Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зачем Анунакам золото?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зачем Анунакам золото?

ПользовательСообщение

18:19
6 Ноябрь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

16

уважаемый Operator пора бы свыкнуться с мыслью отом, что в россии есть только 2 категории людей, те которым пудрят мозг - те мы с вами, и те которые пудрят мозг - те правительство

а золлото вполне может быть использовано в механизмах высокоточных, а количество естественно зависит от размера механизма, на однин и грамма хватит, а на другой и килограмма мало будет…

зы и почему именно золото и только золото одно?

20:10
6 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

17

Di пишет:

Насколько гласят легенды древних шумеров, из-за сложности их среды жизни и отсутсвия каких либо щитов их планеты ( как у планеты Земля магнитный щит ) их ученые решили проблемы путем размельчения золота на предельно мелкие частицы и выпуская их в “воздух” тем самым создавая вокруг планеты так называемый золотой щит который позволяет перенаправлять солнечный свет в нужное русло и защищать их от переизбытка солнечных лучей в момент когда их планета находится в близи от солнца ( орибта нибиру имеет элипсическую форму, сильно вытянутую ),  таким образом они решили проблему собственного выживания. Ну и типо раз в 3600 лет пролетая мимо земли они собирают золото с нашей планеты.


Да, действительно Аннунакам нужно было  золото для собственного выживания, поэтому они  и нашли нашу планету и очень долгое время сами добывали золото под землей. Затем им надоело это занятие и они путем экспериментирования добавили собственное  ДНК  аборигенам Земли и  создали новый тип человекоподобного существа   для работы в рудниках. Их можно считать нашими пра родителями.Вот откуда в нас искра божья и разум.

10:57
7 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

18

Вот “кстати о птичках”. Годков эдак 15 у вашего покорного слуги вдруг случилась на безымянном пальце экземка и аккурат под золотым обручальным кольцом. Ну ясное дело, кольцо снял - экземка прошла. Но пытливый умишко покоя не давал. Дай думаю к спецам схожу - пусть скажут, что за ерунда такая. Знал, что всякие раздражения у милых дам обычно от бижутерии случаются. А тут от золота. Сделал Фоля. Спец и говорит: нельзя тебе , любезный, золото носить. У тебя, говорит, его переизбыток в организме, вот типа аллегрийка в огранизме и случается. Откуда взялся переизбыток - никто не знает. С рождения жил в Москве: вода как у всех, еда - из одних и тех же магазинов…
Правда, через несколько лет выяснилось, что серебра мало. Пришлось пить серебрянную воду. Искал в литературе взаимосвязь между золотом и серебром в организме. Инфы толковой нет. Так что если кто что про золотишко и серебришко знает - поделитесь. Буду сильно благодарен.

15:39
12 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

19

Ну всё, дорогие земляне. Теперь мы никогда не узнаем зачем анунакам золото. Ибо оно у нас кончается, следовательно кончатся и анунаки. А на что мы им теперича? Может заживём спокойно?

В мире заканчивается золото http://www.utro.ru/articles/2009/11/12/851795.shtm...

11:33
30 Август 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

20

Куда пропадает золото во всем мире?

Сейчас каждый год добыча золота равна 2 тысячам тонн в год. Около пятисот тонн уходит на ювелирные изделия, около двухсот тонн – это медицина и технологии. Остальная часть пропадает. А вот куда она пропадает???

читать все: http://www.altscience.ru/iz-mira-nauki/kuda-propad...

12:06
30 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

21

Есть мнение, что золото является отличным конденсатором психической энергии, особенно негативной энергии типа боли, страха, алчности и жадности. Презренный металл по сути аккумулятор, который можно заряжать определённым способом, поэтому из него и делались раньше деньги, золотишко как вечный металл переходило из одних жадных ручек в другие, его крали, за него убивали и т. д.. А сейчас подошёл срок, всё золото изьяли из обращения и передали анунакам вместе с аккумулированой в нём  негативной энергией. В некоторых ченнелингах косвенно упоминается, что ящерки с Нубиру питаются плотью и страданиями, причём страдания заключены в каких-то специальных батареях или кристаллах.

Ещё есть такая штука, как аботрарии, в них происходят узаконеные человеческие жертвоприношения, по непроверенной информации в каждом абортарии стоит маленькая коробочка с1 граммовым слиточком золота внутри, и слиточек этот переодически заменяется на свежий, а старый куда-то увозится.

У Ленина в мавзолее типа во рту тоже лежит золотой ромб, который концентрирует высосаную из страны и людей энергию, и он тоже переодически заменяется…

12:42
30 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

22

Dart Nukleus пишет:

В заголовке всё изложено кто имеет свои соображения по этому поводу прошу поделитесь и вместе мы прийдём к интересным открытиям. У нас уже есть кое какие соображения но интересны мнения интересующихся этим вопросом.


Насколько я знаю (читала) аннунакам золото не нужно было - выдумки это всё.

13:08
30 Август 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

23

а вообще кто-нибудь задавался себе вопросом почему именно золото является самым ценным издревне??? почему не аллюминий, не сталь, не серебро, не медь или бругой метал??? кто-то это же приввил(навязал) в далеком прошлом??? почему золото????????

17:31
30 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

24

Yurgen пишет:

а вообще кто-нибудь задавался себе вопросом почему именно золото является самым ценным издревне??? почему не аллюминий, не сталь, не серебро, не медь или бругой метал??? кто-то это же приввил(навязал) в далеком прошлом??? почему золото????????


блястит мобыть потому что?Смеюсь

а если серьезно, все таки золото считается металлом солнца. а раньше поклонялись именно Солнцу. может с этим связано? хотя, наверняка, все намного глубже.

18:58
30 Август 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

25

Золото обладает уникальным свойством: если нагреть золото чрезвычайно быстро, то оно станет невероятно твёрдым и прочным.

Подробности вы найдёте в пресс-релизе университета и в статье авторов открытия, вышедшей в журнале Science
http://novostey.com/science/news112244.html

Статья:

http://www.news.utoronto.ca/science-and-technology....


13:48
5 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

26

Миллиардеры скупают золото тоннами


Настоящая золотая лихорадка в последнее время охватила самых богатых людей планеты, которые, опасаясь новых финансовых катаклизм в США и Европе, скупают желтый драгоценный метал не просто килограммами, а тоннами. О панике говорит и тот факт, что толстосумы стараются как можно скорее вывезти слитки золота из банков в собственные секретные хранилища.

Боязнь новой глобальной рецессии резко подстегнула стоимость акций золотодобывающих компаний, а также инвестиционных фирм, которые торгуют драгоценным металлом на фондовом рынке.

«Они (богачи) скупают не только ETF (торгуемый индексный фонд) и фьючерсы, но и физическое золото», — заявил Reuters глава отдела по работе с VIP клиентами швейцарского банка UBS Джозеф Стадлер.

По его словам, совсем недавно один из его клиентов приобрел больше тонны золота, которое сам получил и перевез в другое место. Только сама транспортировка такого количества драгоценного металла обошлась покупателю в $42 млн.

Столь большой интерес инвесторов к золоту объясняется его рекордной ценной в последнее время. Во вторник золото с немедленной поставкой подорожало в ходе азиатских торгов на 0,3% — до $1315,85 за унцию. Очередной абсолютный рекорд стоимости в $1320,7 за унцию золота был установлен 1 октября.

Однако, по мнению экспертов, стоимость золота к Рождеству может достичь отметки в $1500 за унцию. А «через год или около того» золото может даже подорожать до $2500 за унцию, заявил Bloomberg Television председатель совета директоров Petropavlovsk Питер Хамбро.

О перспективности желтого металла убедительно говорит и недавняя инвестиция компании Soros Fund Management, принадлежащая известному американскому финансисту и миллиардеру Джорджу Соросу. Soros Fund вложил $608,59 млн в SPDR Gold Trust, крупнейший мировой индексный фонд на золото.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4541765/

16:08
5 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

27

Operator пишет:

Вот “кстати о птичках”. Годков эдак 15 у вашего покорного слуги вдруг случилась на безымянном пальце экземка и аккурат под золотым обручальным кольцом. Ну ясное дело, кольцо снял - экземка прошла. Но пытливый умишко покоя не давал…….


Вот для Вас ссылки http://www.microelements.ru/Au

Повышенное содержание золота в организме.

Золото относят к потенциально-токсичным (иммунотоксичным) элементам. Металлическое золото почти не всасывается, данные о его токсичности отсутствуют. В то же время, некоторые соли золота обладают токсичным действием, сходным с действием ртути.

Несмотря на то, что золото является инертным металлом, у части обладателей золотых ювелирных украшений развивается контактный дерматит. В ряде случаев золото может вызывать сенсибилизацию организма, что подтверждается при использовании этого металла в стоматологической практике, применении золотых нитей для армирования лица и тела и ряда других случаев.


Или тут http://decorsite.ru/articles/45.html

Аллергия на золото - правда или миф?

Если у Вас появилась аллергическая реакция на золотые украшения, виновником этого является скорей всего какой-то металл в сплаве, потому что пока не зафиксировано каких-либо аллергических реакций у людей на чистое золото.

17:30
5 Октябрь 2010


seed2

Участник

сообщений 169

28

Где-то читал мнение(по-моему у Рона Хаббарда), что деньги и банковская система на земле была внедрена пришельцами, ими же был внушён эталон -золото, чтобы люди стремились добывать золото и концентрировать их в определённых местах, т.е. банках, чтобы затем они, алиены это сконцентрировнное золото без проблем забрали. Есть ещё антисемитское мнение, что у евреев имеется особая программа алиенов и, соответственно, способности, которые позволяют им быстрее собирать золото и богатство, и тем самым помогать алиенам. Вот почему на Земле их так непропорционально много среди банкиров и ювелиров(не зря Jewelry происходит от слова Jew - еврей).

Рекомендовано к прочтению

18:01
5 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

29

Если мы вспомним индейцев Америк, то золота у них было навалом, а ту ценность, которую вкладывает в него наша цивилизация, не имело.. поэтому они и выменивали его у испанцев и португальцев на всякие безделушки поначалу..

А если вспомним, что Виракоча и Кетцалькоатль гдето в тех районах пребывали, то функция золота и его культ был оставлен у майя именно ими))

Золото солнечный металл - Нибиру, их звезда, тоже типа Солнца, раз коричневый карлик. Может быть, они пытались с помощью золота зажечь этот карлик снова..(богатая у меня фантазия)

)))

18:48
5 Октябрь 2010


guest_Igor-Zah

Гость

30

Это цветочки.  Думаю не далек тот день, когда золото пропадет из торговли. И не аннунаки будут тому виной, а крах доллара, который потянет за собой остальные валюты. Люди в мгновение ока сгребут с прилавков золото, серебро и т.д. А вот поможет ли это кому-то из них пережить БП?

Ответ в тему: Зачем Анунакам золото?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: