Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Распад США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Распад США

ПользовательСообщение

13:03
5 Октябрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

61

Skif,

 со СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, ГУМАННОСТЬЮ и прочей хренью, не торопись. Подумай, действительно ли это вселенские понятия? В терминах определись…  и ещё, - я тебя на спор не вызываю…

13:06
5 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

62

Andrew_Nsk

политкорректность=ложь,враньё,и провокация.Я предлагаю не мочить,а сослать на остров,который стерегут несколько военных кораблей,а воздух стережёт несколько бомбардировщиков.

Убивать никого не надо.СССР начал с крови,а зря,хотя в той ситуации другого выхода не было…

самое главное что?, убрать самую верхушку,центр управления планетарным беспределом,а это на много проще,я сам готов сесть в самолёт,и наже радаров пролететь,хоть в швейцарию,хоть куда,и естественно атаковать,если очень сильно стараться,то лет за 5 можно подготовить переворот с головы на ноги…

13:17
5 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

63

…я тебе в ккратце объясню чего я от жизни хочу.Хочется следующи раз родится в нормальной стране,в которой мораль не пустое слово,а высокое понятие.Хочется видить общество,в котором мы друг другу будем помогать развиватся духовно,морально и этически.

Хочется миллиарды не на оборонку тратить,а на науку,на наше развитие…

13:18
5 Октябрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

64

Давай что-нибудь более реальное… (по первому посту)

По второму: я тоже хочу изменений, но ещё не придумал конкретики.

По правде, я думаю, что ещё недостаточно понял Систему, чтобы не неё за…махиваться.

13:37
5 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

65

Andrew_Nsk

…согласен,трудно и не правильно бороться с врагом его не изучив,но в одиночку этого не одолеть,по своей работе знаю.

это как в армии,когда тебя только привезли тебе малость стрёмно и жутковато,но месяца через 3 ты привык,втянулся и начинаеш понимать откуда ноги растут.

Можно присоединится к существующим движениям…


13:50
5 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

66

1922 Июнь 29

Справедливость трудна ли?
Ребенок знает чувство справедливости лучше судьи.
Почему старики и дети могут только судить на земле?
Смешон суд человеческий.
Законы заслонили входы.
Умейте судить под звездами.
Умейте смерить расстояние закрытым глазом.
Найти свет закрытого зрения дано каждому.
Но лень, но неблагодарность, но темнота, но свирепость на ваших хребтах скачут.
Слепые путники, где же детская справедливость?
Отмойте грязь привычек.

*                      *                        *

11.285. Мир покрыт язвами человеческих пороков и порождений. Неисчислимы человеческие болезни духа, которые заражают планету. Одна из больших язв есть неправдивость. Когда Мир рушится, то мыльные пузыри не защитят. Когда нужно действовать на защиту великих утверждений, как Знамя Владык, то непристойно уподобляться воинам, держащим бумажный щит. Нужно отдать справедливость тем темным за их скорые действия и предвидение, ибо каждый день можно сравнить с каждым Днем Вечности. Потому в дни разрушения и переустройства Мира так важно утверждать начала истинного строительства. Потому каждый изъян искажения утвердится явленным ударом в Щит. Именно, малодушие и самость есть братья искажения. Явление неправдивости входит в привычку, и самость являет свои губительные следствия. Потому, когда Мир рушится, нужно подумать о том, как уничтожить все искажения.

*                      *                        *

12.236. Неподкупен Мир Высший, но люди вместо очищения мыслью и трудом, все же пытаются подкупить Милость Высшую. В таком невежестве сказывается полное нежелание подумать о сущности Миров. История возникновения молитвы показывает, что сперва произносились гимны, потом моления о всех, и лишь позднее человек дерзнул докучать требованиями о себе. Даны достаточные доказательства, насколько все, порожденное самостью, непригодно для эволюции. Нельзя купить милость и справедливость. Разве не позорно, что приходится твердить такие слова?

Можно заподозрить – не происходит ли инволюция? Конец Кали Юги может дать и такие явления. Указаны страшные катаклизмы, но что может быть ужаснее, нежели катастрофа в духе. Никакое землетрясение несравнимо с разложением сознания. Нужно напрячь все силы, чтобы удержать человечество от пропасти, потому каждое размышление о Мире Высшем есть необходимость дня.


13.121. Следует уметь преодолевать кажущиеся противоречия. С одной стороны, нужно воспитывать добросердечие, с другой, нужно постичь суровость. Для многих такая задача совершенно неразрешима, только сердце может подсказать, когда оба качества не будут противоречить друг другу. Сердце укажет, когда нужно броситься на помощь ближнему. Оно же прикажет, когда пресечь безумие ярого животного. Нельзя выразить в слове закона, когда является необходимость того или иного действия. Не писаны законы сердца, но лишь в нем живет справедливость, ибо сердце есть мост миров.

Где весы самоотвержения? Где судья подвига? Где мера долга? Меч умения может блеснуть по велению сердца. Для сердца не будет противоречия.

15:53
5 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

67

skif пишет:

Можно присоединится к существующим движениям…



Думаю - это лучший вариант. Главное - не ошибиться.

16:26
5 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

68

…понятно,что в уже в созданых организациях свои правила и взгляды,и они во многом могут противоречить нашим взглядам.Допустим возращать царя,или политический строй девятнадцатого (например) века нет никакого смысла.Но помочь навести порядок и поучавствовать в чистке очень необходимо…

17:07
5 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

69

skif
За пост 66 +5. Нет, + 10 и ещё 2 раза по столько же!

18:10
5 Октябрь 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

70

skif 
…один в поле тоже воин…

.
Неоспоримо )
.
Andrew_Nsk
Справедливость чисто гуманитарное понятие, поэтому я его совершенно не приемлю.

.
Оспоримо )
Наглядный пример из нашей с Вами действительности:
У женщины было двое детей. Они все были прописаны в одной квартире. Дети выросли. Женились (вышли замуж). Один из этих детей выписывается с их общей жилплощади к супругу (в комуналку), где у них рождается ребёнок. Из-за недостатка жилометров на душу квартирующих, их ставят на очередь и, через какое-то энное кол-во времени, они получают новую отличную квартиру. Случай типичный. Далее… Через какое-то время женщина с оставшимся ребёнком (тоже уже взрослым и уже имеющим своего ребёнка, прописанного на этой первой жилплощади) приватизируют квартиру. Проходит ещё какое-то время и женщина умирает. Её треть собственности по закону уходит кому? Правильно! По закону её треть делиться пополам между её детьми. То есть одна шестая часть квартиры уходит первому её ребёнку (тому, который уже давно выехал с этой жилплощади и за счёт этого получил новую квартиру совместно с членами своей семьи. Ибо если бы он, в своё время не выписался из этой квартиры, то и его семья до сих пор жила бы в старой коммуналке). 
Так вот по закону одна шестая принадлежит теперь первому ребёнку, который может её продать или передать по наследству. По справедливости эта одна шестая должна была принадлежать второму ребёнку и его детям.
А Вы говорите: “гуманитарное понятие”
Законы несовершенны и временны. Справедливость - это по совести. Если Вы считаете, что Вам по совести жить неприемлемо, тогда – да, говорить с Вами не о чем.

23:03
5 Октябрь 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

71

skif

“…СССР начал с крови,а зря,хотя в той ситуации другого выхода не было…”

.

Неее… так не пойдёт )

1. С какой крови начал СССР?

2. Таки или “зря”, или “другого выхода не было”?

0:07
6 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

72

…я имею ввиду семью Романовых,если бы их не растреляли,то бунт 1917 сто процентов подавили-бы…

а так Российская корона была обезглавленна,при том всю семью.

20:58
6 Октябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

73

здесь на разные темы, в т. ч. и об Америке

Рекомендовано к прочтению

21:58
6 Октябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

74

…толковый дядя,давно за ним наблюдаю.Из всех спасителей он самый нормальный…

по крайней мере лучше ничего нет…

23:38
6 Октябрь 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

75

skif 

…я имею ввиду семью Романовых,если бы их не растреляли,то бунт 1917 сто процентов подавили-бы…

а так Российская корона была обезглавленна,при том всю семью.

.

Таки поговорим )
Я так понимаю, что люди, возглавлявшие Чехословацкий корпус и белую Сибирскую армию на Восточном фронте, были поумнее нас с вами ) И не допускаю даже мысли, что они не просчитали самый логичный вывод из той ситуации, которую они создали. Я про то, что если бы им нужен был живой представитель царской фамилии, то 1. его бы (и его семью) спасли бы спец-операцией (или хотя бы попробовали), 2. наступая широким фронтом, господа белые командиры не могли не понимать, что им живых представителей Романовых не захватить в бою. Значит что? Значит 1. Им не нужен был живой Романов, им нужен был символ сопротивления в виде “невинноубиенной царской семьи”. А и вправду, зачем им нужен был царь, который сначала <s>просрал</s> довёл страну до глубочайшего кризиса, получил в народе кликуху Николай Кровавый, а потом ещё и предал страну, через своё отречение от престола в пользу никого (знать, что Михаил не поднимет, брошенную им власть, он не мог). После этого о каком подавлении силами Романовых и какого бунта можно говорить? Нет, всё получилось так, как и планировали господа белые офицеры. Они получили мученика, а не царя-предателя, но и это их не спасло.
А про остальную кровь… так при Николае она потоками лилась. Да и, к слову, СССР образовался уже после окончания Гражданской войны. Так что нифига СССР не “начал с крови”

.

Да, и Российская корона не была обезглавленна, семья Романовых сама сняла её с себя и ещё попинала её по родственникам. Ни у одного Романова не нашлось мужества её поднять. А их ведь (Романовых) было на Руси )

Ответ в тему: Распад США

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: