Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тема для тех кто не верит в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тема для тех кто не верит в конец света

ПользовательСообщение

23:58
29 Август 2009


KOTBUS

Участник

сообщений 153

16

Елена, каждый сам выбирает, во что ему верить. На то и дано право выбора. Просто, шутливо скажем “понавыбирав”)) , придется расчитаться . Все просто, как в супермаркете, набрал товара, на кассе ращетайся )).

0:50
30 Август 2009


INADEQUATE BOY

Новичок

сообщений 16

17

Я тоже думаю как некоторые что это как бы переход на следущию ступень , жизнь немного поменяется . Все так же будут спать , есть , мечтать , ходить на работу , заводить собак , заниматся сексом и предсказивать то что нам хана . Что то та будет . А что интересно мы будем говорить через 1150 дней ? Мы будем смеятся с нас что мы наивные или плакать что мы глупые и самоуверенные ….

0:53
30 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

18

Через 1150 дней что-нибудь значимое произойдёт.

Смещение оси, возможно, будет, но для нас это не конец света, для Америки, может быть…

Активность солнца, тоже не конец света - мы это переживём,

электричества не будет - тоже не конец света, ещё совсем недавно наши прадеды без него жили и не ныли.

Эпидемии - надуманная чушь, проплаченная фармкомпаниями.

1:07
30 Август 2009


INADEQUATE BOY

Новичок

сообщений 16

19

Да это так …. но вот кому по барабану так это тараканам ….. они всё переживут и не поймнут что что то было )

2:22
30 Август 2009


INADEQUATE BOY

Новичок

сообщений 16

20

Вот интересная тема - Куаоар!

4:44
30 Август 2009


INADEQUATE BOY

Новичок

сообщений 16

21

Говорят что инопланетяне строют там Землю-2 .

11:36
30 Август 2009


Katran

Гость

22

Если бы это была правда то все бы это знали , была бы паника , все готовились бы к этому и тд.

В том то и дело, что это правда и именно поэтому от простых смертных её будут скрывать, что бы не было той самой паники!!! По крайней мере до весны 2011 года никто ничего точно не скажет (а может и дольше), но тогда, наверное, будет уже поздно!

Планеты не могут так сильно светится так чтобы ми их видели просто так.

Те фото на которых запечатленна  якобы Нибиру - это либо подделки, либо природное явление (скорее всего и то и то). На самом деле планету видно только в телескоп и только в южном полушарии! В наших широтах вы её сможете увидеть лишь весной 2011!!!

15:57
30 Август 2009


сков

Гость

23

электричества не будет - тоже не конец света, ещё совсем недавно наши прадеды без него жили и не ныли.


Это почти конец света, а может быть даже хуже.

20:44
30 Август 2009


roma

Гость

24

при чем тут верить не верить. нужно верить в лучшее, а готовиться к худшему.

22:31
30 Август 2009


Rick_

Новичок

сообщений 25

25

я лично верю только в нибиру, а остальное не доказано

0:52
31 Август 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

26

Предлагаю поменять парадигму КОНЕЦ СВЕТА на КОНЕЦ ТЬМЫ.
Мыслью мы сотворяем. Ну и скажите-ка чего это вы творите всё время как заклинание твердя “Конец света,конец света…” Очухайтесь. ДА БУДЕТ СВЕТ! КОНЕЦ ТЬМЫ! А то, что КОНЕЦ ТЬМЫ всех тряхнет, так это точно. Но мы же дети Руси и только у нас есть поговорка “Нас е.., а мы крепчаем!”
И ещё. Если плавать в городах офисным планктоном, обслугой или ещё чем нибудь, надеясь на то, что кто-то даст тепла и света, поменяет трубы, починит краны, привезет из-за бугра жратвы в супермаркеты, и всё будет ОК, то банальное обесточивание этого городища посреди зимы и будет тем самым концом света. Его действительно не будет, да ладно света, опорожнить кишечник и то будет негде — “УДОБСТВА” в одночасье накроются медным тазом. На дачах укроемся! Ага. А жрать что изволите? А хату топить как и чем?
А по самой скромной статистике в России в городах (читай в квартирах) проживают 70% насления. Вот оно - племя кандидатов на переход! И не надо никаких Нибиру, смены полюсов и прочего. И тут верь, не верь, а всё одна хрень выходит.

3:35
31 Август 2009


Fixer

Участник

сообщений 132

27

НА Счет Якобы Нибиру тож все ясно….она есть я ето знаю..но на видел и фото не Нибиру ето Юпитер..на нем совсем недавно так сказать пожар был..солнечная вспышка подпалила…думали что уже пророчество майя на счет 6 солнца сблылось)

14:35
31 Август 2009


INADEQUATE BOY

Новичок

сообщений 16

28

ничего плохого не будет . Да я согласен с Katran что властям лутьше это скрыть . Но если бы это была правда то мы бы не знали про это вопще! Власти не такие тупые что бы это не профисионально скрыть они только жмоты а не дураки!

Рекомендовано к прочтению

14:49
31 Август 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

29

Кому как - а мне пофигу.

Сам могу построить дом, выплавить металл, вырастить пищу, изготовить оружие…

Пока только плохо дерусь, но к противнику жалости нет.

Я живучий. И ЖИВОЙ!

21:34
16 Август 2010


guest_валентина

Гость

30

INADEQUATE BOY пишет:

Библя это сплошная метафора как и сам бог.



тогда, извените, и ВЫ МЕТАФОРА!!!!!!


Ответ в тему: Тема для тех кто не верит в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: