Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Законы Мироздания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Законы Мироздания

ПользовательСообщение

12:03
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

106

Azerate, ну что ты прописные истины опять начал вещать-то? Телепатема может быть не голосовой. Ты просто знаешь, что думает собеседник и всё. Особенно это наблюдается с близкими людьми. Примеров куча, не буду расшифровывать. А искренность и неискренность чувствуется на уровне идиоматического восприятия. Просто у кого-то он развито, а у кого-то нет.

А вот это твоё “У мыслей разве есть хозяин” - шедевриально просто.

12:11
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

107

Aragon пишет:

А вот допустим ,что Планета вполне самодостаточна  и обладает всеми спектрами частот от наивысочайших до наинизжих. А то ,что их не принимают,так это проблема не передатчика и приемников.

Сломаный приемник ,ловящий высокачастотные помехи искренне видит в этом признаки перехода .Сломанных приемников много.И все они искренне хотя считать свои помехи нормой будущего мира. Не всегда это соотвествует действительности. Но Планета уж точно не причем.


Планета как живой организм  может переходить по спектру своей энергетики. У нас тоже с тобой присутствует весь земной спектр. Но есть узкий , на котором каждый из нас и работает и более всего эту энергию и имеет. И обновление идёт постоянно. Ты три года назад был по спектру более низкочастотен, чем сейчас.  А кто-то начал злоупотреблять спиртным и понизил основной спектр своей энергии. Так и планета. Земля явно и интенсивно повышает основную свою частоту. Это не значит, что её полный спектр стал меньше, наоборот он расширился. Кто-то идёт в ногу с планетой, а кто-то отстаёт. Это просто жизнь.

12:15
31 Август 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

108

 сломаные приемники, они такие …сломаные

12:58
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

109

oratora пишет:

А вот это твоё “У мыслей разве есть хозяин” - шедевриально просто.


Чьи мысли в твоей голове? Ты сама их придумала?

Телепатема может быть не голосовой. Ты просто знаешь, что думает собеседник и всё. Особенно это наблюдается с близкими людьми. Примеров куча, не буду расшифровывать. А искренность и неискренность чувствуется на уровне идиоматического восприятия. Просто у кого-то он развито, а у кого-то нет.

Голоса в голове они тоже вовсе неголосовые, они в виде мыслей, но если человеку кажется, что это не он так думает, то это нужно констатировать как один из видов психических расстройств. Некоторым нравится думать, что они телепаты (не такие как все). Но телепаты, по сути, все люди на земле. Ибо, все мысли в наших головах приходят от куда-то, а не нами рождаются. Потому человек обладает лишь сознанием, а не самим Знанием владеет. СоЗнание – сопричастие к Знанию. Сопричастие – совместное использование. А Знание при этом одно – единый Источник всего сущего. Если быть синхронизированным по времени, сонастроиться, то можно начать мыслить тогда одно и тоже, но это не значит, что человек человеку свои мысли передал. Данный процесс совсем иную природу имеет. Вот об этом я и пытаюсь сказать.

И насчет близких людей, то научиться понимать тех, с кем ты мыслишь одинаково, ибо близко общаешься – несложная задача. Мысль, приходящая в голову, надеюсь, не говорит, от кого она пришла? И человек, считающий себя телепатом, сие, все же, сам для себя домысливает. А иначе это звучало бы так: «Тук, тук». «Кто там»? «Мысль от Пети». «Заходи». «А я от Маши». «Ты тоже заходи». Ну как-то так..)))

И насчет искренности повторюсь еще раз, многое зависит от искренности (чистоты) самого человека.

13:00
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

110

Aragon пишет:

 сломаные приемники, они такие …сломаные


тсс..не разглашай военную тайну..

Сломанные приемники тебя все равно не поймут, ибо не услышат, помехи в их головах помешают..

15:33
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

111

Aragon, да ничего нового, я и так знаю твоё мнение обо мне. Спасибо на добром слове.

Azerate, то есть сам ты мыслить не умеешь и не хочешь? тебе чужие мысли в голову задувает? А так как ты утверждаешь, что мыслить никто не может, то мысли сами по себе живут? И в пустые башки залетают? 

“И насчет близких людей, то научиться понимать тех, с кем ты мыслишь одинаково, ибо близко общаешься – несложная задача. Мысль, приходящая в голову, надеюсь, не говорит, от кого она пришла? И человек, считающий себя телепатом, сие, все же, сам для себя домысливает.”

Ошибаешься. Особенно у родственников и не только бывает так: только подумаешь, что давно кто-то не звонил, гладишь , а он через минуту звонит. То есть телепотема с подписью.  А с мамой вообще близкий контакт : она всегда знала , когда я приеду, даже без предупреждения и наоборот, я знала, что она собирается ко мне и на какое число взяла билет. Если это не телепатия, то что? Причём это у очень многих людей, практически у всех бывает. А расстояние-то огого какое.

16:39
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

112

oratora пишет:

Azerate, то есть сам ты мыслить не умеешь и не хочешь? тебе чужие мысли в голову задувает? А так как ты утверждаешь, что мыслить никто не может, то мысли сами по себе живут? И в пустые башки залетают? 

Ни один человек неспособен помыслить нечто такое, чего не может помыслить некто другой. Производить на свет собственные мысли, быть их хозяином – значит, эти мысли должны быть доступны только тебе и более никому. И пока ты не явишь их миру, и мир не воспримет их – эти мысли так и останутся лишь твоим собственным достоянием.

Мысли живут не сами по себе, ты невнимательно или невдумчиво прочитала мой пост. Итак, еще раз, человек обладает сознанием – сопричастием к единому знанию – источнику всего сущего. Кто является источником – Бог, как единое начало, через которое все и начало быть. Если бы это было не так, то мы, каждый, мыслили бы нечто свое и не могли бы вообще друг друга воспринимать, никак, даже не подозревали бы о существовании каждый другого. Мы способны воспринимать друг друга благодаря закону подобия (единства) - закону фрактальности мироздания.

Процесс мышления, коим обладает человек, и есть не что иное, как сознание человека, в котором и отражается весь мир, но сам мир придуман не человеком, человек его лишь отражает. Сам по себе человек ничего не придумывает, не создает, он лишь копирует и воспроизводит, созданное Некто другим, обзываемым Богом. Истинной силой творца обладает только Бог. Человек, как образ и подобие, может выступать только в роли сотворца. Отличие одного индивидуума от другого заключается в том, что каждый из нас способен отражать один и тот же источник (знание всего) с разных сторон. Но данное отражение является лишь частичным. Чтобы отразить источник весь целиком нужно стать равным Богу, др.словами Его Сыном Первородным, праобразом Бога. Таким и являлся никто иной как Христос, и только через Него Бог и мог явить себя миру.

И если ты говоришь, что те мысли, что витают в твоей голове, придуманы ни кем-то, а исключительно тобой, т.е. ты и являешься их родоначальником, тогда позволь мне преклонить пред тобой колено и вознести славу тебе до небес, ибо ты и есть Бог, и никто другой, и способна творить из ничего. Ничего против не имею, ибо для такого как я главное, чтобы вещи были названы своими именами и все.

Ошибаешься. Особенно у родственников и не только бывает так: только подумаешь, что давно кто-то не звонил, гладишь , а он через минуту звонит. То есть телепотема с подписью. http://2012god.ru/wp-content/plugins/simple-forum/tinymce/plugins/emotions/img/icon_razz.gif А с мамой вообще близкий контакт : она всегда знала , когда я приеду, даже без предупреждения и наоборот, я знала, что она собирается ко мне и на какое число взяла билет. Если это не телепатия, то что? Причём это у очень многих людей, практически у всех бывает. А расстояние-то огого какое.

У вас одинаковая сонастройка по отношению к Источнику. И это говорит лишь о том, что вы на одной волне (частоте) от источника находитесь, и не более. Ты не просто так вспоминаешь о родственнике, который давно не звонил, а он не просто так звонит, информация (вся) исходит от единого Источника всего сущего. Он вас, как куколок, и дергает за веревочки.

16:53
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

113

Azerate, а что такое по твоему телепатия? Это и есть умение считывать с инфополя. Ты сейчас софистикой занимаешься и только. 

Нот всего семь. А вот музыки из них полным полно написано и пишется. Так что есть образы мира, а вот трансформация и соединение их в твоём мозгу и есть мыследеятельность. Мои мысли - это мои мысли, а твои - твои и не чьи больше. Мало получить информацию, надо её ещё обработать. Вот тут-то все и творят кто во что горазд. 

И ещё о телепатии. Неужели ты никогда не пробовал развить её в себе? Неужели не интересно было? А мы с группой энтузиастов пробовали. Это  прекрасно можно развить. Другое дело - надо ли?

16:59
31 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

114

скушнаааааа…..

17:19
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

115

oratora пишет:

Azerate, а что такое по твоему телепатия? Это и есть умение считывать с инфополя. Ты сейчас софистикой занимаешься и только. 

Разница в том, что ты считаешь, что телепатию, во-первых, нужно развивать, во-вторых, ей обладают не все, а я описываю сам процесс мышления изнутри, и  говорю, что человек по природе своей является телепатом, иначе ни о каком мышлении (сознании) не могло бы быть и речи.

Телепатия – это принятие и передача мыслей на расстоянии, на этом и основано само мышление человека. Ибо он от рождения настроен на принятие и передачу мыслей, но вопрос весь в том, кто является источником, генератором всех мыслей и идей?!

Так что никакой софистики, чисто философия – любовь к мудрости, как желание познавать мир изнутри, раскрывая суть вещей.

И ещё о телепатии. Неужели ты никогда не пробовал развить её в себе? Неужели не интересно было? А мы с группой энтузиастов пробовали. Это  прекрасно можно развить. Другое дело - надо ли?

Пробовал и занимался этим, на расстоянии передавал не только образы, но даже души забирал в другой мир. Именно поэтому и знаю как это работает изнутри, а не на поверхности.

Нот всего семь. А вот музыки из них полным полно написано и пишется. Так что есть образы мира, а вот трансформация и соединение их в твоём мозгу и есть мыследеятельность. Мои мысли - это мои мысли, а твои - твои и не чьи больше. Мало получить информацию, надо её ещё обработать. Вот тут-то все и творят кто во что горазд. 

Семь нот, семь цветов - семь духов божьих. Ничто в этом мире не придумано самим человеком. Ты можешь думать, что мысли в твоей голове лишь твои. Ты просто этим самым сама себя отключаешь от источника и ограничиваешь свою связь с Ним. И если ты так думаешь – значит, Он так желает, чтобы ты так думала, находилась в иллюзии. Я даже знаю, зачем Ему это надо, ну или предполагаю. Пока Он не захочет, чтоб ты начала иначе воспринимать мир, ты с мертвой точки не сойдешь.

17:52
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

116

Azerate, куда уж мне до тебя-то, конечно .  Но я хотя бы знаю, что у каждого свой путь и не фиг о чужом пути мнение высказывать, если идёшь по своему. 

ПС. где ты таких идиотов нашёл, что тебе свои души доверяли? Очень сомневаюсь в этом. Просто , честно скажу, не верю. 

18:06
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

117

oratora пишет:

Azerate, куда уж мне до тебя-то, конечно .  Но я хотя бы знаю, что у каждого свой путь и не фиг о чужом пути мнение высказывать, если идёшь по своему. 

Я о чужом пути ни слова не сказал, равно как и о своем не поведал, я лишь описал структуру процесса изнутри.

ПС. где ты таких идиотов нашёл, что тебе свои души доверяли? Очень сомневаюсь в этом. Просто , честно скажу, не верю. 

Они не мне эти души доверили, а Ему, я всего лишь выступил посредником, так же как и образы на расстоянии предавал и даже лечил людей, накачивал их другой энергией.

Если по каким-то причинам человек имеет слабую связь с источником, то он вполне может воспользоваться силой того, кто имеет более сильную связь с Ним. Только и всего.

От себя могу сказать лишь одно, забирать души людей - это брать их грехи на себя и тут нужно рассчитывать собственные силы. Я знал, на что шел, и практически искупил души тех, кого забрал. И делал это от большой любви. И не жалею об этом.

18:21
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

118

Azerate, видишь ли, на этом сайте полно людей, которые могут делать и делают то же самое. Только вот душ ни чьих не трогают. Да и ты не можешь этого, не выдумывай. Да и не нужно этого делать для того, что делал ты.  Да и связь с истоком у всех имеется. Просто лечить самого себя очень долго и трудно. Но можно. 

Рекомендовано к прочтению

18:24
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

oratora, я с тобой или с кем-либо здесь ничем и не мерился. Все, что я сделал, это описал сам процесс. И про связь с Истоком - это то, что и пытался сказать.

А на счет моей практики, ты сама поинтересовалась. И не учи меня, что и как делать - не твое это.

18:28
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

120

Azerate, но ты же лезешь всех поучать, почему бы и мне для разнообразия не поучить тебя? А что моё, а что не моё - не тебе решать.

Ответ в тему: Законы Мироздания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: