТИ

24 признака красоты

Трудно сказать, золото ли подарило Диане де Пуатье неувядающую внешность или наградила природа, но она была эталоном красоты того времени. А его параметры включали 24 элемента:
Белыми должны быть кожа, зубы, руки.
Черными - глаза, брови, ресницы.
Красными - губы, щеки, ногти.
Длинными - тело, волосы, пальцы.
Короткими - зубы, уши, ступни.
Узкими - рот, талия, щиколотки.
Полными - руки, бедра, икры.
Маленькими - нос, грудь, голова.
Судя по дошедшим до нас портретам, у Дианы все так и было. А если кому-то из современных мужчин она не кажется красавицей, то винить надо эталоны, которые за сотни лет чуть-чуть изменились.

После исследований останки Дианы похоронят в ее восстановленной усыпальнице

http://www.kp.ru/daily/24414.5/587734/

19:36
7 Октябрь 2010


guest_Igor-Zah

Гость

33

Внимательно читайте в прессе, Интернете смотрите по ТВ прогнозы специалистов по доллару. Сейчас очень много материалов на эту тему. И в подавляющем большинстве из них прогноз негативный, доллар долго не протянет. Но, к сожалению, от обвалившегося доллара никаким другим экономикам сладко не будет. Это факт. Всех потянет за собой в мировой глобальный кризис.

23:42
7 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

34

Неужели анунаки могли синтезировать ДНК, а синтезировать золото нет?

23:49
7 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

35

Сам-то понял, что спросил? =)))))

ДНК - это не натрий, не водород, то есть не простейший элемент таблицы Менделеева.

Это сложнейшая молекула, состоящая в основном из углерода. Это здание из кирпичей.

8:03
8 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

36

Я к тому и говорил, раз они умеют создавать исскуственную ДНК ,то есть синтезировать, и даже больше. То мне кажеться получить золото из другого вещества, для них сущие пустяки. И потом обладая такими технологиями, так примитивно задачи не решают!

17:17
8 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

37

Поверь, из водорода получить натрий очень сложно. =) А сложные молекулы (полимеры) и мы с успехом синтезируем. Посмотри вокруг себя и увидишь. Одно дело, комибинировать связи углерода с водородом в разных комбинациях, как конструктор лего, а другое дело - превратить один элемент таблицы Менделеева в другой.

21:56
7 Март 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

38

Dart Nukleus пишет:

В заголовке всё изложено кто имеет свои соображения по этому поводу прошу поделитесь и вместе мы прийдём к интересным открытиям.


Аннунаков (боги сошедшие с небес) придумали Шумеры. Их цивилизация процветала около 5 000 лет тому назад в медуречье (рек Ефрат и Тигр) на юге современного Ирака. До наших дней хорошо сохранились  глиняные пластины, которые Шумеры использовали в качестве письма. Так вот я думаю, что Шумеры излагали информацию не о прошлом, а о будущем. В силу симметрии Вселенной они малость запутались во времени. Т.е. Аннунаки - это мы с Вами.  ИМХО. А зачем Вам золото?

Если верить их текстам, то нам предстоит это самое золото распылить в ионосфере нашей планеты.  В настоящее время благодаря стараниям Ротшильдов в Китае сосредоточен огромный запас золота (порядка 400 тонн в том числе и Российское)  http://www.ezocat.ru/index.php/article-cyc-c/117-m... Возможно это произойдёт после Мирового финансового кризиса, с целью избавиться от последствий 3-ей Мировой войны (скорей всего ядерной). ИМХО.


22:22
7 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

39

Да не золото или платина, этого добра в космосе хватает, и за 3-4 тыщи лет его там насобирают с горкой, а вот чего не хватает в космосе, некой другой…уникальной субстанций…энергий очень тонкого плана от разумных существ, вот этого не произведет ни черная дыра, ни карлики, ни кометы, ни всякие аномалии в виде искривленных пространств итд

1:27
13 Апрель 2011


guest_Elefant

Гость

40

как много заумных мыслей…….и распыление вокруг земли и лечение и дьявольское искушение и пр.

Но все сообщения и мысли высказанные на этом форуме объединяет одно, - желание придумать какуто супер идею или показать какой я умный….

А может просто объективно рассмотреть тему в разрезе истории человечества его развития и реальных свойств золота т.е. химия физика и пр.

вопросы:

1. как долго человечество собирает золото????

(не менее 10000 лет Египет и пр. уже усиленно добывали)

2.как его использует…в реальном соотноршении

(в основном лежит на хранении в банках или у кого то)

3.что дороже человеческая жизнь или желтый металл

(в древнем египте 1 талант 1000 рабов)

4.зачем собирать то что не нужно ?????

(динозавры золото не собирали и поэтому плохо кончили)

5.где без золота не обойтись??????????????

(имеется в виду где действительно человечеству в его развитии понадобиться много золота и сразу.???)

6.и почему имеено в наше время мы задаем себе этот вопрос, раньше его просто собирали без всяких вопросов и сомнения этот процесс не вызывал ни у кого

(наверное готовиться смена общественного отношения к сбору золота, время подходит, великая обманка кончается и мы наконец то узнаем что нас ждет)

Интересно сумеет кто-то из уважаемой публики решить задачу, наводящие вопросы и примерные ответы приведены, дело за малым дать ответ ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПРТЯЖЕНИИ ТВСЯЧИЛЕНИЙ СОБИРАЕТ МАТАЛЛ КОТОРЫЙ НЕ НУЖЕН ЕМУ И ОПЛАЧИВАЕТ ЕГО ДОБЫЧУ НЕСОРАЗМЕРНОЙ ЦЕНОЙ УСИЛИЙ ЖЕРТВУЯ ПОРОЙ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ НАСУЩНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ??? КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО???

примечание - ответ есть, он абсолюно прост и утилитарен, найти его мешает эгоизм муравья который считает что мир создан для того чтобы ему было хорошо и удобно,


9:47
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

41

Путин в курсе,надо у него спросить,почему из всего добытого золота используется только 10 процентов,а остальное лежит мёртвым грузом.

9:54
13 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

42

ANTIDOT

Остального золота нет, его давно вывезли в неизвестном направлении, как и все остальные стратегические запасы, они существуют только на бумаге и в новостях по зомбоящику…

10:10
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

43

VladiK пишет:

ANTIDOT

Остального золота нет, его давно вывезли в неизвестном направлении, как и все остальные стратегические запасы, они существуют только на бумаге и в новостях по зомбоящику…


куда,могли его вывезти или перевести?

Рекомендовано к прочтению

10:17
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

44

Наверно вот сюда!

10:38
13 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

45

Sinegorie

Тоже так думаю…

Ответ в тему: Зачем Анунакам золото?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: