Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

ПользовательСообщение

19:10
10 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

61

это рассказ о приключениях одиного игрока, а не 7 миллиардов Семёрок :))         

19:10
21 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

62

знаете такую примету - под лестницей не ходить..?  щас скажу почему

есть такие иконы, которые стали рисовать после видения Иоанна лествичника.. Смысл в том, что духоdно восходящие по лестнице восходят, а кого черти сбрасывают оказываются под лестницей. Всё очень просто. 


Отсюда кстати и зоновское под шконкой.

15:30
18 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

63

Понятно)) все решили, что параноик, но тактично промолчали

снежинка подсвечена фотографом так, что ее серединка напоминает знак “биохазард”

Снег - это Россия? А если вспомнить скандал с забором биоматериалов славян, на который обратили внимание на государственном уровне, то эта безобидная снежинка вполне себе укладывается  в теорию заговоров, как сигнал “для своих” : разработан новый вирус, который будет применен там то и там то.


0:03
7 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

64

Старец рассказывает иорбъясняет, что символы правят миром. То есть на самом деле  информация миром и всем сущим управляет.

По-моему, эту ссылку здесь на форуме выложили. Но не найду ветку.

Просмотрела этот ролик. Очень много интересного и неожиданного. Не со всем соглашусь, но многое подтверждается. Именно про символы. для общего развития полезно.

подтвержает научную информационно-волновую теория.

https://www.youtube.com/watch?v=9JZVujk4OZA&am...

что -то ролик здесь не открывается. перестало видео вставляться. Ну хоть по ссылке порсмотрите.

9:53
12 Август 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

65

дорогие символисты, объясните плиз момент, смутивший в информации недавних дней.

НАСА отправляет к Солнцу зонд, который должен будет приблизиться максимально близко и проникнуть в атмосферу светила (далее видимо сгорит)

На борту будет находиться чип с 1,1 млн имен землян.

Накой имена то? это что жертвоприношение какое то?

10:59
12 Август 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

66

НАСА отправляет к Солнцу зонд, который должен будет приблизиться максимально близко и проникнуть в атмосферу светила (далее видимо сгорит)

7 лет планируют полетать вокруг светила. Посмотреть,пощупать, понюхать.

А откуда информация про чип? 

12:11
12 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

67

Alin пишет:

дорогие символисты, объясните плиз момент, смутивший в информации недавних дней.

НАСА отправляет к Солнцу зонд, который должен будет приблизиться максимально близко и проникнуть в атмосферу светила (далее видимо сгорит)

На борту будет находиться чип с 1,1 млн имен землян.

Накой имена то? это что жертвоприношение какое то?


Насколько я поняла,то там добровольно свои имена вписывали те,кто желает. Бизнес )))  Думаю что не бесплатно сие действо, энную сумму заплатили за то ,чтобы записать на чип свое имя…

В марте текущего года NASA объявило о том, что в течение семи недель любой желающий может вписать свое имя на специальный микрочип, который полетит к Солнцу. За этот период было собрано 1 миллион 137 тысяч 202 имени. Чип с ними поместили на пластину с именем Юджина Паркера и его цитатой: «Давайте посмотрим, что ждет впереди». Карта памяти помимо имен землян содержит фотографии профессора и его научную публикацию 1958 года, в которой он описал и обосновал явление «солнечного ветра».

Ну и по словам создателей этого проекта они надеются что зонд не сгорит,а будет какое-то время передавать данные с орбиты солнца.

12:36
12 Август 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

68

А откуда информация про чип? 

было в одном из сообщений

Бизнес )))

ну, не знаю. Что то тут нечисто

Предположим я потенцильный “деньгодаватель”

Как обещание записать мое имя на чип может меня стимулировать?

13:57
12 Август 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

69

Алин

Солнце Это сакральный символ и когда зонд, где не важно на чём на чипе или на пластинке из фольги записано твое имя, отправляется к Солнцу, Это у тщеславных людей вызывает у одних Восторг, эйфорию, у других Нечто близкое к подобным переживаниям желание приблизиться к Солнцу, прикоснуться к нему и даже грубо говоря трахнуть Солнце, ведь зонд входящий в атмосферу Солнца - это словно сперматозоид, в котором отпечатано твоя генетическая информация, в данном случае записано Твое имя на Чип, проникающий в яйцеклетку, аналогом которой предстаёт Солнце. В течение многих десятков тысячелетий , да всей истории человечества Солнце остаётся именно священным сакральным символом, что и побуждает людей даже таким образом - запечатлённым в чипе своим именем - максимально приблизиться к нему, раз нет возможности физически прикоснуться

16:09
12 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

70

Alin пишет:

ну, не знаю. Что то тут нечисто

Предположим я потенцильный “деньгодаватель”

Как обещание записать мое имя на чип может меня стимулировать?


На сертификате участника говорится примерно следующее:

«Благодарим за участие в первой миссии, цель которой — прикоснуться к Солнцу. Карта памяти с вашим именем будет размещена на солнечном зонде «Паркер». Давайте вместе, сквозь суровый жар и радиацию, ворвёмся в глубины атмосферы Солнца, до которых никто ещё не добирался, и впервые покажем человечеству, какое оно вблизи».

16:20
12 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

71

прикоснуться к нему и даже грубо говоря трахнуть Солнце, 

Твою ж дивизию,Толик,  это чисто мужская логика. Женщины  тоже записывались и у них другая позиция))) …читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))

16:33
12 Август 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

72

Lubava пишет:

…читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))


И здесь та же самая имитация магии, имитация магических действий, равно как и представление о том что Zond врывающийся в глубины атмосферы Солнца - имитация проникновения в яйцеклетку, о чем Кстати говоря предельно прозрачное описание сертификата участника свидетельствует, на одном и том же основании стоят и мужская логика и женская применительно к этому событию ;) :obnim:

20:21
12 Август 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

73

читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))

а, ну эта женщина думает ” в ту же сторону”, что и я=))

Количество тоже привлекает внимание. Почему не один, не два, не полтора?

1,1  - две единицы, два “столба” = ворота, портал?

Короче: меня этот чип удивил. Я не вижу ясной причины, зачем он туда отправлен. И значит не хотела бы увидеть там знакомые имена.

Рекомендовано к прочтению

17:09
7 Январь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

74

Случилось такое недавно, что я был обвинён в доносительстве. Совершенно ложно, естественно. Причём человеком, кто проходил проверку жизненными событиями на друга.

И вот, значит, это когда говорят, что ктото кого то сдал и тому стало от этого худо. И вспомнилось мне в связи с этим два вида предательства по Евангелею. Это предательство Иуды и предательство Петра. Первое это именно можно назвать доносительством. А второе это предательство чтобы выгородить себя, т.е. прямых негативных последствий для предаваемого это может не иметь. Впрочем как и для предающего, как мы знаем.

И вот что получается: меня обвиняют, что я Иуда. Ещё один этап познания в мотивах человеческих мыслей и поступков. Надо сказать, что не задевает меня подобное, ибо совесть то не мучает, как она замучила Иуду, что он повесился. 

13:19
29 Сентябрь 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

75

Пути к совершенству.. 

Помыслилось давеча вот о чём.. Каким образом можно вести обезьян к совершенству? И узрел я два пути. Назвал их так: путь звезды и путь общины, хотя второй путь опосредован первым. 

Т.е. если бы на мне лежала ответственность по исполнению данной задачи, то я бы делал именно так. 

Путь звезды это когда падает звезда и обитает с нами. А может и не падать, а просто в небе путеводной быть. Т.е. личным примером показывается путь.

Далее происходит таое, что избирается некое количество обезьян, которые осознают метод. Из них формируется община, т.е. некий обособленный коллектив обезьян, в корне отличающийся от  основной массы. Через этот коллектив происходит трансформация остальных, т.к. подражательство никто не отменял..

Но существует опасность, что некая обезьяна по наущению врага всех обезьян увидит принцип, но не поймёт суть и цель.  Прикидывается звездой. И ведёт не туда. Либо просто паразитирует. 

Т.е., когда тонущий в океане видит плавник над водой, и при этом ещё свежи воспонимания о дельфине, который спас его когда-то, и сразу начинает звать на помощь. Но плавник тот акулий.

Ответ в тему: Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: