Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поздравления #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поздравления #2

ПользовательСообщение

8:45
29 Август 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

76

Эльфен Лид, Иван 135 Руслан, Альто

Спасибо!  замаскируемся чтоб ни один грибник не догадался

0:27
1 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

77

Ребятки, а вот она и осень… Чойта грустно как-то, всегда мало лета-лета-летаааа нам. И не люблю сентябрь именно потому, что это “недолето”. Чтобы прям холодно было, по-осеннему, еще нет. Но вот это “недо” бесит и раздражает, это вычурное подобие.
Осень любим мы багряную и красивую, с теплыми проседями. И когда уже действительно соскучишься по свитеру и пиджаку.

Тем не менее, чему быть, того не миновать, каждый год сия карусель.
С праздником всех школоло, кстати. Успехов и прилежания!

0:42
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

78

Спасибо)

Добавлю:

Не бойтесь не знать и ошибаться. Не стесняйтесь признаться в незнании. Именно с этого начинается абсолютно все. Именно с этого начинается знание! © Сбербанк 

0:59
1 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

79

Elfen Lied, классный ролик! Вот такая реклама мне прямо нравится.
И мудро, кстати. Признание наличия проблемы, ее осознание - уже половина успеха к ее разрешению, об этом все психолухи хором нам скажут.

1:08
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

80

Alto пишет:

Elfen Lied, классный ролик! Вот такая реклама мне прямо нравится.
И мудро, кстати. Признание наличия проблемы, ее осознание - уже половина успеха к ее разрешению, об этом все психолухи хором нам скажут.

Угу мне тоже зашло  Ну если б не ты, я б даже не наткнулась на этот ролик. Спасибо) Всё взаимосвязанно  

15:09
1 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

81

Шо б, вы понимали в “колбасных обрезках”?))                                                                              Вот классно и без зауми..приятно посмотреть..                                                                         

                                                                                     

15:20
1 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

82

Надо больше смысла? И, это есть..))                                                                                                                                                                                                                                             

16:59
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

83

ой что ты понял из того ролика сбербанка- он гениален. пока до головы человека не дойдёт что он не всезнающий как любят мнить себя взрослые избегая слов ” я не знаю ” и придумывая сотни тысяч отговорок, пытаясь импровизировать и выкручиваться из ситуации - вместо этого могли бы просто !УЗНАТЬ!

а “все” ходят как напыщенные павлины с маской “всезнания” и “знают ответ абсолютно на всё” у таких что не спросишь - “у них есть ответ”.

тупая импровизация несущая вред - а им временная звезда на голове. 

а чаще всего потом начинаешь перепроверять информацию о том - что тебе выразили под видом “я знаю” - и оказвается какой-то нестыковочный бред говорящего. 

А открыто и правду сказать о ТОМ что они что-то НЕ ЗНАЮТ - у них просто ЯИЦ  НЕТ


такой тип людей - это просто тупые пробки которые своим никчемными проявлениями столько людей заблуждают ежедневно 


17:15
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

84

вот  в реале я обычно специально проверяю человека: плавно задаю ему в течении общения те или иные вопросы - ответ которых я и сама знаю, и смотрю, как они выдумывают ответ на ходу придурки. 

К примеру: я с подобным человеком общалась только из-за его харизмы и юмора, а до образовательных бесед я ходила к другому   более сознательному и честному - отвечающему за свои выраженные мысли. 

17:18
1 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

85

Elfen Lied пишет:              .. 

просто тупые пробки (с)


Самокритика? Это похвально))

17:20
1 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

86

Elfen Lied, а ты прошаренная…Вернее, ты не можешь еще быть такой, личинка не взрастилась в человека. Но уже тенденции четырехквадренные есть в наличии, их ценности звучат. “Достойны ли вы вообще общения со мною”. Это не плохо и не хорошо, это есть как есть. Спасибо за дивный пример, внесу в свой мемориз наблюдений)

17:20
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

87

Malikorn пишет:

Самокритика? Это похвально))

Нет - это не самокритика. Что тебе не ясно из того что я написала ? 

17:22
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

88

Alto пишет:

Elfen Lied, а ты прошаренная…Вернее, ты не можешь еще быть такой, личинка не взрастилась в человека.

Ты как-то сам однажды писал, по другой теме, что всё дело быть возможно в возрасте души, а не биологическом возрасте. Если это было на уровне теорий - то поверь, это теория имеет место быть.)

Рекомендовано к прочтению

17:27
1 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

89

Elfen Lied, если про душу, то я вряд ли бы писал об этом…Потому что для меня это абстрактное понятие.
Но ты не глупа отнюдь. И поняла наверняка, что своим предыдущим сообщением я вовсе не имел цель тебя обидеть или зацепить. Просто отметил и мне понравился этот признак выраженный. Выборочное отношение к людям. И он весьма яркий.

17:49
1 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

90

Alto пишет:

Elfen Lied, если про душу, то я вряд ли бы писал об этом…Потому что для меня это абстрактное понятие.

Не буду спорить, но писал, в одной теме, блин, не найду сейчас - давно было. Я тогда ещё подумала и была удивлена от тебя подобное услышать, зная твоё отношение к абстрактным понятиям. Но тогда ещё подумала: что да, вероятно ты предположил просто таким образом, поддерживая и продолжая логическую связь сложившиеся тогда беседы между определенным кол-вом пользователей. 

Тема тогда зашла про генетические связи,память,опыт, и т.п.

К слову: на мой взгляд нет ничего плохого в выражении абстрактного - если это можно проанализировать с разных точек зрения  

Просто отметил и мне понравился этот признак выраженный. Выборочное отношение к людям. И он весьма яркий.

Кнш поняла. У меня не форфоровая душа, вот к слову, у Маликорна форфоровая душа - в философском смысле, очень хрупкая. Согласен Маликорн? 

Вот я могу человека обсуждать прям перед его лицом. Ну кнш я не злоупотребляю этим - это же занятие дотошное. Если ему не нравится - пускай скажет что не нравится и почему.  Я мерю той мерою - которой желаю быть отмеренной сама. Вот такие вот пироги )))

Ответ в тему: Поздравления #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: